Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Раскачивание автомобиля + вопрос по автомату


Раскачивание автомобиля + вопрос по автомату

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Господа, на время отжал Хендай Акцент 2007 года, автомат. У меня пара вопросов. У машины убитые задние амморты, качаю задницу и ничто не гасит колебание, на кочках в движении полный атас. Может ли из за этого туда сюда болтать руль? Машина как будто переминается в движении. В дороге чуть не укачало.

И вопрос по автомату. У меня Неон на ручке, автомат для меня диковинка. Есть деления P R N D 2 L. С первыми 3 понятно. А как правильно ездить? с чего начинать движение, как в пробке ехать, ускорять ся и т.п.? Я ехал исключительно на D.

2

Едешь на D, стоишь на светофоре на N.

3

не надо никаких N включать

4

Любое переключение только при нажатой педали тормоза, включил D и больше ни чего переключать не надо, так на ней и едь, если только долго собираешься стоять надо включить P.

5

а при P колеса стопорятся? Ну допустим если стою в уклон

6

При P колеса стопорятся.

7

Obana написал(а):

ускорять ся и т.п.?

Ну на акценте 1,5 с автоматом я думаю ускорятся особо сильно не получится. А так тапочку в пол и в путь!!! :crazy:

8

авто довольно таки резвое.

а что по подвеске скажете?

9

Obana написал(а):

Может ли из за этого туда сюда болтать руль? Машина как будто переминается в движении.

))))))))..из-за задних амортов руль болтаться точно не может....скорее всего рулевая рейка подразбита..

10

передние амморты?

11

нет...если в руль отдаёт,это рулевая рейка или разбита или разболталась...говорят её подтянуть можно.

12

Еще смотри колеса полюбому убиты , потому и болтает. но судя по тому что ты написал , там вааще подвески нет .


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Раскачивание автомобиля + вопрос по автомату