Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Что такое не везет... Будем бороться...


Что такое не везет... Будем бороться...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня мне разбило заднее стекло. Видимо, что-то ветром надуло.. тяжелое... или  нет..
Вопрос - где его лучше поменяют? Территориально м.Бауманская

Отредактировано Rallida (18.05.2011 18:12)

2

Rallida, Знакомая ситуация... :(

3

Попробуй в "Мобискар" обратиться т. 510-60-60
Я у них лобовое менял в свое время.

4

Автостекло под Автозаводским мостом - 726-67-00, 789-26-90, 995-23-48, 792-26-16. Была абсолютно аналогичная фигня год назад. Ни с того ни с сего рвануло прям на ходу стекло заднее. Осыпалось бы, если бы не тонировка. Доехал до них, стекло в наличии, с заменой 4500 вышло и час делов. Стёкла Xug в основном - нормальные по качеству, на многие машины их ставят.

Даже сайт нарыл - http://stekla-auto.ru/

Отредактировано Fox-In-Box (18.05.2011 21:38)

5

заднее стекло на ходу бьет ?!!!!!!!! :canthearyou:  ... мистика какая-то :( .....первый раз за всю свою малую жизнь слышу !!!!
а мож это ДЕМОНЫ?!!!  :glasses:
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФТОП!!!!!!

Отредактировано svat-t (18.05.2011 22:27)

6

Да не знаю, может и попало что, хотя когда осматривали лопнувшее стекло, снаружи не было видно абсолютно никаких повреждений и следов от какого-либо воздействия извне. Может, мелочь какая и попала в определённую точку. Есть ведь на этих стёклах точки определённые, куда иголкой ткни - оно и рассыпется. В детстве не баловались так со стёклами? Очень забавно, когда берёшь острый кусочек керамики, к примеру, и легонько кидаешь в стекло автомобильное боковое или заднее (естесвенно не на машине, а у гаражей снятые стёкла валялись ничейные). Стекло осыпается в момент. Зато кулаком-палкой бей - не с 1 раза разобьёшь.

7

Вот и у меня так же - в мелкие кусочки и без видимой причины. Шла с ребенком из детского садика - все ок. Через 10 минут позвонила соседка. Я уж думала, что детское кресло посредь бела дня сняли... Нет, стоит.. и никаких камней, веток... Да и вряд ли разбил кто-то - середина рабочего дня, школьники, бабушки, офис мосводоканала... людей много было.

8

ну и такой глобальной жары нету,штоб оно от перегрева лопнуло

9

Доброго денечка всем. Уважаемы выручайте нужен радиатор охлаждения (двигателя/коробки) на DODGE NEON (4-х ступка АКПП) 2002 г.. Где его можно приобрести? Желательно качественный и приемлемый по цене.  Чет прям у меня череда началась, то диск погнул в яму влетел (колесо под замену), то с переключением передач (блок соленоидов поменял), то теперь радиатор, и еще работник сервиса крышку не закрутил, чуть движок не стуканул, благо перед домом парить начало. Эхххххх вот такие приключения у меня. Выручайте братцы с лечением моей ЛАСТОЧКИ!  Вот такая штука с радиатором произошла

10

Paxan757, Давай не отклоняться от темы. Вот здесь глянь http://www.jeepshop.ru/se_js/8katalog1b … 0%E9%F2%E8

11

svat-t, ага - как есть демоны!! 3 случай на моей памяти у соклубников. что это - объяснить толком еще никто не смог


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Что такое не везет... Будем бороться...