Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0073


P0073

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

что может быть за ошибка.?

Отредактировано П@шк@ (22.07.2011 14:21)

2

Это значит что у тебя с проводами или с датчиком температуры окружающего воздуха проблемы, скорей всего что то в цепи оборвалось или контакт плохой.

3

Punk написал(а):

Это значит что у тебя с проводами или с датчиком температуры окружающего воздуха проблемы, скорей всего что то в цепи оборвалось или контакт плохой.

Где этот датчик находится ?, в каких проводах , которые идут к датчику или же в других?

4

Датчик этот находится на впускном патрубке воздушного фильтра(черный такой, пластиковый, он еще вытаскивается легко руками).
Ну и если я все правильно понимаю то нужно всю цепь эту смотреть в месте с датчиком. http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

5

Есть такой датчик стоит в переди радиаторо одинаковый как у воздушного фильтра  в неоне 2003

6

А этот датчик на расход как нить влияет???

7

Ну если он будет не правильные показания давать, например на улице будет +20, а он покажет -30, то мозги будут больше закидывать бензина, расход возрастет на пару литров, но думаю ни больше.

8

В продолжение темы. В сильный дождь загорелась ошибка 0073. Причем тутже упала температура двигателя до прим. 30 градусов (холодная зона) и не поднималась. Что это датчик под замену или искать заземления? Знаю что однна масса на старте а где другие?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0073