Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Попадоз


Попадоз

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я месяц назад взял второй неон  2002 но модельный ряд 2003 года. Очень долго искал машину пересмотрел порядка 30 авто рзных марок, искал автомат и посвежее год выпуска, в районе 280 т.р. и в итоге  из всех машин выбрал самую ушатуную, хотя сам работаю автомаляром уже 8 лет., смотрел её уже поздно вечером гдето 22-40 смеркалось оставил задаток а с утра преведущей хозяил приехал скуплей про дажей я отдал остальную сумму и мы разбежались. началось всё с ПТС в обявлении он написал что он первый хозяин в ПТС он был третий,год выпуска был заявлен 2003 на деле окозался 2002. Потом покузову все детали крашеные плюс шпаклёваные, вся риска просела каббуто красили по 120. Наследущей день загорелся чек, потом здох акум. ну и тд. ещё толком наней не ездел но вложил уже под 30т.р. а купил я её за 270 т.р. просто обидно смотрел на много лутше аппараты а выбрал из всех говно и я чувствую что всё ещё впереди.
.

2

фортуна взяла отпуск

3

minya03, Ну что сказать.... Это просто кидалово. Но тут ничем тебе не поможешь, разве что на продажу его...

4

брат по не счастью такая же байда взял крайслер неон 1 6 двигло БМВ чек тоже загорелся правда через 2 дня полез дальше выпускной колектор был замазан холодной сваркой в итоге через 2 дня прогорел идем дальше пропала тяга потом загорелись все что там есть лампочки и подушки и тД и тП вот сегодня умерла окончательно ХЗ что с ней сижу аком заряжаю называется повелся на год 2002 но отдал за нее меньше 170 рублей так что вот такая замануха http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

5

как то вот так, я из тверской обл. сам мотался в Москву искал именно неон, было и отсеянное авто, обидно: день потерян, но машина нужна мне поэтому должна быть хорошей, в итоге нашел, доволен, рад, кстати не крашеных и с реальным пробегом не встречал, у меня у самого разноцветная, но пробег близок к реальности 150 000 миль для 2002г нормально вроде.
А вам minya03 хочу пожелать побыстрее поставить на ноги своего питомца

6

Я своего взял почти не глядя, неделю после этого ходил вокруг лупатого и думал что зря взял.Вместе уже два года и три месяца,не жалею что взял его себе ни секунды!Жена говорит что если я себе другую машину покупать буду,Барашка не даст продать,себе возьмет. Всем удачи!!!

7

minya03, не ты один такой))))))Я тоже лоханулся когда покупал своего первого барашка при перепродажи ушел -30(((((((
Но со вторым попал в яблочко! любовь с первого взгляда))))

8

а я вот своего взял и жалел месяца три ,наверное, но когда все настроилось и прикрутилось,как надо,понял что это мой автомобиль.езжу полтора года.не жалел о покупке больше ни разу.

9

Братцы это конечно хреново что машина ломается! и к сожалению приходится порой переплачивать на зап.части! но не унывайте машины все ломаются просто следить нужно за любой маркой авто! будь то мерин бэха или ещё что! у меня японка праворульная была так я на ней 6 лет гонял! взял кстати тоже ушатанной! так через 6 лет она у меня в идеале была весь город на неё смотрел как на памятник и фотались на её фоне! я это к тому что в течении 6 лет моего владения я в ней поменял абсолютно всё! ни одной практически родной детали не осталось кроме кузова и то частично! ремонтировал по мере надобности исправно своевременно не экономил на масле и т.д. Красил! менял двигатель! Но могу сказать одно я знал в этой машине всё что менял и знал за шесть лет все её больные места и своевременно их устранял! в результате ни разу меня не подводила, всегда довозила к месту и я не переживал что встану где нибудь ни с того ни с сего!!! вывод следующий не нужно гнаться за дешевизной дороже встанет или продать свой хлам что бы купить что то получше! налипните по любому! в Москве живых машин по пальцам можно считать! Ну а если уж так получилось что попали на хлам! так это всё ерунда любую машину можно вылечить да так что бы другие ахнули! и понятно что это конечно будут потраченные средства но это на любую машину как на девушку нужно тратится иначе он вас ни куда не довезёт и никогда не порадует, скупирдяев особенно! Поэтому если начали машину доводить до ума так действуйте без оглядки на потраченные не нужно рыдать по деньгам они всё равно бы у вас ушли на что нибудь ещё! и порой менее полезное чем на авто! Ну так есть шанс что машина обретёт вторую жизнь и она будет отдавать вам своей верой и правдой всё что может предложить! Но только если вы её действительно уважаете и относитесь как живому существу а не как к бездушной железке! У американцев есть передача про восстановление старых авто так вот в конце каждой передачи они говорят так: не разрушайте их а восстанавливайте их! По моему хорошие слова относятся к нам всем! И ещё я понял одно невезучих машин не бывает! бывает жадность до денег что бы их делать! а если мало денег так ходите пешочком и не обламывайтесь! это тоже полезно для здоровья! а если обязательно нужна для работы тогда "Ока" вам в помощь!))) Удачи всем в ремонте своих скакунов не отчаивайтесь! как дом по кирпичику так и машину по запасной части стройте потом будет чем гордится!  :flag:

10

Не поверите взял плимута -неона не одной крашенной детали .Недавно сам покрасил передний бампер из-за сколов. Машина в идеале во всем. Четыре года за ней наблюдал, сам работаю в сервисе. Предпочтения отдаю БМВ но т к пока бюджет не позволяет (квартира)пока эта машина устраивает,потом думаю оставить жене. Скоро выложу фото.

11

не верю, 2001 год не крашеный в идиале не бывает: краска выгорает, затирается, все это происходит не равномерно.
все равно, что неон 2002- 2004 год 50 000-80 000 миль пробега, бред для потенциального покупателя.
Гарик привет

12

Плимут Неон 4-х ступка,впервой слышу o.O

13

ПРиезжай на встречу посмотришь

14

пробег у меня 124000 миль

15

хорошо, если так, у меня 2003г. 150 000 миль

16

не ну ладно, с пробегом всяко бывает, но с лако-краской то кого обмануть? ну даже если каждый год полировать, то грунт вылезет [взломанный сайт]

17

euroDimon

Хорошо завернул  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Punk (24.08.2011 23:33)

18

не о чем я же говорю что наблюдаю эту машину с момента ее прибытия в росию у нее 1 хозяин по бортам белая полоска на черной машине у нас таких не клеют мне незачем ее рекламировать я ее пока продавать не собираюсь а говорю т к есть с машинами занимаюсь 16 лет поэтому думаю адекватно могу оценить состояние машины а верить или нет личное дело каждого

19

как это не клеют? приезжай к нам в Кимры, у нас даже на тракторах такие есть.я как бы машинами тоже давно занимаюсь, ну конечно всегда разными делами)) и точно знаю, если на ней ездить, то изменение лакокрасочного покрытия происходит ежегодно, если конечно у Вас не бентли или ролсройс: там лак другой + климат у нас.
Есть предложение: не обманывать людей и самое главное- не обманываться самому.
[взломанный сайт]   за Вас!

20

ну значитты не видел какие полосы идут со штатов а те что у вас на трактора клеют в южном порту продаются. короче хочешь убедится приезжай на встречу а так че воду варить не видя машины

21

в основном- то конечно с южки все тащат, тут ты прав, на встречу вырвусь обязательно как нидь, ща пока не получается, болтать попусту тож. как то не очень, хотя, всеже интересно, причем тут полоски. ну даладно [взломанный сайт] еще раз за Вас!

22

давай до встречи пока буду заниматься легким тюнингом (заменой фар т к родные в говно) мутные из нутри

23

да да да по этому поводу к тебе обращаться я помню, это мы обязательно провернем

24

Andrew69 написал(а):

ну даже если каждый год полировать, то грунт вылезет

А зачем каждый год полировать-то??? Я когда Неон брал в Воскресенске, он весь в пыли бетонной был, завод у них там бетонный. Когда после мойки выгнал - понял, что надо красить его весь. Отогнал брату в студию, он его полирнул, вернее даже не просто полирнул, а сделал все по программе 3М, от мощного образива до защитной пленки. Машина была как после покраски, на форуме есть фотки, можешь посмотреть. Прошло уже почти три года, можешь связаться с Vaso, он на нем теперь катается уже почти год и спросить как состояние ЛКП. Машин в сколах и царапках, но НЕ КРАШЕН НИГДЕ, кроме бампера заднего, даже стикеры все на местах по металлу, а горит как новый. Так что полировать каждый год не надо, надо отполировать один раз, а затем просто следить за кузовом. Удовольствие правда стоит дорого (я про свой случай от матового до глянца + защита, мне как близкому человеку это было бесплатно), но оно того стоит.
P/S Если кому интересна тема, обращайтесь в личку.

25

Я в 1998 г. рассматривал жигуля выпуска 1977г. с пробегом 4500 именно четыре тысячи с гаком км, увидел инструментальную сумку, тогда инструмент шёл полный набор, попросил посмотреть его, раскрыл и любовался, я был первым кто за 21 год раскрыл инструмент. Да тогда наименований инструмента более 20 шло.

26

minya03, Давайте писать орфографически правильно на форуме))

27

а я нашел в прошлом году плимут 2001. состояние было идеальное. пригнан из финки и не успев доехать до места растаможки был разбит. дальше 5 лет!!! стоял в гараже у чела. А потом он ему там просто надоел. Был забран в распил :)

28

Правка модератора. Пост удален!

29

minya03, вступлю в клуб попавших по неону.. )) тож 2002, вместо 2003, тож 270 т ре, тож неожиданные проблемы стали вылезать после продажи... катализатор, рулевая рейка, протечка кондея, дыра в корпусе печки, отсутствие фартука под переднем бампером, аккумулятор тоже страшно в одиночестве на ночь оставлять. Выяснили с мужем, что двигатель не тянет.. Но отложили сей вопрос на потом. В первый месяц владения на бедолагу упало что-то с крыши и разбило заднее стекло. После лета посыпались задние тормоза, потек насос гура, умерла большая часть всей подвески...
Так что в машину за сезон вложено около 80 т ре... С учетом, правда, замены всех жидкостей по осени, покупкой летней резины и дисков под нее.. (Пусть наше правительство сделает еще какой-нить финт ушами, чтобы подержанные иномарки в цене выросли))))
Но с другой стороны - хороший машин для семьи. И дети влезают, и багажник объемный, и парковаться не напряжно и даже в труднодоступные места забраться удается... Все остальные машины по какому либо критерию не подходят.
Если б мы так лопухнулись с какой-нить ауди или фольксвагеном - было б хуже и дороже.

euroDimon, вот чую у меня тоже к весне полмашины будет новой )))

30

и у меня были проблемы.через 2 мес коробка полетела.потом амортизаторы и весь передок.теперь все ок.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Попадоз