Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Нрвые первые Неоны за 1350 долларов


Нрвые первые Неоны за 1350 долларов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Налетай!

В Сингапуре
распродают 150
автомобилей Chrysler
Neon, простоявших на
складе 14 лет
Компания Arete Trading Pte Ltd. продает
150 новых автомобилей Chrysler Neon
1997 года выпуска, которые по
неизвестным причинам 14 лет простояли
на одном из складов в Сингапуре. Как
сообщает Motor Authority, цена одного
автомобиля составляет 1350 долларов.

Издание Auto Evolution пишет, что у
покупателей есть возможность выбрать
цвет машины. При этом
новоиспеченным владельцам забытых
авто придется раскошелиться на замену
некоторых деталей, которые за 14 лет
простоя могли прийти в негодность. В то
же время издание ставит под сомнение
обнаружение столь крупной партии
машин.
Выпуск автомобилей Chrysler Neon,
известных в США под брендом Dodge,
начался в 1993 году. Компактные и
недорогие, они были призваны
составить конкуренцию японским
моделям того же класса. Как передает
Carpark.ru, переднеприводная машина
имеет поперечный 4-цилиндровый
двигатель объемом 2 литра, 5-
ступенчатую МКПП и независимую
подвеску.

http://spbvoditel.ru/blog/19677.html

Отредактировано Obana (05.10.2011 19:19)

2

Классно! Выезжаем =)

3

офигеть))))

4

За 14 лет простоя ее только под восстановление:)

5

Да ладно, я думаю расходники и жидкости поменять и все почистить и будут летать как новенькие))

6

эх, хотя бы одну штуку...

7

берем охапку. Только мамка заругает, опять хлам с помойки притащил...

8

Интересно, а сколько будет стоить привести его в РФ??? :dontknow:  Я бы взял себе купэшку :cool:

9

FRAER, Ты ее не поставишь на учет. С сентября 2010г. ВСЕ! Закрыли лавочку для американского автопрома, падлы! Только с разбором и оформлением как запчасти, ну а тут собрать под доки или обновить свой первый Неон....

10

Liverpul, сори за офтоп... я чего то пропустил?? Почему не поставишь?? Что случилось?? o.O  o.O

11

Василий написал(а):

Почему не поставишь?? Что случилось??

Не соответствие цветовой окраски световых огней автомобиля в соответствии с требованиями положений технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. Финита ля комедия, господа. Мы последние из магикан.

12

Liverpul написал(а):

Не соответствие цветовой окраски световых огней автомобиля в соответствии с требованиями положений технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

Паш ну так эти крайслеры должны быть с жёлтенькими поворотниками как на Европу шли! Значит может всё таки можно будет поставить! я помню даже в японию возили понтиаки гранд амы! у них всё на мази как полагается жёлтые поворотники! :flag:

13

euroDimon, На фото вроде красные фонари были. В любом случае нельзя ввозить не территорию РФ автомобили старше 5 лет. Вот и весь сказ.

14

Liverpul написал(а):

В любом случае нельзя ввозить не территорию РФ автомобили старше 5 лет. Вот и весь сказ.

Блин что за гадское отношение к своему же народу! Так и хотят на тазы всех пересадить в эти капсулы смерти! :'(

15

euroDimon, Это не мы ИХ народ, а ОНИ наши правители.

16

вот уже приготовил деньги, забил в навигаторе маршрут от Сингапура до Москвы, уже собрал несколько чемоданов шмоток(чтобы на пару месяцев дороги хватило, чтобы не стирать). а тут облом!!! продавец отписал что они праворукие и нет синего цвета... расстроился...передумал. Или стоит, как думаете??

alibaba.com/product-free/110779392/CHRYSLER_NEON_RIGH_HAND_CARS_2.html

17

kokovikhin, Бери, правый руль на Неоне это уникум! Только вот с учетом не получится, но ничего, мы тебе доки сделаем за недорого:)

18

euroDimon, ну почему сразу на тазики?? Есть фокусы, бэмеве, фольцы и еще куча всякого хлама собранного в России. Есть калибры с желтыми поворотниками (если додж смотреть), есть хруслер и кадилки. Выбор есть короче. Вопрос в том что если хочется чего то специфического то жопа...
Liverpul, а если переделывать на желтые тоже не проканает?? Скажут что не заводской колхоз?? И это касается только машин которые в РФ попадут позже принятия закона??

19

Василий написал(а):

Есть фокусы, бэмеве, фольцы и еще куча всякого хлама собранного в России. Есть калибры с желтыми поворотниками (если додж смотреть)

Да понятно что куча всякого собирают теперь у нас, но только это новое всё и цена такая что в замен неона только на тазики и хватит! А то что в России собирают мне всё равно не очень внушает доверие! как в анекдоте про проклятое место! что бы не собирали всё равно тазы получаются!  :canthearyou:

20

Василий написал(а):

а если переделывать на желтые тоже не проканает?? Скажут что не заводской колхоз?? И это касается только машин которые в РФ попадут позже принятия закона??

Не, не проканает. Хотя если переделать до пересечения границы - думаю проблем не будет. Но ты учти, что машины по возрасту не пройдут ну ни как! А жаль.... За такие деньги я бы пять сразу купил.

21

ндаааа.... пучек бы блин сразу :-D сидеть нам теперь и слюнки только пускать.
Хотя за столько лет... не думаю что там всё идеально будет... в итоге то же в то же и встанет.
чО меня мама с папой в Сингапуре не родили?  :crazy:

22

Liverpul написал(а):

Не, не проканает. Хотя если переделать до пересечения границы - думаю проблем не будет. Но ты учти, что машины по возрасту не пройдут ну ни как! А жаль.... За такие деньги я бы пять сразу купил.

Оч интересно... Не ну про старше 5 лет еще туда сюда... но про не соответствие... ты точно уверен?? Вот РАМ например (эх... машина мечты...) чето по моему токо с красными поворотниками... идет и что все?? Тоже всем спасибо, все свободны??

euroDimon написал(а):

Да понятно что куча всякого собирают теперь у нас, но только это новое всё и цена такая что в замен неона только на тазики и хватит! А то что в России собирают мне всё равно не очень внушает доверие! как в анекдоте про проклятое место! что бы не собирали всё равно тазы получаются!

Ну почему сразу новое?? Фокус подержанный например ни кто не запретит я думаю купить)) Другое дело что не многим он нравится...
Вопрос не только места сборки. У всех производителей качество на данный момент почему то падает. Не хотят они щас делать вечные машины, как раньше делали, и двигатели миллионники. Наверное не выгодно...((( А вообще у меня приятель врал 3 года назад садилу CTS в предпоследнем кузове на тот момент 3-х годовалую. После покупки капот открыл, а там аккуратный шильдик такой небольшой, типа РСТ, сделано в России и все такое. Говорил что даже расстроился. Типа машину драл американскую, а она в России собрана. И ничего. 3 года отъездил никаких проблем)) Или вот Додж РАМ в новом кузове с пробегами до 5т.м. народ начал гнать потихоньку, кто может себе это позволить. И что? У одного уже коробка под переборку. У одного мост накрылся. Брака короче уйма к сожалению.

23

Василий написал(а):

Тоже всем спасибо, все свободны??

Ага!

Василий написал(а):

но про не соответствие... ты точно уверен??

Вась, а нахрена я с ГИБДД по красным поворотникам бодался? Они ведь всех хотели под одну гребенку причесать...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Нрвые первые Неоны за 1350 долларов