Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Отчет о замене задних динамиков (Dodge Neon-II).


Отчет о замене задних динамиков (Dodge Neon-II).

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак уважаемые неоноводы ,все таки решил вчера поменять задние динамики на своем додже.
Со старыми звук был вообще никакой.

Итак что для этого требуется:

1.Новые динамики , в данном случае я покупал фирмы Sony Xplod.
2.Шестигранные ключи ( ключ на 8mm)
3.Автомобиль Neon-II
4.И собственно желание.

Начинаем.

Сначала открываем две задние двери, для того чтобы вытащить нижний диван. Далее мы видим 4 болта под шестигранный ключ, берем ключ на 8мм и начинаем откручивать, когда открутили начинаем снимать с кронштейнов заднюю спинку дивана. Сняли!, начинаем снимать задний кожух-полку динамиков.

Внимательно снимайте полку, так как могут обломиться пластиковые концы у крепления ремней безопасности.
Начинаем откручивать болты динамиков 4 штуки крестовой отверткой, также не забываем отсоединить контакты динамиков они находятся в багажнике , но возможно отсоединить и через спинку которую мы сняли.
Когда все эти махинациии сделаны вытаскиваем динамик из подиума и вставляем вместо него новый и также все в обратном порядке подсоединям.

После того,как все динамики поставили на место  собираем все в обратном порядке.
Все готово можно слушать музыку в нормальных динамиках.!!!!!

Отредактировано П@шк@ (12.05.2011 10:54)

2

Продолжение..

3

ух ты как все замороченно, у меня так...

1 динамики Philips
2 желание (плогиат какойто пошел)
3 два контакта для колонок которые идут в комплекте
                                                                            продолжаем
снимаем сзади мягкую обшивку которая под самым окном,из которой выходят ремни безопасности, откручиваем крестовой отверткой старые динамики ,вытаскиваем их через багажник ,делаем с ними все что хотим ,ставим новые (модельку щаз не помню,если надо кому посмотрю) которые становятся как родные
приворачиваем.далее идет разбор с контактами, один подходит нормально другой несколько меньше, его снимаем зажымаем новый, подключаем .
можно еще заморочится вырезать отверстия под колонки в обшивке, ну это по желанию.
ставим эту панельку обратно и все,слушаем музыку в нормальных динамиках.:)))

Отредактировано жакен (12.05.2011 11:16)

4

хмм.. а динамики не сажаете ни на что?? ну, не знаю.. клей там, герметик??..

5

А я еще и полку шумкой обклеил,для утяжеления,а то после замены динамиков полка от басов дребезжала,да и динамики на скотч двухсторонний посадил

6

а выкинул штатную полку! порезал и проклеел метал, сделал новую из фанеры 15мм в три слоя и поставил НЧ головку фри эир! а бас мммммм!

7

Задний диван и спинку снимать совсем необязательно! Можно немного оттянуть заднюю спинку(в том месте где подголовники) и аккуранно выдернуть вверх обшивку.

8

Ragga написал(а):

Задний диван и спинку снимать совсем необязательно! Можно немного оттянуть заднюю спинку(в том месте где подголовники) и аккуранно выдернуть вверх обшивку.

+1
Я как то писал как разбиарть заднюю полку, помоему в FAQе есть)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Отчет о замене задних динамиков (Dodge Neon-II).