Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » нужна работа,помогите найти!


нужна работа,помогите найти!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

всем привет,в данный момент я остался без работным,меня сократило мое "любимое"начальство,вот щас нахожусь в поиске,а работу найти как думаю все знают щас не просто,в стране ведь крисзес,чтоб его.поэтому буду рад если кто-нибудь сможет помочь с поиском нормальной работы.)))

2

Димон, чтоб новую тему не создавать к тебе присоеденюсь, все тож самое, мож кто поможет)) 2 года проработал на ТК Звезда в управлении материально-технического обеспечения, вообщем снабженцем, а ваще по прфессии я менеджер социально-культурной деятельности, короче массовик затейник :crazyfun:

3

имхо но вы бы написали свои анкеты))) а то предлагайте а мы подумаем) "курьер?)"

4

неее,курьер не в тему староваты мы для этого)))если есть тема интересная, я вышлю резюмеху)

5

ну хоть сферу деятельности....................

6

Колян написал(а):

ну хоть сферу деятельности....................

угу

7

ну я то вроде как подредактировал

8

вообще последнии года 3 работаю в банковской сфере приемущественно в продажах,а диплому у меня вообще Государственное и муниципальное управление.вот))

9

увы..... нет..... не могу не чем помочччччч...... другая сфера.....................

10

а какая у тебя сфера,я щас рассматриваю разные сферы,хочу интересную работу

11

Dinam написал(а):

2 года проработал на ТК Звезда в управлении материально-технического обеспечения, вообщем снабженцем

гы
Кидалово там млин
я помню ваша компания не могла оплатить счет на 140к р. 10.2007 нашей и мы на Вас в суд подали)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » нужна работа,помогите найти!