Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помогите очень прошу


помогите очень прошу

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

проблема найдена. когда мыл движок каким то образом вода попала на ЭБу. просушили ща летает опять

32

не найдена=)))) сутки отъехал нормально сегодня вечером такая же ботава. вот в чяем вопрос залез под капот. и если смотреть под капот справа с боку в движок входят дваа датчика какие то, кто знает какие? просто я обнаружил сегодня они все в масле и грязи, очистил все и протер более менее и машина поехала..но меня волнует что это за 2 датчика..да и прокладку надо походу менять, подтекает масло..

33

Apostle написал(а):

справа с боку в движок входят дваа датчика какие то, кто знает какие?

один - датчик распредвала (обычно масло из под него сочится :) - или прокладку менять или (я так делал идр. форумчане) герметиком)
вот отчет по датчику распредвалу: Миниотчёт о ремонте прокладки датчика положения распредвала
второй не помню- помоему че-то связано с температурой

34

второй, видимо, датчик температуры охлаждающей жидкости

35

а может из-за датчика распредвала мои симптомы быть или нет? кто знает..

36

У меня сегодня такая же проблема. На ходу какой то толчёк был...я остановился,заглушил,потом завёл и началось-дворники работают,не остановить...горят противотуманки(значок на панеле),не выключаются....спидометр прыгает....дальний вкючается с бипом(звуком)....коробка сначала на хотела при D вообще ехать,потом включалась с рывками....Даже трогаться не стал,оставил там где всё случилось.... Интересно,что без запуска двигателя,просто при включённом зажигании -всё норм(по электрике). Кто что посоветует? Провод от аккума до блока реле в норме...фишки на ЭБУ тоже подёргал...(не снимал,так как инстрымента для снятия воздухана не было под рукой,а без этого очень сложно снять)...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помогите очень прошу