Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблема с сигналкой Плиз хелп!!!


Проблема с сигналкой Плиз хелп!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сел аккумулятор, забыл выключить фары. завели с другой машине сигналка стала орать постоянно, раньше такое случалось но после вытаскивания и засовования обратно фъюза дверей прекращалось. Но теперь это не помогает, стоят: центр замаок с брелком Code Alarm power elite 6100e и сама сигналка Cobra 0144. поднял тарпетку а там, о боже, столько проводов перемешаных типа, желтый с синим изолентой скручен, синий с белым итп. Разобраться невозможно, сам мл. инженер электр. Видать до этого народные умельцы намутили шоужос! В интернете схем и мануалов ни от той ни от другой ненашёл...
Что делать дальше не знаю, если кто то сталкивался или имеет опыт помогите. (кроме-езжай в сервис\меняй машину)
Спасибо

2

Кароче вырезал я кобру, и остался только ц. замок, да нужно поискать проводку... а может забъю так ездить буду....посмотрим...

Max1803 написал(а):

У меня тоже стала глючить нестандартная сигналка - мне её вырезали на сервисе и поставили оригинальную проводку. Если нет денег на сервис и разбираешься в электрике, то купи на разборке проводку от неона со стандартным иммобилайзером и центральным замком и перекинь её к себе.

Данке браза!

3

Arcanium_b, я бы на твоем месте сначала от сигналки датчик удара отсоеденил проверить,( он бывает глючит т.е сам меняет уровень чувствительности от различнфх факторов), у меня ткое на десятке было с похожей сигналкой...

4

Mega-ZZZ написал(а):

Arcanium_b, я бы на твоем месте сначала от сигналки датчик удара отсоеденил проверить,( он бывает глючит т.е сам меняет уровень чувствительности от различнфх факторов), у меня ткое на десятке было с похожей сигналкой...

пасиба! попробовал, не помогло... электрик сказал сама сигналка накрылась, менять невыгодно, катаюсь так)) самое лучшее противоугонное стредство-- топор!)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблема с сигналкой Плиз хелп!!!