Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Нужен совет!!!!!!


Нужен совет!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут такое дело у меня на двери на задней уже очень давно есть царапина чуть выше середины и есть сколы на краске прямо по центру двери где молдинг крепится, короче не красиво кошмар просто......

Мне пришла мысль заклеять наклейкой, но форма наклейки похожая на "М" и решил наклейку MOPAR  сделать,
набросал на компе как это будет выглядить, получилось вот так: фото снизу......

Вопрос скажите реально некрасиво и лучше просто закрасить всю дверь, или отдать в студию пускай наклеют хочу общественного мнения.....   такие слова как: отстой полный, и что это за хрень будут восприниматься вполне корректно так что не стесняйтесь....

Отредактировано Mega-ZZZ (20.09.2011 20:42)

2

фото снизу чего?

3

Mega-ZZZ, Скажу честно - напоминает корпоративный автомобиль и не более. Идея у тебя очень даже верная, только реализовать надо немного по другому, а то похоже на машину сервиса Мопар...

4

думаю клубная символика была бы актуальнее

5

Liverpul написал(а):

напоминает корпоративный автомобиль и не более.

С пашей согласен полностью! первое моё мнение оказалось именно таким же! мне кажется наклейку нужно отодвинуть ближе к задней части авто ну т.е. ближе к арке заднего колеса! И изменить наклон что бы прибавить эффект скорости! короче я думаю фирма которая занимается изготовлением наклеек сможет на компе поиграть (покрутить, повертеть, растянуть что бы симпатишно было!) ну или ещё чего интересного предложат! у них базы данных огромные обычно! Ну или вообще барашка поклей да Додге напиши! например как на этой картинке! Ну или подобное!

Отредактировано euroDimon (20.09.2011 23:31)

6

euroDimon, тут у меня косячек.... его хочу закрыть.....

7

Liverpul, все я уже не парюсь по поводу этой темы, понял что MOPAR это хорошо но в то же время неактуально

8

Mega-ZZZ написал(а):

тут у меня косячек.... его хочу закрыть....

Так я понял тебя что ты хочешь прикрыть царапки! Ну так я и говорю те кто наклейками занимаются они могут сфотать твою машинку поместить в программу и в программе они уже на твоей машине любую наклейку, наглядно для тебя, могут как хочешь крутить вертеть растягивать и т.д. скажешь им в чём суть и они тоже обычно помогают по своему богатому опыту советом! а ты только будешь говорить нравится или нет! Или ты сам наклейку будешь изготавливать?  :dontknow: Просто я работал давно с таким парнем который наклейками занимался! он именно так и делал и не каких проблем никогда не возникало!
Вот смотри как на этом челенджере под наклоном и не смотрится как сервисный авто!

Отредактировано euroDimon (20.09.2011 23:27)

9

:flag:

10

euroDimon, спасибо! столько инфы приятной глазу, буду думать.....

11

Щас с братом думаем на счет затянуть все нафиг пленкой и не париться!!!, на счет наклейки уже понял что точно не о чем....

12

Mega-ZZZ написал(а):

все нафиг пленкой и не париться!!!

Это ты в смысле этот участок решил заклеить? или всю машину? просто тут такие варианты если ты решишь заклеить допустим однотонным синим материалом дефектный кусок двери или весь авто под карбон или матовой, то если на кузове имеются повреждения лакокрасочного покрытия и метала! Ну т.е. глубокие царапины, выпуклости, то при покрытии плёнкой все эти не ровности вылезут и будут кидаться в глаза при ближнем осмотре! может даже из далека тоже будет играть при различном наклоне попадания солнечных лучей! обычно перед поклейкой плёнок любых абсолютно, выводят поверхность в идеал! шпаклюют как минимум! поэтому вся эта затея может встать в копеечку! тогда какой вообще смыл!? Ну эт я так на всякий случай расписал!

13

euroDimon, я как раз собрал всю информацию по этой теме, и разузнал про все эти вещщи, буду заниматься выравниванием, сначала брату машину обтянем, я посмотрю на все это и уже за свою буду браться....


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Нужен совет!!!!!!