Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Эксплуатация правленых литых дисков - можно ли?


Эксплуатация правленых литых дисков - можно ли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно ли ставить правленные литые диски вперед?

Отредактировано Pashka (16.10.2014 13:02)

2

можно.ли у тебя есть варианты?много денег,купи новые диски...

3

Правленые литые диски можно и нужно выкидывать. Ибо более-менее нормальная кочка, да на скорости - и могут быть очень неприятные последствия.

4

ну на самом деле всё зависит от того кто производитель.я на пыже родные диски правил,3 из четырех.меня сразу предупредили что если диски говно то от правки могут лопнуть....ничего,все сделали и я потом ещё год на них без проблем откатал...ни намека на кривизну

5

ну диски штатные* я вот прокатал два мятых* поставил их назад* между 100 и 120 машин начинает трястись* съездил на сход развал - посмотрели сказали все замечательно просто попробуй колеса попереставлять местами*)
вот и думаю попереставлять или выбирать новые)
ежжу много и часто* особо по бетонке и областным дорогам)

6

был у меня такой случай- лопнул передний колесный диск, машины больше нет, американский, конечно не лопнул бы, диск достаточно новый и без ремонта, просто так прикрутили. вобщем- то советую в таких случаях определить на сколько оправдан риск. вот


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Эксплуатация правленых литых дисков - можно ли?