Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Подскажите про ксенон


Подскажите про ксенон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно сегодня одна фара стала светить розовым светом. перегорает лампа или блок?спасёт-ли покупка лампочки или не рисковать?
Товарищи, знатоки, помогите советом!! :dontknow:

2

9 из 10-ти что это лампочка. Именно так они и перегорают.

3

Johny, спасибо, буду лампы менять :flirt:

4

Помогите мне с выбором ксенона (хочу поставить в птф для начала), какой лучше покупать?И вообще стоит ли его ставить в штатные птф (новые неоригинал) или же сразу в фары ставить его.

5

VadimKZ написал(а):

Помогите мне с выбором ксенона (хочу поставить в птф для начала), какой лучше покупать?И вообще стоит ли его ставить в штатные птф (новые неоригинал) или же сразу в фары ставить его.

Купи самый дешовый, но с горантией. 4300 кельвинов

6

А смысл?Рисковать как то нехачу.

7

вот именно смысл покупать дорогой только за то что на нем будет надпись хелла

8

ребята,а не подскажете по ксенону...поставили недавно,а одна фара загарается не с первого раза,тумблер щелкаешь,с раза 2-5 загарается....в чем проблема???что то я грешу на блок...

9

питания маловато

10

gavrosh написал(а):

питания маловато

и что требуется для этого???

11

самый лучший вариант- это так называемое-релейная развязка
http://uploads.ru/t/d/a/F/daFHV.jpg

12

gavrosh, огромное спасибо!!!

13

ребят меня тут на пугали что на неон нельзя ставить ксенон, типо какие то блоки будут греться и выходить из строя в машине, это правда????

14

На Неон ксенон надо ставить через релейную развязку как на фото выше,стартовый ток у блоков ксенона большой и со временем подрулевой переключатель сгорит.В комплекте би-ксенона провод должен быть уже сразу.

15

Ну это только в комплекте би ксенона, а если допустим поставлю тюнинг фары, там раздельные лампочки и там придется ставить просто ксенон, то как быть с этими провадами???


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Подскажите про ксенон