Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » Камеры, посты, засады ГИБДД. Москва, область и другие субъекты. Карта.


Камеры, посты, засады ГИБДД. Москва, область и другие субъекты. Карта.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень полезный ресурс, вот карта, изучаем:
http://www.radarinfo.ru/

2

Liverpul, Привет,а это места возможного появления засад и треног?Или как?

3

Liverpul, Короче не знаю как в отношении Москвы ,но относительно Тамбова -гон полнейший,я такую же карту могу нарисовать , может даже достовернее будет.

4

Бараш, По Москве я посмотрел свои направления - все верно. Про Тамбов ХЗ...

5

когда открыл карту,было ощущение,что на москву напало нашествие саранчи))))там кстати далеко не все камеры,так что будьте осторожны,еще точно видел вчера фотоаппарат между лобачевского и метро пр вернадского если ехать в центр после запчастей Русь,на карте ее нет(

6

Чет актуальней просто не нашел пока, хоть что-то.
Подключаемся, народ! Если кто найдет актуальную информацию - кидайте ссыль, я шапку обновлю!

7

есть такая штука как speedCam.txt, этот файлик кидается в папку с Навител Навигатором и в нем появляются предупреждения о засадах фото-фидео радарах... если кому интересно, могу дать ссылку на сайт, где можно взять данный файл для любого региона!

8

FLYERTOYS, Ну конечно кидай, оформим тему как положено :)

9

leo just leo, вроде можно добавить там...

10

Вот ссылка, выбираем нужный регион, жмем загрузить и послучаем архив с текстовым файлом который нужно кинтуь в корневую папку НавителНавигатора! и в настройках включить оповещение! все!

11

загнал спидкам в iGo и обалдел.... По Мск кол-во камер увеличилось в разы просто... Скоро в nn[ авто будет актульней писать разгон от 0 до 60 км/ч)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » Камеры, посты, засады ГИБДД. Москва, область и другие субъекты. Карта.