Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Разные отзывы о неонах, из моего бортового журнала.


Разные отзывы о неонах, из моего бортового журнала.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

заглушка в крышку багажника ,  заглушка в двигатель.

стесняюсь спросить, а что это ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

2

potepuh написал(а):

заглушка в крышку багажника ,  заглушка в двигатель.

стесняюсь спросить, а что это ?

не стесняйся,все свои))) заглушка в крышку багажника-это матерчатая обшивка самой крышки багажника,которая есть не на всех неонах,а заглушка в двигатель-это пластиковая "накидка" на топливную рампу,выглядит примерно так http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Engine-C … ccessories

Отредактировано leo just leo (13.01.2011 23:01)

3

Я полностью присоединяюсь к мнению П@шка, только вот менялось у меня поболе, но это не критично.

К недостакам еще надо добавить как мне кажется это:
1) Шаг частоты штатной магнитолы 200Гц
2) Достаточно низкая и подвеска но это меняется при помощи замены на более высокую резину.
3) Отсутствие защиты картера (у меня)

А в ценовой котегории Автомат+2,0+год выпуска=цена   конкурентов нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано FRAER (14.01.2011 15:05)

4

Ещё из недостатков -плохая шумоизоляция :dontknow:  А так ...третий год на неоне , а он мне ещё нравится !!!! Бывает надоест.. проедишь на друговой ауди А4 И опять неон начинает нравится ...

5

Серёга 67 написал(а):

А так ...третий год на неоне , а он мне ещё нравится !!!! Бывает надоест.. проедишь на друговой ауди А4 И опять неон начинает нравится ...

ага))))и понимаешь,что он все равно лучше)))

6

Серго написал(а):

Действительно ли Неон таков хорош как о нем пишите? очень заинтересовался!! Собираюсь продавать свою машинку( бмв).. Совершенно случайно наткнулся на неоны на авто ру.. по цене приемлимо, вот весь вопрос в качестве...  Из машин ищу оптимальное решение между расходом, шустростью, габаритами, и маневренностью и не хочу ездить в автосервисы часто ..  Что скажете?

ИМХО тут все зависит от состояния машины и того насколько ты аккуратный хозяин??? У меня 2110 была в отличном состоянии, а друг нулёвый Фокус убил в хлам за 1,5 года. А если все вовремя делать и следить за состоянием то проблему уходят в минимум.

7

.....мммм...ну ффсё....я уже обзавидовалась....хочу свой 2000г. на 03-05поменять уже....  :'(

Отредактировано izz (16.02.2011 16:21)

8

Серго написал(а):

А подскажите, в приличном состоянии какой ценовой диапозон для Москвы?

Для Питера это где-то 300-350 тыщ.руб., в Москве насколько я знаю ценник дешевле, так что я думая что 280-320 наверно так, ты прогугли вот и увидишь.

Серго написал(а):

И хотелось бы поинтересоваться, большая ли разница между Неон 133л.с и Неон 155л.с.( расход)

Расход ориентируйся на 11,5-13,5 по городу на автомате, трасса соответственно -3 или 4 литра, а так все зависит от стиля езды (я на кикдауне и до 20 доганял :cool:  Механика жрет меньше где-то на 2 литра наверно. А вот если тебе удастся  в Москве найти R/T 150 сильный считай себя везуньчиком. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Так думаю все, если что-то не так сказал то друзья Неоноводы пусть меня поправят http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

9

Серго, главное чтоб машина изначально была небитая и не утопленник,тогда с ней проблем определенно будет меньше..если в России её не насиловали,то машинка будет бегать и бегать,но иногда бывает конечно что тип сыпется,но я думаю это относится как раз к машинам с непонятным прошлым за океаном и соответственным обращением..просто так ничего не бывает..запчасти все одинаковые и все машины были сделаны на заводе одними и теми же конвейерами..так что смотри на состояние..если найдешь достойный аппарат,то уверяю тебя-не пожалеешь))))со светофора неон уделает большинство автомобилей до 150 лошадок..если хочешь релаксировать,бери автомат и 133 лошадки,если хочешь пострелять, попробуй найди R\T в хорошем состоянии или 133л.с. на механике..машинка легкая,так что хороший разгон тебе обеспечен)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

10

Серго, Скажу тебе как человек пересевший на Неон с МВ W140 - это нечто, а не машинка. Сначала у меня был шок, после кабанчика все было не то. Потом отпустило. Потом так влюбился в Неон, что даже пересев на Стратус 2,7 вспоминаю его с грустью. Обрыдался, когда продавал. Очень надежный и не прихотливый авто, при условии, что найдешь живой. Я свой долго искал, купил в глубокой области, за почти два года ни одной поломки. Машина была 2001 г.в. Только расходники и замена масла в АКПП.Комлект ГРМ хватает на 105000 миль, 90 т.м -отъездишь к бабке не ходи.

11

Всем привет. Расскажу о своём Неоне 2004 года. До этого был Крайслер Неон ( европеец ) 99г, модель 2000г. Не забот не хлопот. Менял, что надо что и не надо. Голову не забивал вообщем. Потом продал и купил в 2010г Додж 2004 г. С ауточека пришла вся поднаготная и да же 9 фото с аукциона. Пробег был 39т.м. На фото только немного крыло потёрто и бамперы по обтёсаны. Вложил в него уже 145! т.р.Менял: Задние рычаги, ступицу, колодки, подушку двигателя, грм, ролики, натяжитель, провода. рейку ( 10 дней ждал из Америки ) и лоханулся! сам виноват, сказали меняй радиатор. Подтёков не было и я забил. И о боже. Прогнил и вся жидкость смешалась с АКПП. Менял коробку и покупка нового оригинал 11.500 радиатора. Через месяц потёк сальник на коробке и опять снять поставить коробку что бы заменить. Блин, потом потёк блок саленоидов. . Но машина, если убрать проблемы супер. Состояние вообще как новое. Осталось передние фары заменить-потеют. Вот такие дела.

12

Полностью согласна, что машинка резвая и комфортная. Мне она досталась вообще случайно. Искала тайоту..кароллу...А когда увидела своего неона - по самые уши как говорится. С 2006 г. и по настоящее хлопот не приносила..Замена рычагов, масла, фильтры, колодки. Только сейчас начала по немногу чихать (греется) Думаю скоро разберемся. А так супер... менять не собираюсь Тем более sxt 04 не у кого в городе нет, я одна такая... А вообще в Украине очень мало наших...Мастера вообще не любят с доджеми возиться. Что и напрягает.

13

я тоже доволен.3 мес владею.прехал 27 тыс км.поменял масло в моторе и в коробке в месте с работой 200 евриков.еще куплю резину низко профильная 4 колеса 200 евриков ну и позже начну менять ходовую

14

zenkotav написал(а):

3 мес владею.прехал 27 тыс км.

zenkotav а ты вообще спал или только рулил???? Это 300 км в день o.O

15

в плане ремонта верно,у нас в Минске тож некаждый ремонтёр возмётся за американца,привыкли кавырять пасаты бэ3 и ауди с опелями,а тут непанятная машина,вот и приходится с товарищем в гараже его ковырять)

16

Недавно встала проблема покупки автомобиля, хотелось машинку на автомате, т.к. начинающий водитель. Сам живу в Москве, вот и в свободное время задался целью найти себе авто. Как водится залез на авто.ру и начал искать. Сначала заинтересовал VW Golf 3, но когда приезжал осматривать машинку, оказывалось, что либо она сама гнилая, либо движок убитый, либо коробка мертва. Тогда я и обратил внимание, на то, что в данном диапазоне цен (от 150 тыс.р. до 230 тыс.р.) очень много педложений по продаже Неончиков. Убил наверное где-то 1,5 недели на поиски, но в конце-концов нашёл и взял себе Plymouth Neon II с акпп,2001 года выпуска за 180 тыс.р. Не утопленник, бегает отлично, я просто в восторге от этой машинки и очень рекомендую. Просторный салон, выглядит очень дерзко и красиво. К габаритам привыкаешь очень быстро, машинка идёт очень мягко, но если нужно, может и рвануть вперёд, заставив, остальных глотать пыль. Движочек 2,0 и 132 лошадки. Всем приятной езды и хорошей дороги. Рад быть с Вами. :cool:

17

Первое сообщение темы.

18

езжу 9 мес. кроме того, что сломал сам (сколы на лобовом, пока перегонял в дверь влетел кусок пластика) менялось только масло, резина и рулевую рейку реставрировал 8000рэ отдал. Надо поменять сцепление, но оно с момента покупки схватывало в верху, хуже не стало, но порой нога устает от жесткости)Немного масла кушает. но пробег уже 180500км. Европеец. Механика.
В остальном всё идеально) аааа... кондей не работает, толь нечем работать толь... во общем руки не доходят разобраться)))
Просторная, не прожорливая (смотря как ездить), радует что их мало в москве, сама по себе машина уникальна, каждому можно поморгать или посигналить и тебя поймут) запы не дорогие (до этого мерен был 2004 С) кузов крепкий, тот же мерен "пальцем" прогнуть можно было.
Подвеска радует, только всё равно буду распорки покупать) ну это уже личное конечно)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Разные отзывы о неонах, из моего бортового журнала.