Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не знаю в какую тему в итоге кидать.


Не знаю в какую тему в итоге кидать.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет.
Проблема вот в чем. Последнее время неончиГ начал меня пугать. При нажатии на газ, начитает дергать рывками и иногда даже чек моргает. Был один раз, когда чек вообще горел и не тух, для меня было шоковое состояние, я же чайник) Скинул клему и всё потух. Но проблема от этого не решилась, как дергал так и дергает,может было у кого такое...

2

SpazzY написал(а):

чек моргает

Странно как то.... Чек или горит или не горит. Считай ошибки ключом. Вот так.

3

на сколько я помню если чек моргает это чтото серьезное

4

SMOKE написал(а):

на сколько я помню если чек моргает это чтото серьезное

Возможно... Ни разу просто не встречался с моргающим чеком. :blush:

5

если чек моргает,это сто пудово что-то серьезное!

6

Потыркал. Выдал Р 1684

7

Ошибка из-за того, что снималась клемма аккумулятора.
Обороты ровные на холостых и какие?
Информации мало и ошибок нет((
Свечи, в/в провода, давление в рампе и тд............Мож воздух где подсасывает.....
В следующий раз ошибки не скидывай, считай сначала.

Отредактировано Kroll (24.10.2011 00:15)

8

Ну, эта ошибка от того, что ты клему скинул - соответственно фигня, и не из-за этого.
Странно, что никаких других ошибок нет, а чек моргает...

9

У меня все тоже самое было пару недель назад. Загнал в сервис полетел лямдазонт уже 2 недели не могут подобрать нижний. ХЗ в чем дело в верхнем или нижнем. Если кто знает помогите плиз!

10

У меня все тоже самое было пару недель назад. Загнал в сервис полетел лямдазонт уже 2 недели не могут подобрать нижний. ХЗ в чем дело в верхнем или нижнем. Если кто знает помогите плиз!

Как тебе помочь знает только БАРАБАШКА. Сначала напиши откуда ты есть!Это во первых! Второе: авто НУЖНО! опросить (по возможности оригинальным тестером) и ОЧЕНЬ желательно без сброса ошибок из памяти неисправностей! А вот потом следует решение о действиях.

11

С чего начать?)

С опроса памяти неисправностей БУ ДВС диагностическим тестером! Только ежели ошибки не стерты! Ибо диагностика ничего не даст! В идеале перед опросом должен гореть ЧЕК!

12

все это было мастер не может подобрать нижний лямдозонт

13

Kroll написал(а):

Обороты ровные на холостых и какие?

обороты ровные, 0,7

Kroll написал(а):

Мож воздух где подсасывает.....

Мне это в голову приходило. он звуки издает в момент дерганья как буд-то захлебывается или воздух глотает. Может я не знаю там, бензонасос какой,сеточка забилась. Прост когда он так делает, я стал тапочку в пол и потом нормально едит не дергает, как буд-то "проблевался" и ничего не было.

14

SpazzY написал(а):

Может я не знаю там, бензонасос какой,сеточка забилась.

Мне тоже кажется, что дело в бензонасосе. Нет ошибок и рывки - как вариант перебои в подаче топлива...

15

SpazzY, Доброго времени суток. Бензонасос-как вариант. Самсое вероятное -неисправен датчик распредвала. Он ,к стати, каким то боком и за бензонасос отвечает. Там долго объяснять, но смысл в тол , что при неисправном датчике может выдавать ошибку топливной системы. Если чек мигает, скорее всего это разъем на датчике разболтался или замаслен. Нужно его снять,почистить ,посмотреть и поставить на старое место. Была такая фигня,чек то горел, то не горел, то моргал....Машина то дергалась, то глохла, то нормально все было.

16

когда чек загорается и тухнет то дело в проводке.столкнулся с такой ерундой когда отходил контакт на датчике охл.жидкости. вспоминай-чтго предшествовало этому.какие работы проводил в машине. что мог задеть.

17

warwar
я его таким купил, он и при обкатке так делал,но значения не придал,т.к. стоял зиму на улице. где собственно и получил наезд газели(зимой в ледяной дождь), думал старый бензин и т.д. сырой был весь
Поменял радиатор(китайский блин походу,течет),заправил до конца кондей,в СРТ сервисе, неоч кстати там.
Поменял масло в двигле.с фильтром ессественно.
Ну и все собственно.
Кстати вопрос №1 про ГУР что туда лить? он у меня подтикает малец,сопливый снизу.
№2 Где получше стойки поменять?
Думаю ещё к товарищю на рябиновой заехать коробку продиагностировать на всякий пожарный,все равно бесплатно. Стоит вообще?

18

Бараш, А как и где этот датчик найти и как он вообще выглядит? смогу ли я его сам достать или в сервис придется?

19

Забыл совсем ответить о решении, поменял провода и свечи и всё прошло, правда пришлось ещё колодцы почистить и подбить,1 торчал на 1,5см) свечи были убиты напрочь, как буд-то с покупки не меняли, потекшие)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не знаю в какую тему в итоге кидать.