Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Прохождение наших лошадок ТО офицеально


Прохождение наших лошадок ТО офицеально

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прошел ТО сам!Сегодня забрал талон!Хочу поделиться

2

14.05.2011 подходил срок окончания вождения без ТО после покупки!Позвонил знакомому он сказал 8500 так как что то там подорожало и т.д.Махнул рукой и решил пострелаться сам))))В 7 приехал на пункт в пушкино встал в очередь ПЯТЫМ.Открыли контору в 9.Тут же на месте оплатил 3 квитанции ТО 200р. ОСМОТР 400р. и гос пошлина 300.Через 40 минут заехал на осмотр!Посмотрели под капот потом посмотрели шаровые (по моему)короче какая то штука которая колёса мне раскачивала (вроде люфта чтото) после работоспособность фар,поворотников,дальнего ближнего,омыватель стекла.(ФАРЫ У МЕНЯ КРАСНЫЕ))))После этого проверка тормозов!!Вот тут я попал)))Задние барабаны не тормозят!!ЗАВЕРНУЛИ(((((Тут же встретился с Лёней мы проверили и барабаны то работают!17.05.2011 нагрузил своего коня в задней части и поехал ещё раз!Приехал на пункт и заехал без очереди!Сказал что поменял колодки!!Вдохнул ииииииииииииии  прокатило!!!!!!!!!!!!!!)))))Инспектор сказал что не очень хорошо но прокатит!!!В 11-00 получил талон!!!!!!Так что стоит это 900р.   Дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

DODGE2318, Молодец! Мои поздравления. Но пойми, не у всех есть время, которое можно потратить на общение с ментами:)

4

DODGE2318 написал(а):

Позвонил знакомому он сказал 8500 так как что то там подорожало и т.

То ли я не в курсе то ли там очень-очень много посредников!!!!!

А вообще мне очень хочется чтобы прокатила тема с отменом ТО его на год!!!!! :jumping:

5

DODGE2318 написал(а):

он сказал 8500

Действительно, чет круто очень. Или это за два года авансом?:) Правда , это очень дорого!

6

DODGE2318 написал(а):

Позвонил знакомому он сказал 8500 так как что то там подорожало и т.д.

Согласен с FRAER, что-то крутовато  :O

7

Поздравляю! В следующий год тоже сам буду проходить. А по поводу подсветки заднего госномера не докапывались?

DODGE2318 написал(а):
    Позвонил знакомому он сказал 8500 так как что то там подорожало и т.д.

О_о  Питере в 2,5 раза дешевле

Отредактировано Cheel (17.05.2011 16:57)

8

Похоже, тему надо переименовать в "Прохождение наших лошадок ТО не официально:D

9

молодца))))прошел таки))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

10

Cheel написал(а):

Поздравляю! В следующий год тоже сам буду проходить. А по поводу подсветки заднего госномера не докапывались?

Про номервообще не слова!Я ещё машинку намыл и привёл в божеский вид что выглядела как новая вот наверно и не придерались

11

Само по себе понимание того что это произошло без рубля взятки греет))))))А время потерял 3 часа в первый день и 2 во второй!!Просто тормоза подвели

12

leo just leo написал(а):

молодца))))прошел таки)))))

Ага))))Добился своего)))

13

DIM написал(а):

Согласен с FRAER, что-то крутовато

Нет ну мне конечно предлогали за 3500 но простоять в очереди придётся да ещё и в зеленограде))

14

FRAER написал(а):

А вообще мне очень хочется чтобы прокатила тема с отменом ТО его на год!!!!!

На сколько я знаю уже входит это в дело!Так что может и прорвёмся


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Прохождение наших лошадок ТО офицеально