Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Проектор на лобовое стекло

Проектор на лобовое стекло

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет. А кто-нить такую штуку себе покупал? Как она? Удобно? Или лучше  отдельно приборы покупать? А то задумался над тем чтоб тах отдельно поставить и разную другую фигню))
http://www.bigzone.ru/shop/electronic/p … tem_24865/

2

Прикольно, только вот хочется посмотреть как это в реале!!!

3

Вот и мнеинтересно. Так-то на вскидку кажется что круто и по деньгам выходит как обычные приборы на подиуме. А вот  как в жизни будет-хз, вдруг нифига не видно.

4

видать то будет, вопрос как подключается

5

Мне почему-то кажется так же как и обычные. Только разница в том ,что изображение будет проецироваться на пленку на стекле, а не выводиться на табло. Ну это как с часами, есьт обычные настольные часы ,а есть которые проецируют время, через линзу на стену или на потолоК. Мне кажется что эта тема как диафильм.

6

Aleksandr написал(а):

А вот  как в жизни будет-хз, вдруг нифига не видно.

у меня кстати в солнечную погоду торпеда очень отчетливо отражается на стекле и плохо видно,так что думаю может быть не супер для такой штуки имхо

7

leo just leo написал(а):

у меня кстати в солнечную погоду торпеда очень отчетливо отражается на стекле и плохо видно,так что думаю может быть не супер для такой штуки имхо

Ага-ага. У меня тоже торпеда на лобовухе отражает, когда очень яркое солнце. Но блин, прикольная все же штука этот проектор. Типа 21 век на дворе)))

8

если возьмешь отпишись как она

9

будет мешать и не факт что будет видно

10

Слишком много информации выводится...это будет отвлекать...практически на всех проекционных дисплеях которые мне известны в основом выводится скорость ну и (или) передача....больше и не надо:)такая тема на BMW X6, Peugeot 508

11

FRAER написал(а):

Прикольно, только вот хочется посмотреть как это в реале!!!

Привет! заедь на маршал на севере там в левом здании где мрэо на первом этаже рядом с музыкой стенд с такой штуковиной . посмотрпишь.... я думаю что это ненужная фигня

12

кстати в яндексе (через поиск) много видео с этим проектором. вбей и посмотри

13

Эти проекторы сегодня уже везде, и цены гуманные даже в РФ.
Я себе с рук брал, на лобовое стекло проецирует скорость и параметры с приборки. Привык, понравилось, без него уже ездить не хочется.

Отредактировано Pashka (16.11.2017 10:52)

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Проектор на лобовое стекло