Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча клуба с Шашлыком ПИТЕР


Встреча клуба с Шашлыком ПИТЕР

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Letty написал(а):

Letty + "+1" тоже В ТЕМЕ!!!

Отлично, это очень хорошие новости Letty я рад!!!

Obana написал(а):

Кто подхватит 2 человек?

Слушай надобы попытаться Rolanda поуламывать, может он до тебя и доскочит, за мной обещал заехать.

мау612 написал(а):

Пипец я заболел...

Саня, ты давай выздоравливай, у тебя времени мало осталось, а там мы тебя долечим=))) Как огурчик будешь, правда малосольный :D

92

Итак:
1) izz (на авто)
2) FRAER
3) мау612 +1 (заболел, но то что не поедет пока не сказал) :disappointed: Ответа от него нет, если поедет то зарулем будет супруга.
4) Punk +1 ( на авто за рулем супруга)
5) Obana +1
6) Letty +1 :cool:  (на авто)
7) Roland ( на авто)

8) warwar ответа не дал.

Итого 11 человек уже не плохо. :writing: Итого 5 мафын, вроде норм, влезем :cool:

Егор, а ты как один или +1???? (супруга)

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  [взломанный сайт]  [реклама вместо картинки]  http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Отредактировано FRAER (07.10.2011 10:33)

93

А теперь осталось выяснить кто на машине едет.

94

я буду на колёсах...Буду пьяные рожицы фоткать :D  :hobo:

95

Сейчас буду отмечать в посте №92 кто на авто.  :writing:

Punk, как будем с мясом поступать??? Сами мариновать??? :dontknow:  Какие твои мысли?? Если мариновать самим то надо покупать мясо и мариновать сегодня!!!!

96

FRAER написал(а):

Punk, как будем с мясом поступать??? Сами мариновать???   Какие твои мысли?? Если мариновать самим то надо покупать мясо и мариновать сегодня!!!!

Ну само собой сами, предлагаю сегодня вечером встретиться и на мариноваться. )))

97

Punk написал(а):

Ну само собой сами, предлагаю сегодня вечером встретиться и на мариноваться. )))

Это очень долго получится,я раньше восьми не освобожусь, давай я куплю и замариную (я знаю старый рецепт дядюшки Гургена)  :crazyfun:  А Егор меня завтра заберет с мясом, тентом, мангалом и т.д.,еще всю эту хурму тащить :disappointed:

Отредактировано FRAER (07.10.2011 10:55)

98

Какую еще хурму :crazyfun: ты чего хурмой в метро барыжишь?  :crazyfun:

Отредактировано Punk (07.10.2011 11:10)

99

Punk написал(а):

Какую еще хурму

:D  да всю, мангал, шампура, тент просто они сейчас на другой квартире и надо все это к себе перетащить. Вот такая вот Хурма :rofl:

100

У меня еще два мангала есть, не ну ты как хочешь, если тебе удобней так, то давай, а сколько мяса брать будешь?, деньги у тебя есть?, А, да, смотри чтоб твой дядюшка Пургена не подвел. )))

101

Punk написал(а):

А, да, смотри чтоб твой дядюшка Пургена не подвел

А что ты боишься, что лопушки уже не такие большие и крепкие как летом???  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

То, что два мангала есть это супер!!! Тогда бери их, я один тащить не буду. Деньги не вопрос, разберемся. Я думаю, что надо брать 5 кг, если у тебя есть желание можешь часть замариновать тоже как ты делаешь, ну типа чтобы два вида было. Хотя мне не в падлу!!! Буду сидеть под футбол мариновать  [взломанный сайт]

102

я буду готовый шашлык брать.для разнообразия, так сказать. мангал не обещаю, а шампуров могу прихватить с собой

103

Вы тогда определитесь кто чего брать будет, а то каждый притащит по 5 кг.

104

Punk написал(а):

Вы тогда определитесь кто чего брать будет, а то каждый притащит по 5 кг.

И будем его есть до заката.

Letty, тогда давай ты возьмешь 2 кг готового,а я 3 кг замариную. Просто я готовому не очень доверяю, ну если вы уверяете в его качестве...

105

FRAER написал(а):

И будем его есть до заката.

Следующей субботы. )))

106

я в его качестве не уверяю.я сама в нём не уверена, но хочу куриного-вкусного. лентовский мне нравится, летом употребляла его неоднократно - вроде жива и не мутировала :shine:
к куриному шашлыку кто как относится?
давайте-ка вы закупайтесь как планировали, а я этого "вдогонку" привезу. вдруг его никто есть не станет?))

107

PLUSODIN, ты ли это???? :D

108

Letty написал(а):

к куриному шашлыку кто как относится?
давайте-ка вы закупайтесь как планировали, а я этого "вдогонку" привезу. вдруг его никто есть не станет?))

Я очень хорошо отношусь к куриному, Просто 5 кг это и так не мало, а если еще и курятинку в догонку, то мы будем как беременные тараканы, вылятся на спинках и дрыгать лапками!!! :D  Представил себе эту картину, Ппц, ржачно!!! :D

109

Прювет всем))Letty, зачем ты будешь брать готовый?пусть Сашка исправляет все свои летние ошибки и полностью занимается мясом,а мы ему,так уж и быть,денежку за это все отвалим))

110

Да-это я,можешь быть спокоен)мой личный секретарь Letty, известила меня о намечающемся мероприятии и я с удовольствием посмотрю в твои бестыжие глаза,а лучше бы ты Пашу прихватил и мы бы из него сделали шашлык))))
Лен,у тебя  нехват по курице???не наелась куры пару недель назад?дома пожарь себе крылышки и погрызи с пивком))))или ты уже в мусульманку превратилась внезапно?(с чего бы вдруг :dontknow: )))))))))))

111

PLUSODIN,  Катя, я просто люблю куриный шашлык! возьму его 1 кг, это не много. мусульманкой я становиться не собираюсь - не дождётесь!))))

Отредактировано Letty (07.10.2011 12:46)

112

это радует,а то вдруг...отпуск затягивает,знаешь-ли)))а ты,наверное,будешь представлять,что куриный шашлык это коньяк и будешь им свининку запивать)))ты на педальку-то сможешь потом надавить?)))

113

с мясос, вроде как решили. остальное закупаем в окее и производим расчет по мясу и выдвигаемся оттуда в сторону Кавголово?

114

PLUSODIN написал(а):

твои бестыжие глаза

:flirt:

PLUSODIN написал(а):

Пашу прихватил и мы бы из него сделали шашлык))))

Я бы сам из него шашлык сделал, я из-за него чуть не уехал на 4ый день, он потом 5 дней был в белке, а потом его прокапывали, так как он чуть не сдох :D 

О.К. Тогда я давайте я беру 4 кг хряков, и 2 кг чикен, и сам забодяжу все это.

Letty написал(а):

мусульманкой я становится не собираюсь - не дождётесь!))))

Letty, ты не правильно пишешь, не "Не дождетесь", а "Не доджетесь"  :D

Отредактировано FRAER (07.10.2011 12:57)

115

))))))))))не доджетесь))))))))))))))))))))да,давай так)так мы все-таки в 12 только у окея встречаемся?

116

PLUSODIN написал(а):

так мы все-таки в 12 только у окея встречаемся?

А что были другие мысли??? Я думаю что да. П.С. А этот О'кей сейчас работает??? А то я что-то х.з.

117

еще раз подробней объясните кде ?

118

Место сбора в 12:00

119

в озерках, у метро. говорят знатоки что работает)

120

не , поедем то куда ?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча клуба с Шашлыком ПИТЕР