Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » tayota селика


tayota селика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет всем! Еду я сейчас из гостей маленько под шафэ... Каюсь грешен! Тут подрезает меня таета селика (шняга эта косоглазая) я подезжаю к ней на светофоре, там два утырка сидят! И ржут надомной, я бы им простил если бы просто надомной но ведь они сучата над моей ластачкой смеялись... Этого я им простить не смог! Отпускаю окно и говорю "слыш головажопые статанем до следующего перекрестка" они МУ ХРЮ типа ты на чем гонять собрался? Я им как увидите мой зад поймете! Короче нервы сдали у обойх. Не дождавшись жолтого мы стартанули! Я конечно предусмотрительно сразу первую воткнул раскрутил движку примерно до 6000 потом вторую и так далее! Конечо для автомата это на пользу не пойдет но мне в такие моменты насрать! Ведь на кону честь нашей любимой машины! Короче я ожидал от селики большей прыти!!! Прикурила она нормальо... Сделал я ее как БОГ черепаху! И тут меня такая гордость пробрала, ведь я подумывал менять авто, так как устал бороться с нашим безорожем а подвеска какая бы не была крутая все равно летит! И решил хрен с этой подвеской она на скорость не влияет! DODGE NEON форева!!!!

2

=) Так держать! Но аккуратно, без синевы

Отредактировано Obana (24.05.2011 23:10)

3

Obana написал(а):

=) Так держать! Но аккуратно, без синевы

Кстати в коце лета с супругой в питер собираемся, город посмотреть и все такое может подскажете четам и как там ваще!? Как цены в гостиницах или может какой одноклубник приютит? Мы на моторе собираемся!

4

Ну здесь есть Аврора точно =)

Да много чего, про цены ничего не могу сказать, но думаю не мало (лето как)

5

То что уделал "шнягу косоглазую" это ты молодец, так держать пусть выхлоп нюхают!!! :D  О вот с "под шафе" ты бы поокуратнее!!!

А в Питер приезжай, встечу оранизуем, да и город покажем. Вообщем как соберешся создай тему, поможем чем сможем!!! :idea:

6

FRAER написал(а):

уделал "шнягу косоглазую"

Не обижайте косоглазок, они хорошие. Машина же не виновата что в ней утырки ездят,а мож и не утырки вовсе,просто настроение у них такое было,все мы не без греха. За Неошку радостно конечно :) Алкоголю бой ОДНОЗНАЧНО! Я сам ,конечно не ангел,но все же. А в поддержку темы могу отписаться-решил я на полном баке(меньше не заправляю) только по городу поездить,при чем поездить как почтенного возраста мужчина(стиль дедка)-минимум рывков,ни каких киков и т.п. Поставил отсчет милям на ноль и...все было супер,на первом делении 87 миль проехал :),но тут ,зараза, мерин 500тый,а за рулем "чернобровый",я не россист,но как он на меня посмотрел...аж неприятно-типа я тут еду,а на дороге ведро какое-то мешает. Я решил-умою гада по любому! Посмотрел-номера у него не местные,тут-то я ваще обрадовался! Короче гнали мы как полложено,на прямых участках он меня делал естественно,но мне на помощь пришло знание работы светофоров(интервалы включения),и вот тут -то началось. Только он меня начинает натягивать,я его отпущу и в правый рядок,помедленней и ко включению светофора я уже на скорости 50-60 вылетаю за стоп линию и газу! Как зайчик петлял в потоке,а он на своем корабле только бензин жег. Короче умыл я его! Остановился я дух перевести,а у меня тормоза парят вместе с дисками. Вроде не повело. только что вот с Лехусом зажег,но там мужичек серьезный был,пару раз пыхнул и перестал,понял наверное что я не сдамся. Короче второе деление бака улетело очень быстро. Стиль дедка мне не подходит :)

Отредактировано Бараш (25.05.2011 15:34)

7

бензин нужно экономить =) скоро убивать за него будут

8

Не обижайте косоглазок, они хорошие

ярко-зеленые.. в темноте - светятся и оплывают(=
а у водителей мясо кусками с кости отваливается
ну не знаю.. на вкус и цвет, как говориться.. все фломастеры разные!!

за руль в синеве - это дело не по мне!! даешь трезвый образ жизни!!

Отредактировано Pashka (25.05.2011 16:18)

9

Бараш написал(а):

Машина же не виновата что в ней утырки ездят,

Согласен!!!

Pashka написал(а):

за руль в синеве - это дело не по мне!! даешь трезвый образ жизни!!

Поддерживаю!!!

10

Короче, пацаны, гонки-шмонки-это все фигня!Не обижайтесь! Просто ща на ЯКЕ 52 летал,вот это драйв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще поеду-у-у-у.....

11

Бараш написал(а):

Просто ща на ЯКЕ 52 летал

да ладно!!!? Че стоит удовольствие? Врешь небойсь???

12

Денис, С чего мне врать-то,да и не занимаюсь я такими глупостями. Летал сегодня вечером,правда не на пилотском месте,а строго за ним. Но штурвал у меня был. Ощущения супер просто!!! Особенно когда над землей низко идешь,почти брюхом ,а потом -резкий набор выоты с поворотом! Ваще улет! Хочу попробовать мертвую петлю и еще что-нибудь. Стоит всего 500 р. А на кукурузнике ваще 300! там есть варианты и дороже(это как раз фигуры высшего пилотажа),они 1000рэ стоят,вроде как,но не дороже. Так что небо меня ждет! Там еще дельтоплан и пароплан есть,там ваще дешево:)
Потому,потому что мы пилоты....  :)

13

Со мной во дворе старенькая селика паркуется, старенькая в смысле модель с еще круглыми фарами, на мой взгляд, на пару со мной выделяется на общем фоне:-)
А упыри могут и не на селике ездить, но от этого они адекватными, к сожалению, не станут:D :-( Ну и буду банальной, алкоголь и прочее за рулем в топку.

Бараш:cool:

14

:offtop:
БЕДА лишают прав...

Денис написал(а):

Еду я сейчас из гостей маленько под шафэ...

Видать, жизнь не учит...

15

Obana написал(а):

бензин нужно экономить =) скоро убивать за него будут

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ну насмешил!
Долой алкоголь!

16

Linark написал(а):

А упыри могут и не на селике ездить, но от этого они адекватными, к сожалению, не станут:D

+1
Ночью как-то стою на светофоре, жду. Подъезжает и становиться рядом такая затюненая 14, с заниженой подвеской. в обвесах, жабрах и антеннах, вся чсветиться как елка. Стоит газует, газует, ревет что есть силы и на гонку зовет. Загорается зеленый, я спокойно трогаюсь, а чувак на 14 заглох))))

17

Aleksandr написал(а):

Ночью как-то стою на светофоре, жду. Подъезжает и становиться рядом такая затюненая 14, с заниженой подвеской. в обвесах, жабрах и антеннах, вся чсветиться как елка. Стоит газует, газует, ревет что есть силы и на гонку зовет. Загорается зеленый, я спокойно трогаюсь, а чувак на 14 заглох))))

хе хе хе я таких пачками делаю! Наставят себе перделок и типа спорткар! Карыто оно и в африке карыто!

Бараш написал(а):

Денис, С чего мне врать-то,да и не занимаюсь я такими глупостями. Летал сегодня вечером,правда не на пилотском месте,а строго за ним. Но штурвал у меня был. Ощущения супер просто!!! Особенно когда над землей низко идешь,почти брюхом ,а потом -резкий набор выоты с поворотом! Ваще улет! Хочу попробовать мертвую петлю и еще что-нибудь. Стоит всего 500 р. А на кукурузнике ваще 300! там есть варианты и дороже(это как раз фигуры высшего пилотажа),они 1000рэ стоят,вроде как,но не дороже. Так что небо меня ждет! Там еще дельтоплан и пароплан есть,там ваще дешево:)Потому,потому что мы пилоты....

прикольно! Тоже хочу!

18

Я один раз в Новой деревне встал в линию первым с Х5. Ну стою, курю, утро, еду в область, дорога пустая. Загорается зеленый, я БМВ провоцирую и резко срываюсь, в первые две-три секунды ухожу на полкорпуса вперед, разумеется прекрасно понимаю, что рядом с его трешкой делать нечего:), парень на х5 очень обиделся, рванул так, что пыль столбом и через минуту я его уже не видел. Но получилось весело, встречный поток наблюдал картину, как старый додж стартанул с БМВ и ущел первым:) Долго смеялся потом на водилой бумера, видно очень я его расстроил своим стартом:)

19

Liverpul написал(а):

Я один раз в Новой деревне встал в линию первым с Х5

Я на трассе один раз Х5 палил,правда еще на ниссане,но не суть. Ехал он такой деловой по середине дороги,а я его догнал и посигналил,мол с дороги. На спидометре 160 было(триног на трассе у нас в те времена не наблюдалось). Он опешил и подвинулся. Я обогнал и чуть скинул. Это его задело похоже. Он обогнал меня и стал набирать скорость,я за ним. Так мы почти до 200 сот с ним разогнались и тут то у него,то у меня отсечка начала срабатывать. Как он психовал! Какой обем двигла у него там был не знаю,но раза в два больше чем мои 1.7 :) Так я его загнал до того,что у него бенз кончился :) нырнул на заправку. А мы перед этим под Липецком вместе заправлялись :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » tayota селика