Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Аксессуары » Щётки стекочистителя


Щётки стекочистителя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие щётки ставите, фирма, а главное размер?

2

Поиском пройдись , или в Faq посмотри.... и все станет понятно....

3

Размер не знаю подбирал прямо в магазина уже два года стоят ХОРС безкорпусные проблем не знаю... до этого ставил такиеже импортные полгода продержались..

4

Ставлю самые обычные, и не выделываюсь. Размер дворников Левый(водительский) 55 см, правый(пассажирский) 50см. Сам недавно менял. :cool:

Отредактировано FRAER (21.10.2011 15:08)

5

Спасибо...

6

FRAER написал(а):

Ставлю самые обычные, и не выделываюсь.

я так понял это камень в мой огород?..... :disappointed:

7

мау612 написал(а):

я так понял это камень в мой огород?.....

Нет, Саня не в твой, просто я не вижу большой разницы какие, новые они все (ну почти все) нормально работают, а переплачивать чтобы отъездить со старыми дворниками на 6 месяцев больше, я не вижу смысла, я лучше новые куплю. Это моё субъективное мнение. :dontknow:

8

я беру в тритон импорте уже года 3 фирмы anco, щетки супер!! водительская "22" пассажирская "19" чистят отменно,по размерам подходят идеально,очень советую!!!

9

У меня Bosch две по 55 см или 50 не помню, 2ой год езжу, супер. Иногда только салфеткой со щётки пыль вытираю!!!

10

leo just leo написал(а):

я беру в тритон импорте уже года 3 фирмы anco, щетки супер!! водительская "22" пассажирская "19" чистят отменно,по размерам подходят идеально,очень советую!!!

абсолютно согласен......

11

в январе взял Хорс Баллистик бескаркасные, до сих пор чистят отменно, а обычных хватало на месяц-два

12

Купил сегодня "чемпион" 55и48, подошло... Цена вопроса 1400.

13

red evil написал(а):

Цена вопроса 1400.

а че так дорого-то?????? o.O  мне вышеназванные anco в 500 с копейками обошлись и работают на все полторы тысячи! (пробовал и за 300р и за 1000) лучше этих не нашел

Отредактировано leo just leo (21.10.2011 23:00)

14

leo just leo написал(а):

а че так дорого-то?????? o.O  мне вышеназванные в 500 с копейками обошлись и работают на все полторы тысячи! (пробовал и за 300р и за 1000) лучше этих не нашел

Да особо не искал... из-за работы нет времени, но там "чемпионовские" и за 350 были, я взял подороже...

15

Я из-за старых чуть не попал... В Тамбов ехал на прошлой неделе, сухо, темно уже было. Резко попадаю в зону где хороший дождик прошел, и фура всю лобовуху жижей залепляет. Я дворниками, размазало... А сзади тоже грузовик(фары на уровне моего заднего стекла, идеално чистого), вообще ничего не вижу,лобовое как зеркало. Включил аварийку и чуть ли не до остановки скорость сбавлял, пока дворники и омыватель делали своё дело...

16

red evil, я один раз тоже так попал,в колее в аквапланирование и справа машина ехала со мной на уровне и все брызги четко на мое стекло,вообще ниче не было видно,плюс ведет по колее,на скорости ведь дело,кидает из стороны в сторону,как вышел из ситуации и никуда не въехал-загадка,так что понимаю тебя  :rain:

17

В ленте бескаркасные по 180 рублей, Expert

Отредактировано Obana (22.10.2011 06:53)

18

у меня хорс вроде - зимний вариант (в резине все) - езжу и зимой и летом - 22 дюйма и 19 дюймов.
цена вроде около 350 и 300 за них


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Аксессуары » Щётки стекочистителя