Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » помощь в поиске на e-bay


помощь в поиске на e-bay

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята возникла потребность покупки кой-чего на e-bay, но так как я сам там не особо шарю, обращаюсь за помощью к вам!
Вобщем, давайте в этой теме вылаживать просьбы, а тот кто шарит на e-bay'e вылаживать ссылку на заказанную деталь!
Начну, нужны задние тормозные диски и колодки основного тормоза (ручник барабанный, а основной тормоз дисковый).

2

В "академии плюс" запчасти в основном выходят дешевле чем на ебае,особенно расходники. На ебае дорогая доставка в Россию.
Мож тюнинг и дешевле конечно выходит,но мня он не интересует. Хотя если у вас магазинов нет по америкосам,то это другой вопрос.

3

AndreW, +100))

4

AndreW, Ну для начала, я не из России, и очень многие запчасти выйдут дешевле с ебэя, потому как на америкосов у нас продавцы запчастей ГНУТ цены ну очень серьезно, потому лучше подождать 2-3 недели и купить то, что надо и не по космическим ценам! Я так например ждал 1.5 месяца сайленты задних рычагов, которые у ASIk'a заказывал! Но я не переплачиваю лишние деньги за то, что мне не надо, т.к. рычаги у нас только в сборе продают, а они у меня славо богу еще целехонькие!!

5

FLYERTOYS написал(а):

Начну, нужны задние тормозные диски и колодки основного тормоза (ручник барабанный, а основной тормоз дисковый).

а что мешает залесть на эбей, забить в поиск что нужно и выбрать нужный себе лот? :canthearyou:

6

Dinam, незнание англицкого!)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » помощь в поиске на e-bay