Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » сильный все-таки автомобиль неон... в вазе я не выжил бы.(((


сильный все-таки автомобиль неон... в вазе я не выжил бы.(((

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

остатки.(((

Отредактировано Колян (27.05.2011 18:01)

2

Я за тебя рад, но хоть дай нам ссылку что ли на что посмотреть!!!! :dontknow:

3

Колян написал(а):

остатки.(((

Заинтересовал, колись..

4

Колян, Блин, оформи тему нормально!

5

я так понял что наш клубень в аварии побывал((((

6

warwar написал(а):

я так понял что наш клубень в аварии побывал((((

Вот я тоже так понял, но он что-то молчит интересно с ним все о.к.??? Или он после написания данной темы впал в кому??? Тьфу-тьфу!!! Прошу прошенья за свой черный юмор. :yep:

7

FRAER написал(а):

Или он после написания данной темы впал в кому??? Тьфу-тьфу!!!

Надеюсь не сотрясение мозга? А то судя по теме похоже..

ps: кстати похоже в теме должно быть не слово - ВЫЖАЛ, а слово ВЫЖИЛ!!!

Отредактировано HeoH47 (27.05.2011 14:37)

8

просто фотки большого размера не загрузились, а он не проверил этого, судя по всему.
насколько помню, он отписывал о том, что машину раздает чуть ли не на сувениры / по разборкам, поскольку от нее мало чего осталось..
и самого его помяло.. восстанавливает здоровье..
не тот случай, чтобы подшучивать, ребятки..
надеюсь, все в порядке с ним - просто к компу пока не выбирается.

9

Во блин :(

10

Pashka написал(а):

не тот случай, чтобы подшучивать, ребятки..

Не в коем разе, я лично тему сразу просёк, думал может писать в теме! Ждём с нетерпением возвращения! Подробности думаю сам лично сообщит! Желаем скорейшего выздоровления!!!  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

11

сори большие видемо фотки...

12

1

13

2

14

ага авария 1 февраля 2010г... как не помню... память вырубило совсем... жив, но не весь(не будем об этом) А ТАК В ЦЕЛОМ ВСЕ ОК...

15

Колян, Эт год назад получается? Жалко и тебя и неошку. На счет крепости неона ты прав,мордочка у него очень крепкая. Удачи!
А машина какого года была?

16

Судя по попе 2000 го?

17

Бараш 2002года.... да год назад.... просто я весь этот год в больничках валялся.(((

18

Колян, Сочувствую.

19

Колян написал(а):

просто я весь этот год в больничках валялся.

Колёк! ничё братуха такое бывает раз жив остался значит есть ещё что сделать нужно в этой житухе! я тоже в такой фигне побывал на скорости 120 лоб в лоб как говорится на таран в джипа вошёл! причём и подушек не было! Ну ничё оклимался! жить за ново начал! по другому! но ещё лучше чем было, ведь думать стал уже не так как раньше! а что было раньше так и вспоминать не хочется уже! ребячество да и только! Короче всё нас жизнь ломает а мы держимся до последнего пока есть сил держаться и молимся пока можем позволить себе молиться и думаем пока можем думать и у нас этого не отнять ведь мы люди а не просто животные! хотя и от животных мы отличаемся мелочью! но всё же мы хотя бы об этом можем задуматься в отличие от животных! главное что на жизнь нужно смотреть не как на последнее что у нас есть! а смотреть нужно как на очередной шанс себя познать! для чего жил! для чего живёшь! для чего жить! и если подумал об этом то уже не конченный человек! значит продвинулся пускай на шаг но продвинулся в перёд! И все кто вокруг тебя тоже продвигаются с тобой! люди это одна душа на всех! не больше и не меньше! мы всегда когда идём вперёд незаметно для других тянем их за собой! а дальше как эстафета ты забылся! тебя подхватил товарищ и ведёт уже он! Но цель у всех одна на всех! Прожить и понять для чего жил! для чего живёшь! для чего будешь жить! Всё просто и сложно но это только на первый взгляд! Главное подумать!)))))))) Здоровья тебе! главное не опускать руки! всё время вперёд! и ни шагу назад! пути назад нет у нас! только вперёд! Удачи всем нам в дорожных войнах! Удачи!!!!!!!

20

Колян, Жесть. Дружище, судя по фоткам ты второй раз родился. Слава Богу что жив!

21

Колян, сочуствую я 8 февраля тоже попал в аварию только 2011 года,на бмв меня  грузовик ударил и я летел по автобану в германии   как юла.но все живы правда машины нет.вот после этого и неон купил

22

euroDimon- сенкью... Liverpul-ага это точно.... zenkotav- неон не бмв конечно, но машина реальная, да и по безопасности можешь сам глянуть..... ммммм да кстати она на продаже целиком с само-забором с Семеновской.... доков нет, списана в утиль.... глянуть можно там-же.... за 10,000 отдам... мой телефон 8(926)231-67-64 разбором заниматься не буду не где, да и сил нет.(((

23

да под капотом что цело я не знаю....  сзади тормоза диски...

24

ты везунчик))) не вешай нос! согласна с euroDimon , значит ты нужен еще здесь))) значит многое нужно сделать и много хорошего тебя еще ждет впереди!!!)))))

25

manysha_S мерси.... в новом году будет точно авто....)))) и точно неон.)))))

26

Колян, рад что все обошлось,главное что сам жив,здоровье в принципе можно поправить, а машин еще будет и не одна)))так что выздоравливай,восстанавливай силы и ждем тебя на встречах нашего клуба в добром здравии!!!!)))

27

Колян! мои соболезнования. Скорейшего выздоровления.
Самое главное, что все живы. А американцы хорошие машины.
я 2,5 года назад тоже попал на своем неоне в аварию, правда не так сильно как у тебя. Тоже в больничке 3,5 месяца пролежал, но сейчас все хорошо и жизнь движется врепед.
Фотки моей после аварии
http://www.chrysler-dodge.ru/pics/competition/9679/competition_31236.jpg

28

Eldyablo....обалдеть... Народ! давайте ездить аккуратнее(( это так страшно на самом деле..(( у  меня даже сейчас желания нет ехать куда - либо(((

29

manysha_S написал(а):

Народ! давайте ездить аккуратнее

Тут понимаешь, можно ездить аккуратно, да не ты в кого - а в тебя кто-то, сам в 4 авариях бывал, правда не таких сильных..

30

Вот-вот, я тоже в 4 авариях побывал, сам (тьфу-тьфу-тьфу) невредим, а машина сильная, безопасная. Восстанавливается на "ура" (конечно если не в такой тотал). И, смешно, ни в одной виновником не был.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » сильный все-таки автомобиль неон... в вазе я не выжил бы.(((