Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » сильный все-таки автомобиль неон... в вазе я не выжил бы.(((


сильный все-таки автомобиль неон... в вазе я не выжил бы.(((

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Fox-In-Box написал(а):

И, смешно, ни в одной виновником не был.

Аналогично Ватсон!

32

HeoH47, это точно.... так иногда в памяти проскальзывает- подрезает толи восьмерка толь девятка, я ухожу в сторону, а там на съезде с трешки на нижегодку снегоуборочная машина стоит.... я в нее... дело закрыто - пострадавшие я а ограждение трешки.... а по состоянию авто не скажешь, что я влетел в ограждение.((((

33

Колян написал(а):

а по состоянию авто не скажешь, что я влетел в ограждение.((((

А теперь-то концы фиг найдёшь, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

34

Fox-In-Box, У меня три ДТП,все три раза довольно сильно(но машины после дтп живы).Я- не виноват,въезжают всегда в меня ,при чем в одно и то же место(благо машины разные) и это место не попа :( в водительский угол бьют ,гады,ближе к середине). После первого ДТП в машине аж все сидения разложились,бычье за рулем было,второе-со следователем прокуратуры,третье с пьяным подростком. Я им что?медом намазанный???Самое смешное-интервалы между ДТП год и месяц ровно!И так три года под ряд!!! В этом году похоже проскочил очередной интервал!!!! ТЬфу-тьфу!!! Всем удачи и храни вас Бог!!!

35

все авто ушел.. теперь буду копить на новый.)))

36

неон просто- чудо машина: на 2-ом неоне перевернулись с женой 5 раз(по словам очевидцев), живы здоровы, отделались легким испугом, сейчас преобрел R\T


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » сильный все-таки автомобиль неон... в вазе я не выжил бы.(((