Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Друзья со все РОССИИ ПОМОГИТЕ НЕОШЕ.................


Друзья со все РОССИИ ПОМОГИТЕ НЕОШЕ.................

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребята я теперь попал на бак, машина у предыдущей хозяки стояла долго бак прогнил и т. д. и т. п....
Вообщем нужен НОВЫЙ(ТОЛЬКО НОВЫЙ, СТАЛЬНОЙ т.к. 1995г. НЕОША)

Есть цена на exist и в академии+ и АВТООЛИМП ___ примерно 10000т.р. с доставкой с США!!!

Может кто поможет!!! Уж больно дорого А НЕОШУ обожаю своего!!!

Ребята вы можете, я готов!!! Я с Санкт-Петербурга!!!

:flag:  :flag:  :flag:

СПАСАЙТЕ ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

в ЕвроАвто че-то есть
http://euroauto.ru/?option=com_retailli … amp;used=1

3

Frantic,  Спасибо конечно это я видел но это кот в мешке!!! Не известно какой он внутри!!!!

4

ну вряд ли все Неоноводы знают какой у них бак внутри и могут за него отвечать :)

так что, имхо, без разницы)

5

тащи с рокавто =) или ебей

6

Obana,

тащи с рокавто =)

Слушай нашол этот сайт вроде там то что нужно мне стоит $82.79 и что теперь делать как заказать, Ответь мне пожалуйста!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) :jumping:  :jumping:  :jumping:

Попробовал там типа заказ сделать выдал 1000$ че за................

Подскажи как там все делается может я чего не то нажал???  http://www.rockauto.com/catalog/raframecatalog.php

Отредактировано Nikesds (05.06.2011 17:08)

7

Nikesds написал(а):

стоит $82.79 ...Попробовал там типа заказ сделать выдал 1000$ че за.........Подскажи как там все делается может я чего не то нажал??

Когда начинаешь оформлять заказ, указываешь свою страну и обязательно почтовый индекс. Сайт рассчитывает доставку. У меня (Москва) выдаёт два варианта доставки на выбор: International Economy ($171,13) или International Priority ($226,1). Ну и плюс сам бак $82.79.

8

В СПб также, все дружно $253.92 (7110 руб)

Отредактировано Obana (05.06.2011 20:34)

9

mike, Obana, Да действительно а сначала выдовал штуку зеленых может индекс не правильно записал!!!!

Вообщем всервно 10000 т.р. вылезает сам бак+доставка!!!

Интересно что лучше заказать через академию или самому из америки, прикольно посылка с Америки придет!!!

Хотя буду пытаться что дешевле найти может кто на форуме будет НЕОШУ разбирать так бак в хорошем состояние продадут!!!

10

ну какое 10000? или для тебя 3 тысячи так, для округления?

11

та же академия тащит с рокавто. Пришел как то к ним, катушка зажигания нужна была. Менеджер говорит, что нет, у них нет. Только под заказ. Ну я его спрашиваю, сколько будет стоить. Он при мне заходит на рокавто, ищет мою машину. Берет калькулятор, вбивает стоимость катушки, умножает ее цену на 1.3 или 1.5 (ну им же надо кушать). Ну и назвал цену+ доставка

сходил в экзист и купил за 1500, 4 дня доставка

Отредактировано Obana (05.06.2011 21:01)

12

Obana, Не ну округлил слегка просто запутался, ступил короче!!!!!!!!!!!

А что Академия так живет не думал вроде они хорошие цены держат хотя я про rockauto не слышал раньше!!!!

В rockauto кстати если бы не гребанная доставка то запчасти по сравнению с нашими ценами в 2 раза дешевле стоят а некоторые и в 3, это мое наблюдение на несколько позиций!!

13

ну я тоже про рокавто впервые узнал после того, как увидел адрес в строке браузера того менеджера. Да, как писал, цены в Америке на неоны, как у нас на жигули. Чинись хоть каждый день.

14

Бак не коленвал, его заклеить моно. У меня форд экскорд был, царство ему небесное, так у него 100 см в квадрате выгнило, так заклеил. Эпоксидную смолу развёл с тальком(пластификатор - тальк , мел - это наполнитель, от него эпоксидка становится пластичной не трескается)  Эпоксидка потом марля - высохла и так три слоя и бак новый, хоть весь обклей дороже нового не станет. Не надо платить деньги, кагда есть руки и голова.

15

masiy, Хороший совет!! Я так и сделаю, а что сделать с ржавчиной внутри бака которая сыпится на дно!?? Ведь именно из за этого я попал на бензонасос и фильтр бензонасоса!! ВОПРОС??!

За идею ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

Отредактировано Nikesds (05.06.2011 21:42)

16

Бак помыть и почистить из нутри. Если купишь новый бак там не будет какое то время ржавчины, а уж в б\у ржа обязательно будет так что поменяешь шило на мыло. А что бы не было воды в баке надо применять осушители или хотя бы раз в 1-3 месяца заливать тех. спирт гр 100, он заберёт воду , а спиртоводяная смесь растворяется в бензине. На бензонасос и фильтр ты попал не из за бака, а просто бензин у нас говно и грязи там хватает, да и бензонасос не вечный - сколь он проработал до тебя и с тобой.

17

masiy, Ну да, ведь все не вечно, А бензин реально Г..............................
Но я 92 заливаю , может на 95 перейти может он лучше??! Ты вот на каком ездиш!?!

18

92 лью, 95 не доверяю, не может его столько много быть-значит поднимают окнановое число присадками и скорее всего теми , которые даже в Китае запрещены.

19

Obana написал(а):

Он при мне заходит на рокавто, ищет мою машину. Берет калькулятор, вбивает стоимость катушки, умножает ее цену на 1.3 или 1.5 (ну им же надо кушать). Ну и назвал цену+ доставка

Есть у нас под боком магазинчик, при мне заходят на EXIST, ну и дальше теже манипуляции.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

20

спикуляция =)

21

Obana,

спикуляция =)

И не говори!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Друзья со все РОССИИ ПОМОГИТЕ НЕОШЕ.................