Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Как у вас переключаються передачи на АКПП?


Как у вас переключаються передачи на АКПП?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня крайслер неон 2000 АКПП 3    2.0 л. при переключении передачь происходит сильно дергает авто. Подскажите есть ли лекарство?

2

Тоже трехступка. Немного "толкается" с 1-ой на 2-ю. Со 2-й на 3-ю переключается почти незаметно. Понятие "сильно" у всех разное. Если на встречу приедешь, можно будет сравнить с другими. Может волнения напрасны.

3

mike написал(а):

Тоже трехступка. Немного "толкается" с 1-ой на 2-ю. Со 2-й на 3-ю переключается почти незаметно. Понятие "сильно" у всех разное. Если на встречу приедешь, можно будет сравнить с другими. Может волнения напрасны.

Я сейчас в командировке. Приехать не смогу.

4

Уровень?

5

Дело может быть вообще не в коробке, а например, в изношенных подушках двигателя.

6

mike написал(а):

Дело может быть вообще не в коробке, а например, в изношенных подушках двигателя

такое же мнение.

7

С первой на вторую дергает а с второй на третью нормально переключает.

8

у меня тоже с первой на вторую дергает,ну  это если только резко большие обороты,а если плавно и потихиньку)))) то нормально а со второй не третью не заметно)неон 1995года))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Как у вас переключаються передачи на АКПП?