Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Едет ровно до 60 ,если больше,то начинает греться


Едет ровно до 60 ,если больше,то начинает греться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

такая вот беда.Карлосон работает,помпа качает..но...ехал с дачи,плёлся в очереди километров 60-70 в час,всё хорошо было,пока не выехал на федералку.Начал ехать 80-90...Т.к. расширительный бачок у меня снят...то при перегреве на ходу из под капота красивое зрелище,фонтан антифриза на стекло и капот..остановился ,посмотрел,карлосон жжужал.Температура была уже в красной зоне.Неон 96 года купе.мотор 2 литра.Уже всю голову сломал,стараюсь ездить медленно,ткт. машина на медленной скорости ведёт себя нормально и никаких признаков перегрева нет.Радиатор читсый.,не забит.соты ровные.Антифриз в норме.поможите советом люди добре...

2

А вентилятор -то включается? Если он работает, похоже что, гавкнулся термостат.

3

Перегрев вопрос серьёзный, найди грамотного механика и колдуй с ним. На пальцах не возможно обьяснить. У меня опыта как у дурака махорки, но бывает приедит клиент и репа трещит , а ответа нет. Это ответ всегда у тех есть, кто только начал работать и в деле не бельмеса ни гу гу, а только амбиции. Я на вскидку могу 20 версий кинуть и ни одна не будет верной.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Едет ровно до 60 ,если больше,то начинает греться