Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Как мы отдыхаем! » ЗАГС-Лаппеенранта-Брюссель-Париж-Брюссель-Шарлеруа-Лаппеенранта-Дом


ЗАГС-Лаппеенранта-Брюссель-Париж-Брюссель-Шарлеруа-Лаппеенранта-Дом

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет. расскажу про путешествие. все этапы выполнять необязательно)))я про загс например))
8 июля я женился.ночером выехали на машине в лаппеенранту.оставив на платной стоянке неончик(4-50 евро в сутки)
улетели с женой в Шарлеруа. в бельгию. там добравшись шаттлом (система автобусов от аэропорта до вокзала) до вокзала миди в Брюсселе воспользовались метро и поехали на северный вокзал.
метро в Брюсселе своеобразное. состав состоит из трёх вагончиков.этакий трамвайчик. куча направлений.шастают под землёй напоминая броуновское движение))))))
автобус до Парижа был уже оплачен на сайте евролайна. три с половиной часа и мы с супругой в этом потрясном городе.
карту метро взял из дома ещё. гостиницу заказал через букинг.ком. две ночи в одной и три ночи в другой.просто вначале в планах было ещё куда нть сгонять,но потом решили остаться в Париже на побольше. продлить уже заказанный отель не удалось.потому другой заказал.
гостиницы выбрал на монмартре. две звезды. прошу не равнять звёзды египетские и турецкие с европейской столицей)))) разный подход к подсчётам)))
исходили весь город своим пешком. ноги по самую попу стёрты)))))
плюсом ещё оказался сезон распродаж в париже. таких скидок я в жизни не видел. даже не думал что так бывает. купил себе куртку(ну не взял с собой ничего,а там холодно стало) за 20 евро.стоила 62.ну и всё в таком же роде.
моя милая даже устала от магазинов)))))))))
ПЫСЫ:ни одна турфирма или ещё какие посредники ни одной копейки от нас не получили))))) всё было куплено и бронировано через тырнет.
авиабилеты на сайте компании Райнер.отели на сайте букинг.евролайнс на их сайте.
если кого то что то заинтересовало,то спрашивайте.что по билетам,что по отелям и районам парижа(благо мы его изучили за 5 дней вдоль и поперёк)

Отредактировано warwar (17.07.2011 13:48)

2

добавлю ещё фоток
хочется добавить про фото 4. там видны две вывески отелей. обе на монмартре. жили вначале в одной(красная вывеска)потом другая. так вот,гены Сусанина во мне наверное сильны.и польская кровь тоже)))))сам себя запутывать люблю. выйдя из отеля с красненькой вывеской я свернул налево,пройдя метров 200 вниз до метро включил навигатор. и по нему шли с километр. какими то другими дорогами.и вернулись к отелю же. оказывается можно было просто выйдя свернуть направо,сделать 7-8 шагов,свернуть и сделав три шаги оказаться в отеле другом)))но наверное это слишком просто было бы)))

Отредактировано warwar (17.07.2011 13:31)

3

и ещё чуток))

4

вот ещё немного

5

и ещё чутка

6

если кому интересны цены,то могу примерные накидать. билеты на самолёт до брюсселя около 50 евро.автобус от Брюсселя до парижа 25 евро.отели разные,от 50 до 90 евро.метро 1-70(дорого падла)

7

Думал Варвар такой же волосатый как на аватарке =) Жена красавица!

8

Obana, пасиб)))))))
та я не волосатый)))))просто очень нравится этот персонаж. Борис-бритва)))

9

чёт с первыми фотками не так.ща опять добавлю.

10

warwar написал(а):

Борис-бритва)))

warwar-бритва!!!!=))) Почитал, клево, молодец. Мои поздравления. :cool:

11

warwar, Завидую молча  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

12

Бараш, не завидуй)))просто сьезди. аыиакомпания правда очень бюджетная. например до дюссельдорфа билет стоит 24 евро.а там за 20-25 автобусом до амстердама можно махнуть. всё в наших руках)))

13

забыл добавить. у метро араб продал мне настоящий роллекс)))))))))))))))))))))))))))он хотел за него 50 евро,но через три минуты сошлись на 8)))))))))))))))))))такие дорогущие часы можно хранить только в сейфе))))))))))))

Отредактировано warwar (17.07.2011 23:55)

14

warwar, Может и махну...когда-нибудь...

15

warwar, Красава! Мои поздравления с женитьбой! Отдохнули круто! Красавцы!!!!!

16

Liverpul, спасибо)))))))))))

17

warwar написал(а):

Борис-бритва)))

- Это этот русский,  который "хрен попадешь"?
- Почему "Хрен попадешь"?
- Потому что в него хрен попадешь:) (с)

Шикарный мужик! :)

18

warwar написал(а):

8 июля я женился

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

19

mike, спасибо)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Как мы отдыхаем! » ЗАГС-Лаппеенранта-Брюссель-Париж-Брюссель-Шарлеруа-Лаппеенранта-Дом