Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Ситуация на догоге, дайте совет что я мог сделать???


Ситуация на догоге, дайте совет что я мог сделать???

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Liverpul написал(а):

Звони 02 и говори, что стоит подозрительная машина полностью тонированная, перекрыла движение, стоит без номеров возле жилого дома, я опасаюсь и не исключаю, что она может быть заминированна. Время сейчас тревожное, предвыборное, всякое может быть, мне страшно за свою жизнь. Шутки -шутками, но все звонки на 02 записываются и они примчаться по-любому! Мало ли что! Быстро конечно не убирут, но кровушки ты этому дебилу попьешь основательно:) И главное нужно говорить только о подозрении, т.е. сугубо субъективную оценку ситуации давать.

+++
Пусть и хозяин машины получит, и господа полицейские работают. (Хотя у нас все, может быть, и относительно).
+
Машина опять-таки не виновата, что у нее хозяин ****к, можно просто колеса спустить, пусть накачивает, как вспомнит о своем брошенном автомобиле.

32

Джон Смитт написал(а):

я думаю одна сволота нам баранов трет

Все может быть :)

33

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
       1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, —
       наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

34

Привет Дорогие соклубни. Писать да...тут вариант звонить 02 хорошо, НО когда ты оказываешся на место запертым и опаздываешь на работу- все превращаются в вандалов и учат маты на лету! Соглашусь вести себя конечно нужно престойно, сам был не раз в таких засадах. Если вы тупо сдержали злобу, поехали на гор транспорте и в вас осел осадочек мести. Можно если машина не однодневка и вы встречаете её потом снова и снова, подшутить всегда есть варианты. Замок повесить навесной на дверную ручку, ключ выкинуть. Взять шарик металический и толкнуть в выхлоп,чтоб упал в банку - ой как не приятно. Варианты можно найти в инете))) Мои надписи прошу расценить не как призыв , а как вариант )))) . Вот собственно

35

Леня + 100500! Не знаю на сколько владелец жопеля была права неправа, но так мстить - признак нищебродства! Портить чужое имущество, увы любимая забава нашего народа!

Присоединяюсь ко всем тем, кто кладет записку с номером по поводу и без! всегда так поступаю, ни раз помогало, просто помогал выехать нормальным хорошим людям, которым дже не я запирал!

36

Бяша написал(а):

Взять шарик металический и толкнуть в выхлоп,чтоб упал в банку - ой как не приятно.

Блин тема, где-то завалялся...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Ситуация на догоге, дайте совет что я мог сделать???