Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Ребята решил посоветоваться


Ребята решил посоветоваться

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу жене купить машину, финансов всего 400 тысяч. Неон она не хочет. Нужен более менее надежный авто с автоматом. Посоветуте а. И не табуретки типа гетца или матиза

2

автоматы- очень ненадежны! поэтому, тут необходим акцент на года авто: че та по свежее просто выбирать, не очень старое, эт. если из б/у, а то и приору новую можно взять)))

3

можешь поискать астру H. корсу!
альмеру классик,обычную альмеру
лачетти
фокуса
акцент,елантру,сонату!
вариантов уйма,главное нужно понять что от машины нужно!

4

Bulletproof написал(а):

альмеру классик

Вот это авто точно не нужно.Лично мое мнение.
Apostle, А так на имеющуюся сумму можно подобрать уйму всего от малолитражки до джипа. Главное-на спешить с выбором и поискать срочные варианты. Бывает такое продается! и при наличии денег в кармане можно выцепить авто тыщей на 150 дешевле его реальной стоимости, а 150+400=550 :)
Удачи!!!

5

Andrew69 написал(а):

автоматы- очень ненадежны!

ЧТо за глупость? Ща насоветуешь человеку....
Apostle, Стратус купи. Купешку, она в восторге будет!

6

на счет альмеры- согласен, не надо ее. если из японцев, то лансер 9-й, лучше 10-го, королла- идеальный вариант. если не срочно, тогда не кидайтесь на ширпотреб: лачетти, где каждые 30 000 ГРМ менять надо; фокус калининградский, где просто все отваливается и покрашен полностью пятнами; реношка меган- ни че, но как у всех французов подвеска слабовата, поэтому, они не дают гарантию на нее в России, ну а элантра, соната- это вообще корейцы- как китайцы, тока в хорошем качестве

7

стратус купешка- прсто секси!

8

Apostle, Еще вариант:
-наличие хорошо-знакомого перекупа. Даешь ему 10000 и получаешь кучу вариантов.
-опять же- битыш. Если определиться с маркой и моделью, то можно хорошо по деньгам вписаться. Ну эт при наличии рем базы.
-можно в кабак какой-нибудь походить, где в азартные игры играют...Там часто проигрываются и тачки свои бывают продают.
Короче вариатов много,самое главное-ТЕРПЕНИЕ! Как говорит мой хороший знакомый:"У каждой машины свой хозяин!" Авто само вас найдет!

9

Liverpul написал(а):

ЧТо за глупость?

Полностью согласен! При правильной эксплуатации не известно что надежнее.А уж что удобнее и так ясно без слов!

10

ну не знаю!
у меня знакомый ездит на классик 4 года и вообще проблем не знает!
а про хюндаи вообще говорить нечего,неубиваемые рабочии лошадки!

11

Ребята некто не знает про крайслер сербинг второй ничего? Как она и чего? Которая с 2007 года пошла

12

Фабию ей купи

13

Bulletproof, Классик-ужас просто в плане безопасности и т.п. У него стаба даже переднего нет,по крайней мере не было.

14

для девочек астра опель автомат просто супер с 2000 по 2004  год астра G  лучший вариант

15

А собственно сама она что думает?? Ездить то ей...

16

Apostle написал(а):

более менее надежный авто с автоматом.

а если фольса поло, голь или джету, чуть дороже но качество!

17

Ребят о выбрала сербинг второй от 2007 года который;)и киа Рио новый в общем лез добавления я все равно не обойдусь, кто чего скажет про сербинг и Рио? Сербинг мне больше понравился видом

18

Apostle, Рио - душная корейская дешевка, а Себринг, тем более второго поколения - красивая, просторная, быстрая, удобная машина. Можно еще посмотреть Dodge Avenger - тот же Себринг, но выглядит серьезнее)

19

Народ нашел себринг но там 2 косяка не знаю где найти даже такие запчасти и дорого ли это, помогите знатоки а в общем первый косяк, задний левый и правый кулак (надрывы пкркднего и заднего сайлентблока) и второе задняя сход развальная тяга ( отслоение сайлент блока)

20

посмотри фольксваген гольф. и в цену впишитесь и запчасти адекватных денег стоят в случае поломки. +качество и комфорт)) у моего приятель был конструктор, собранный КБ "Кавказ мотоспорт сервис")) но даже в нём было приятно сидеть..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Ребята решил посоветоваться