Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бачок ГУР

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер одноклубники. Вопрос в следующем, после легкого ДТП пострадал бачок гур (авто 2003 года, 2 литра, акпп) в нашем регионе отдельно бачок найти не удалось, приколхозил я туда бачок гур от какой то русской машины, круглый, перепаял штуцеры, так что бы стояли как на родном бачке, купил атф 4, правда тойотовскую, залил все это дело, проверили на герметичность, все в порядке. Когда завел появился шум раза в три больше обычного, при повороте руля усиливается. Открыв крышку бачка, видно как сильно вспенивается жидкость, налил подзавязку, начинает выплевать через отверстие в крышке. Подскажите, как бороться с шумом??? В целом система вроде работает нормально, но шум просто пи….ц:((((

2

Вообщем я очень сильно нждаюсь вот в этой детали http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=599187
помогите пожалуйста, посодействуйте в приобретении, за ценой не постою!!;))

3

Alexappraiser,
только на днях продал такую штучку за 500р....)
я думаю у тебя гудит из-за воздуха в системе, попробуй все слить и залить нормальной атф-очки, к примеру мобиловскую, прокачай всю систему и проблема должна уйти....

4

Alexappraiser, Не нашёл где воздух сосёт? У меня такая же проблема,только примерно знаю откуда-из под насоса....а как туда добраться не знаю.

5

Alexappraiser, Не нашёл где воздух сосёт? У меня такая же проблема,только примерно знаю откуда-из под насоса....а как туда добраться не знаю.

6

sanyaanya написал(а):

Alexappraiser, Не нашёл где воздух сосёт? У меня такая же проблема,только примерно знаю откуда-из под насоса....а как туда добраться не знаю.

У меня тоже самое было после лобового столкновения треснул бачёк гура, пока не снял так и не нашёл где, после сняти заклеил, вот уже год езжу вроде не чего!!! А продавался по моему здесь http://www.avto-sphere.ru/

7

Вениамин, мне на сервисе армяшки меняли после лобового столкновения,месяц проездил.Брал в Москве,с разборки прислали. Грешу,что прокладку какую нибудь не поставили...Не можешь подробнее описать как его снять? Ощущение,что под насосом капает.Если бы у меня из бачка капало,то Гур не гудел бы,а тут видимо воздух попадает.