Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Всем привет


Всем привет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сегодня, 16.07.2009, стал обладателем неона 2002 года. 133 лошадки, механика. 119 тыЩ пробега. машинка понравилась сразу. косяки конечно есть. много еще не знаю, многое узнал уже после постановки на учет )). но думаю она того стоит.
на сул. неделе собираюсь на диагностику:
- горит чек движка. как объяснил прежний владелец - убран катализатор;
- авто(движок) потрясывает на холостых;
- вентилятор включается сразу при запуске, когда двигатель еще холодный.

С радостью выслушаю ваши советы, рекомендацию. Буду рад познакомиться и пообщаться.

2

SolDark написал(а):

вентилятор включается сразу при запуске, когда двигатель еще холодный.

а кондей то выключен? если включен-то он и будет молотить сразу

3

читаю мануал, и понимаю, что у меня косяк с винтом, - молотить начинает и с выключенным кондиционером, начинает работать сразу посуле запуска

4

скорее всего сделали напрямую(перед продажей). что то с проводкой.

5

когда покупал - понимал, что так не бывает ))) но тот факт, что винтелятор крутит непостоянно успокоил. думаю на диагностике будет понятно что, когда, как и главное за сколько делать )

6

а может всё проще? вдруг элементарно датчик накрылся?)))))посмотри его.

7

так ты когда заводишь у тебя выключена печка?не направлена на стёкла? когда на стёкла направлено-то кондей включается сам. а вместе с ним и вентилятор. даже если дрыгатель ещё холодный.

8

эмм, на диагностику надо было везти до покупки, по существу:
1. необходимо считать ошибки ключом, как считать смотри ТУТ, расшиврофка кодов ТУТ
2. подушки двигателя под замену
3. Диагностика тебе поможет

9

Eldyablo написал(а):

подушки двигателя под замену

у меня тряска прошла после замены проводов и свечей.
но подушку ещё надо верхнюю конечно менять тоже. пока её залил внутри всю силиконом. держит блин)))

10

warwar написал(а):

а может всё проще? вдруг элементарно датчик накрылся?)))))

вполне возможно, завтра с утра посмотрю. смотрел при выключенной печи, потому отпадает. а вот на датчик и два продвинутых товарища грешат. но на холодный посмотреть возможности не было еще

11

Eldyablo, согласен с тобой полностью, что диагностику необходимо было пройти до, а не после... но это не повлияло бы на мой выбор ) спасибо за совет, сейчас посмотрю считывание ключом...и про подушуки.... полный нУль )

12

SolDark написал(а):

что диагностику необходимо было пройти до, а не после... но это не повлияло бы на мой выбор

Т.е. если бы он был утопленником, то ты бы все равно взял бы его, ага?

13

NeonZa написал(а):

Т.е. если бы он был утопленником, то ты бы все равно взял бы его, ага?

зачем такие крайности )


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Всем привет