Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Самсунг i900


Самсунг i900

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

у кого нить есть ... поделитесь прогами  всякими...

2

shoong2 написал(а):

у кого нить есть ... поделитесь прогами  всякими...

Приветствую тебя, брат по девайсу! У меня такой, пиши что надо, сделаем!

3

Liverpul написал(а):

Приветствую тебя, брат по девайсу! У меня такой, пиши что надо, сделаем!

Мы все тут в некотором смысле братья по девайсу  :D  А вы так близнецы получается  :crazy:

4

NeonZa написал(а):

А вы так близнецы получается

И не говори... "Узнаю брата Колю!!!"- цитата из романа Ильфа и Петрова "Золотой теленок"

5

все достал он меня...) сегодня соседу продаю
старый етенчик намного лучше работал... когда выпустят телефон чтоб все устраиволо и не глючело...??...))

6

shoong2 написал(а):

старый етенчик

Смеешься что-ли? Я проклял день, когда с енотами связался! Если это не первый твой коммун, то я не понимаю чем он может достать? Посредством пятиминутного ковыряния в реестре, забекапив потом чистую систему с изменениями ( на всякий случай!) я добился прекрасных результатов! Отклик тачскрина прекрасный, скорость обработки сигнала на нем выросла в разы, аудио рвет на мелкие части раскрученный ipod и iphone, прекрасная работа GPS...
В чем у тебя заморочка с ним? Написал бы, я бы помог, если что...

7

ладно уж ..
друг за 5 минут разобрался с жпс ... порты поменял(хотя странно почему стандартные в автоспутнике нормально не работают)
... а я только использовал жпс и звонилку...
!!!но главная проблема была что на даче ловить не хотел!!! и жпс без телефона не работает !!! и не встроенный стилус...!!... а так как есть отдельный жпс и телефонов хоть ж.. жуй  ...
и бабло нужно еще было..(проблема с правами).. то особо не жалею..а захочется опять ... думаю тыщ за 10 можно купить сново...)
такчто теперь симка живет в привычной 8800....)

Отредактировано shoong2 (25.08.2009 20:54)

8

Ну если он тебе нужен был только ради.... я честно говоря и не понял, на фига тебе коммуникатор, если ты его и не использовал?:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Самсунг i900