Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Ситуация на догоге, дайте совет что я мог сделать???


Ситуация на догоге, дайте совет что я мог сделать???

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Уважаемые Неоноводы, очень хочется поделиться с вами своей утренней проблемой на дороге, которая со мной произошла когда я ещё даже не успел выехать собственно на дорогу. Проснувшись утром, позавтракав и т.д., я собрался ехать на любимую работу, вышел во двор, завел машину, прогрел ее пару минут и стал выезжать из двора в котором собственно говоря паркуюсь и живу. И вот при выезде из арки я натыкаюсь на такую картину, строго напротив моей арки стоит машина Honda CR-V которая перегородила мне дорогу. Вернее сказать перегородила это ничего не сказать, она просто нафиг перекрыла выезд, между машинами спереди и сзади от этой Honda CR-V ну на глаз ну сантиметров 30 с каждой стороны (хочу обратить ваше внимание, что через метров 15-20 есть места для парковки и не одно, а через 50 метров их вообще навалом), машина затонирована на 100%, сигнализация не работает, а главное, что она без номеров, даже транзитов не видно. Постучал я по колесам, но ничего не добился, поставил машину и побежал на работу общественным транспортом, т.к. опаздывать мне было сегодня никак нельзя (народ в нашем дворе начал собираться и негодовать). И вот по пути в маршрутке у меня возник вопрос, а что я мог сделать в данной ситуации  :dontknow: (я не имею в виду проколоть колеса или написать му..ак (хотя я это сделал, пальцем на его грязном стеле), мог ли я позвонить в милицию (02) и что либо сделать, например сказать, что машина вызывает подозрение и т.д., чтобы мне ответила милиция и чтобы она могла сделать, чтобы как-нибудь проучить этого фиерического долбо…ба.  Дайте совет плиз, кто владеет данной ситуацией, что можно сделать в рамках закона. :dontknow:

2

Калеса надо было порезать...

3

Я был в похожей ситуации 2 года назад! на выезде из парковки стоял автомобиль и выехать было не реально...
мой друг вызвал патруль дпс (хочу отметить сначала в дежурной части нас убеждали самим найти водителя) наряд приехал минут через 20 вышли посмотрели, посмотрели походили вокруг машины, и еще через 30 минут они принялись составлять протокол и вызвали эвакуатор, еще минутр через 10 приехал эвакуатор, пока то пока се, пришел водитель, мне уже было пофигу кто куда пришел я почти час стоял и слушал музыку в машине,

в итоге водиле выписали штраф 100р помоему, (может он его на месте и оплатил :) ) короче справедливость не востаржествовала мужик поиздивался над всеми и уехал по делам дальше ...

4

Меня лет пять назад так же крыли во дворе. Поставили машину на выезде из дворового кармана. Стук по калесам и орущая аварийка ни чего не дали. Сходил в соседний двор, там охранник при вьезде, спросил у него. Хозяина не нашли. Промыкался час где то, и по сугробу пытался обьехать и тросом подвинуть. В итоге плюнул, порезал по кругу 2 колеса ножом и поехал на метро на работу. В метро нафиг заблудился и опоздал на работу на 2,5 часа)))))

5

может ворованная? позвонил бы в дежурную :)

6

Mega-ZZZ ну хоть что-то, а раз была машина без номеров, то можно добиться и большего, как мне кажется. Посто его уже не первый раз вижу в моем районе, на будушие так и сделаю.

7

Obana написал(а):

может ворованная? позвонил бы в дежурную

Ворованную, так бы не поставили, просто мне кажется, что тут какой то либо просто дебил либо с корочками. А с такими трудно воевать при помощи порезов или спусков колес. У нас в соседнем дворе, одному порезали колесо, дак он по камере посмотрел кто и прострелил из пистолета ему все четыре колеса, так что на мой взгляд это не всегда выход из ситуации. А если заберут на штрафстоянку может задумается, хотя бы когда будет искать машину без номеров :crazyfun: , по опознавательным знакам типа: "У вас не стоит Honda CR-V, с надписью "дебил" на лобовом стекле???" :D

8

Жуть, Саня, жуть!
а я даж не знаю что бы делал. вот серьезно. УРОДЫ они, да и только.

9

FRAER, мушку ему спилить посоветуй)))

ЗЫ: Потом я ж не говорил что это самый верный выход из ситуации. Самый верный и правильный - это офф эвакуатор. Говорят нынче в связи с переатестацией полицаи оооооочень отзывчивы.

Отредактировано Василий (18.10.2011 11:28)

10

FRAER, Звони 02 и говори, что стоит подозрительная машина полностью тонированная, перекрыла движение, стоит без номеров возле жилого дома, я опасаюсь и не исключаю, что она может быть заминированна. Время сейчас тревожное, предвыборное, всякое может быть, мне страшно за свою жизнь. Шутки -шутками, но все звонки на 02 записываются и они примчаться по-любому! Мало ли что! Быстро конечно не убирут, но кровушки ты этому дебилу попьешь основательно:) И главное нужно говорить только о подозрении, т.е. сугубо субъективную оценку ситуации давать.

11

я бы точно в 02 позвонила... люблю я это дело :-D а как еще бороться? сама в подобной ситуации не была... но полицАев вызвала бы... пусть работу работают и пусть это м*дак потом ищет свою машину по стоянкам...БЕЗ номеров-то :-D

12

Видео ответ:

13

Vampire, забавно, но это тоже крайность. Это не вариант, ты ему краской напишешь, а послезавтра он тебе подожжет машину, и кто прав тогда будет???? :dontknow:

Отредактировано FRAER (18.10.2011 14:21)

14

Vampire, на мой взгляд перебор... вот так наказать на покраску всей машины... жесть... а чего не сожгли сразу???

15

Масюся написал(а):

я бы точно в 02 позвонила... люблю я это деллоа как еще бороться? сама в подобной ситуации не была... нополицАев вызвала бы... пусть работу работают и пусть это м*дак потом ищет свою машину по стоянкам...БЕЗ номеров-то

Вот к этому варианту я склоняюсь больше всего, тут Масюся права, и подлец наказан, и полицаи при работе :crazy:

16

FRAER, позвонить и сказать про подозрительную неизвестную машину. больше ничего не сделаешь. резать колёса или царапать это не выход. машин не виноват что у него такой хозяин

17

warwar написал(а):

машин не виноват что у него такой хозяин

Вот именно +1 :cool:  :cool:  :cool:

18

Василий, нормально оттирается краска из баллона подручными средствами, проверенно одним моим знакомым. тоже, дебилы малолетние, граффити занялись и в соседнем дворе машину разукрасили. ничего, мужчинка их нашел и родителей к ответу призвал!! так вот я помню этот страх в его глазах при осознании того, что придется мужику всю машину обливать из своего кармана((=
поискал, поспрашивал - все оттерли ручками + полирнули. гемор, но решаемо!! (и это не 20 тонн!!)

19

а че не делай, на работу то все равно на трамвае)   Главное не забывать, что нервные клетки не востанавливаются

20

FRAER, Такие ситуации происходят довольно часто. Его жизнь потом накажет или уже наказала-это факт. Просто нам ведь справедливости хочется или маленькой мести, желательно на глазах. В подобной ситуации законный вариант один-звонок в органы. Причем звонить нужно в ГАИ, обычным ментам, можно еще в фсб позвонить. Говорить нужно о возможном терро-ком акте. Бояться это говорить не стоит, это же не хулиганский звонок. А что если в машине труп или в натуре три кг тратила!!! Это просто проявление бдительности. А если хочется мести-вариантов несколько:
-снять задний номерной знак(если есть)
-монтажная пена в выхлопную трубу (так что б заметно не было)
-открутить болты на колесе
Все зависит от фантазии :)
Сам пару раз был в подобной ситуации ,но делать ни чего не стал, хотя терпеть такое хамство очень трудно и не факт что сл. раз я не сделаю что-нибуть из вышесказанного.
Ваще у нас поступают просто-гвоздиком по всему борту или на крышу бутылку пивную. Одному говн...у на ауди тт написали Х...й во весь капот.Было за что.
А еще можно (если не лень) аккумуляторную кислоту на капот плеснуть, кислота стечет, а через несколько дней лак слезет....
Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!

21

Мою машину поджимали так во дворе, вытолкали ее втроем метра на три (благо была не на скорости а просто на ручнике).

22

мда..и откуда такая жестокость у людей..ведь может хозяйка этого опеля беременная женщина и ей было тяжело и страшно идти ночью по дворам,места не было нигде,вот она и поставила рядом с домом,пройти-то все равно можно и проехать как видим на волге тоже..а вот спустится она утром и увидит такое и ей станет плохо и кто будет виноват??!!!ну просто иногда надо ставить себя на место человека,которого мы осуждаем,может тогда "люди" станут по-человечески относиться друг к другу.. :dontknow:

а с хондой без номеров реально ментов вызвать самый верный и правильный вариант..

23

согласен с Лёней всякое бывает.а по поводу хонды - милиция это выход .все-таки надо оставаться людьми в любой ситуации и стараться жить по закону.порядок наводить надо начинать с себя.

24

leo just leo, m.di, Есть у меня во дворе пара машин, точнее хозяев авто, так им как ни говори что они ни одни на стоянке,ни чего не выходит.Им тупо плевать на других. Я когда машину ставлю," три раза" выхожу что б глянуть не мешаю ли я рядомстоящим. А им хоть в глаза написай, разворачиваются и идут домой. Вот как тут с такими оставаться человеком??? Хочется, стественно, маленькой мести.

25

При утере номера гемороя много при востановлении или при снятии неизвестными, правда без номеров нечего снимать. Страшно не когда машина пуста стоит , а когда за рулём мадам и ей надо туда , но по встречке и вся улица стоит, а ей надо и всё и сдать назад 20 машинам не реально, а её надо туда и так 30 минут и обматерить нельзя и на крайняк в ухо и все подходят говорят, что встречка хода нет, а её надо хоть все лопнут. Вот это ужас. А машину бросить на трамвайных путях с включённой аварийкой и уйти за     п и р о ж к о м   и трамваи как бараны упкрлись в неё машину, а хозяйка из за угла, как ни в чем ни бывало с чебуреком, ей кушать захотелось. Правда и баранов за рулём вагон и маленькая тачка. А это то что я видел.

26

Как вариант

http://www.24video.net/video/view/1065077

(осторожно ненормативная лексика)

А по сабжу, поидее ->ДПС->эвакуатор....

Отредактировано Kroll (18.10.2011 22:09)

27

а мне всегда жалко машины дебильных хозяев. достается жестянкам порой из-за тупости идиотов. Я вот в привычку завел- а4 в файлике с конскими цифрами своего телефона оставляю на торпеде. Если малое сомнение по-поводу спокойствия моего барашка на парковке, всегда положу на вид телефон. Да и почти всегда. Даже на ночь. С парковками проблема,если чуть позже домой приедешь, ставят все плотно и порой против всех законов геометрии, вдруг какая чайник не пролезет, может хватит ума позвонить, а не опытным путем габариты находить на своей машине. Был прикол, с соседом подружился так. На парковке под окном задом сдавал, не заметил наш, тогда еще, авео. Царапнул по старым ранам, мне 13 тыщ, ему- дружба. Вот так я был в дтп, сидя дома. Еще совести хватает, зовут хозяев. но не все Дартаньяны, одна сволота уже на неоне шаркнула спереди, свезен лак, но я точно знаю, что не моя работа...

Отредактировано Джон Смитт (20.10.2011 01:14)

28

Джон Смитт, Каждое утро выхожу,завожу авто и обхожу его пока греется. Недели три назад обнаружил царапину на переднем бампере.Царапка глубокая и длинная :( Точно кто-то из соседей прошелся, но честных людей мало :(

29

Бараш написал(а):

Джон Смитт, Каждое утро выхожу,завожу авто и обхожу его пока греется. Недели три назад обнаружил царапину на переднем бампере.Царапка глубокая и длинная  Точно кто-то из соседей прошелся, но честных людей мало

друг, я думаю одна сволота нам баранов трет, уж больно почерк до боли знаком...

30

Василий, FRAER, ребят, это не я делал:) я бы не стал краской писать на машине - ибо понимаю, что это очень дорого будет стоить исправить для владельца...

видео просто недавно смотрел это - вот и кинул сюда:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Ситуация на догоге, дайте совет что я мог сделать???