Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея » Крайслер Неон 94 г.


Крайслер Неон 94 г.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Преобоел свой первый автомобмль.

2

Владислав К, зачетный :cool:

3

по-моему для 94 года он очень хорошо сохранился)))) :cool:

4

После углубленного кап ремонта)))) только покрасился))

5

2

6

вы посмотрите как моторный отсек вылизан  :cool:  ... подводит только облезлая топливная рампа  :D
отличный неошка вобщем
по чем брал?  :glasses:

7

5500 дол.

8

Кто может подсказать, что такое поулиритановая ходовая, прежний владелец сказал, что это для жесткости двигателя)))) есть вибрация на руле сильная

9

Может подушки двигателя порвались, вот и вибрирует он. Я думаю полиуретан должен наоборот добавить гашения вибрации.

10

С такими туманками фары можно не включать :crazyfun:  Neon RalliART

Отредактировано Vladimir_Sochi (09.10.2011 00:08)

11

великолепно смотрится) поздравляю с приобретением)

12

тож такие фарки хотел но не знал как будут смотреться. :cool: где брал и почём?,кста как они светят?

13

Брал в Киеве за 5.5 дол. фары огань)))) свет отл. поулиритан для жесткости двегателя, может такое быть???? и из-за этого вибрация

14

мегазачетный Неон!
а насчет вибрации - уже 100 раз обсуждали, для Неона это норма, да и вообще для америкосов) можно менять подушки, провода, свечи, возможно будет лучше, но целиком это не лечится!

15

Спасибо успокооили))) я понял, что вибрация из-за полиуретановых вставок в опорах двигателя.

16

вообще если честно говоря, рассуждая логически, то полиуретан он жёстче чем резина, мне кажется если резину поставить будет мягче, но ходить будет меньше... А вообще подушки обычно на всех машинах долго ходят, у меня на старой королле стоят родные, резина за 5ть лет только одна йокнула...

17

Владислав К написал(а):

Преобоел свой первый автомобмль.

Уматный пепелац )))  :cool:  Респектую

18

Вы такие некропостеры) Человек в последний раз в 2012 году на форуме был)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея » Крайслер Неон 94 г.