Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Разбор Dodge, Chrysler, Plymouth Neon 2000-2005 г.в.


Разбор Dodge, Chrysler, Plymouth Neon 2000-2005 г.в.

Сообщений 1 страница 30 из 368

1

Разбираем Неоны 2-го поколения. Постоянные пополнения и обновления наличия запчастей. Есть новые запчасти. Заказ запчастей.
Контакты: тел. 8(916)617-94-82 или 8(925)899-98-15, Игорь; e-mail: sale@moparcar.ru
Наш сайт: www.moparcar.ru

Для более оперативной связи лучше звонить, т.к. за компьютером бываю лишь ночью и утром, зато телефоны всегда со мной.

Отредактировано Fox-In-Box (27.04.2017 11:32)

2

Игорь, привет. А есть там замок зажигания и обшивка крыши? Да, этот неон с люком или нет?

3

привет!
а есть обшивка крышки багажника?
и она подходит к крышке 2003 года?

4

OnDy, Привет. Без люка, по состоянию смогу сказать только завтра вечером, машина приедет завтра. Замок зажигания, соотв-но, есть.

Bulletproof, Приветствую. Обшивки крышки багажника нету. А вообще подходит к 2003.

5

Игорь привет! А форсунки омывателя можно мне оставить... они же подойдут к моему 03г.?!

6

Артур, Привет. Подойдут, можно. Звони.

7

привет, нужны гидрики.

8

AHTOXA_NEON 2, Приветствую. Гидрики какие и сколько? С этого не предлагаю, движок в сборе в резерве. Но есть немного с другой разобраной давно когда-то башки, но не все.

9

Привет!!А опоры передние и задние в какую цену будут?

10

Fox-In-Box, Отлично. Тогда зарезервируй за мной замок зажигания - потом созвонимся тогда.
А с крышей косяк выходит... У меня-то с люком.
Да, и если есть крючок водительского козырька и зажим распорки, которая капот держит (не знаю, как называется)))

Отредактировано OnDy (09.11.2011 18:02)

11

туманки (ПТФ) есть?

12

обшивка потолка интересует, а также:
коврик багажника, пластик с передних стоек, крышка отсека предохранителей из салона (если черная), пластик тот что вокруг ручки открытия капота, крючки козырьков

13

бенган, Опоры двигателя?

OnDy, А потолок там прожжёный всё равно. Крючка всего 2, а желаюих кроме тебя уже человек 10 на них наберётся =) Так что тут кому повезёт. Кто первый встал - того и тапки. Крепежа палки капота нету.

Ice9, Новые Depo 1700р/шт. С лампами и разъёмами.

Fischer, Обшивка потолка в 2-х местах прожжёная сигаретой. Пластик передних стоек зарезервирован. Коврик багажника есть, 1000р. Крышка отсека предохранителей салона есть, 500р, пластик вокруг ручки открытия капота - 300р. Крючки козырьков в резерве уже за 11 человеками =) Где столько взять не представляю =) С ними кому повезёт.

14

Коврик и пластик у ручки возьму, по крышке подумаю... А можно фото потолка сделать? Общий вид и прожженые места.

15

имеется ли в наличие механизм с кнопками управления электрозеркалами?находится на водительской двери...так же очень интересен датчик ГУРа,защита картера и цены на это добро

Отредактировано Leksiusssss (10.11.2011 00:12)

16

Fischer, Сделаю, только не раньше чем в пятницу, наверно. У меня нет фотика, надо взять у человека.

17

Leksiusssss, Кнопок управления зеркалами нету. ГУР 2000р. Защиты картера нету.

18

Fox-In-Box написал(а):

ГУР 2000р

нужен датчик гура...у меня ошибка выскочила не правильный показатель/не отрегулиирован датчик гур ... p551 помоему

19

да...чуть не забыл))еще интересует состояние и цена на заднюю левую стойку аммортизатора...

20

Leksiusssss, Никакого датчика там нет. Есть датчик на рулевой рейке, датчик давления масла в системе рулевого управления. Это единственное что более-менее связано с ГУР из электрики. Остальное - тупо гидравлика.

21

Leksiusssss, 1500 стойка в сборе с пружиной, опорой, отбойником, пыльником. В сборе короче. Состояние живое вполне себе.

22

Fox-In-Box написал(а):

Никакого датчика там нет. Есть датчик на рулевой рейке

как раз этот датчик мне и нужен,тот что на рулевой рейке....ну и датчик давления масла думаю надо забрать до кучи , сколько будет стоить?

Отредактировано Leksiusssss (10.11.2011 09:29)

23

Игорек, а есть ли печка , а то моя вызывает подозрения приближения СМЕРТИ!!!!!!!!!!

24

жакен, Есть. Звони.

Leksiusssss, 1000р. датчик в рейке. Насчёт датчика давления масла в движке - он в резерве.

25

1) Значёк додж'а вперёд (голова архара).
2)Лобовое стекло.
3)Капот.
2 и 3 если есть, то желательно сначало фото.

26

Soyox, Эмблемы нет
Лобовое стекло 3000р
Капот 3000р
Фото не могу предоставить на данный момент, сфотографировать не на что.

27

Состояние стекла, цвет, состояние капота? Нужен Black Diamond :p
Буду ждать фото =)

28

Soyox, Красный, в первом сообщении написано. Всё в нормальном состоянии, оригинальное. Возможно в субботу смогу сделать фото, если будет у кого взят фотоаппарат.

29

хм, не увидел, понятно. Капот отпадает. Тогда жду фото стекла.. на стекле нету сколов/царапин/трещин/ещё какой нить херни? . косвенный вопрос, 3000р не дорого?

30

Soyox, Нету ни сколов, ни прочей лабуды. Неоригинальное дороже стоит. Думайте сами.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Разбор Dodge, Chrysler, Plymouth Neon 2000-2005 г.в.