Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Цены на бензин на пороге взлета


Цены на бензин на пороге взлета

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Василий, но я слышал что в Москау средний заработок 40 тыщ рос. руб. у нас такие зарплаты только у шахтеров в забое! ну может чуть больше тыщ 50)))

32

Liverpul, а насчет грех жаловаться, это смотря какая зарплата...

33

Интернет такой же как я вижу, а вот зарплата меньше... Жесть как она есть... Но мы тоже скоро бум так же жить) продукты вон за 2 года в два раза выросли в цене и вообще все подорожало... а зарплата выросла на 2 тыщи кажется за последние 2 или 3 года! так что если соотносить стоимость услуг к зарплате то примерно через 2-3 года у нас будет тоже самое все! Щас еще немного цены поднимутся и еще один нолик прикрутят а там и еще один))) Потом как полагается черная пятница с обнулением... далее "путч"  в результате которого Мишу сменим на Вову и бац... вторая смена...)))))))))

34

FLYERTOYS, насчет 40 тыр не скажу не знаю но мне кажется середнечек у нас поменьше а может я и не прав...

35

FLYERTOYS написал(а):

но я слышал что в Москау средний заработок 40 тыщ рос. руб.

Это из-за сильного разбега в зарплатах. Один 150.000, пятеро по 20-30.000, средняя - 41.666 Это я наобум цифры дал. А так разбег может быть и в сотни тысяч рублей. Не верь что здесь проще, поверь, везде жизнь не сахар. Хорошо лишь там, где нас нет...

36

Liverpul, не вы меня не поняли, я не говорю что в москве проще, может даже наоборот, я говорю о том, что просто иногда москвичи говоря о запчасти не задумываются о её цене, а для нас это СУММА!

37

FLYERTOYS, Да ну перестань, нормально мы тебя поняли...  Тут как не понимай, везде ж..па:) А цены на запчасти... ХЗ, кому как, но и мне многое дорого. Для машины куплю обязательно, значит себе придется в чем-то отказать. Для меня два существа, которым я никогда не откажу - дочь и машина. Первая - это мой след на земле, второе - моя душа воплощенная в металле:) (фига загнул http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif )

38

FLYERTOYS, а газ у вас сколько стоит? если у нас бенз 92 стоит где-то 24,5 рублей, то газ(я езжу именно на нем,на бензине разорился бы давно) стоит около 15 рублей, расход примерно одинаковый(на газу чуть побольше), динамика почти без изменений..

39

leo just leo, газ у нас 1800 стоит, переводи...

40

А хоть бульба у вас дешевле чем у нас. В Краснодаре 30-40 руб. В субботу дочку выдал замуж, арифметика вспоминается медленно.

41

FLYERTOYS написал(а):

газ у нас 1800 стоит, переводи...

ну это в пределах разумного)))) поставь газобаллонное оборудование и переходи на газ,если много ездишь,то это то что надо,у меня окупилось за месяца 3-4, при том, что стоило 28000рублей.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

42

leo just leo, у нас установка ГБО стоит примрно 800 у.е. с работой, а я езжу не много потому и не ставлю его...

43

FLYERTOYS написал(а):

я говорю о том, что просто иногда москвичи говоря о запчасти не задумываются о её цене, а для нас это СУММА!

Я отношусь с сказанному про стоимость так же как и написавший по той простой причине что есть вещи которые в автомобиле даже в нашем не очень дорогом которые стоят несколько дороже... вот например по осени я всю подвеску и рулевую поменял т.к. она еще вся полностью пиндосская была и со временем и с содействием наших замечательных дорог пипецки ушаталась, вот тама пришлось сильно раскошелиться но деваться было особо некуда. Надо было поменять! А в сравнении со счетом который мне выставили тада я тоже считаю что 600 р это не дорого))) Но это совсем не тоже самое что, ну незнаю, например пойти и купить какуюньть хрень пафосную за теже 600р просто потому что это пафосная хрень и не за 100 а именно за 600!!! и именно тем она и пафосна!!!!)))))))))))))))

Мне вспомнилось как када я учился еще в институте и параллельно работал в Россию повезли одежду торговой марки Columbia и открыли фирменный бутик где можно было взять их куртку за 800 баксов. Када у нас один из работников кафе пришел в такой куртке его чуть не уволили)))) А он ее купил на чиркизоне за 1500 р.))))))

44

Василий написал(а):

он ее купил на чиркизоне за 1500 р.))))))

Базарьё Черкезони рулит! :))))))

45

Liverpul, мда... а у нас только на таких рынках типа вашего черкизона и одеваемся))) бутики стоят неизвестно для кого...

46

FLYERTOYS написал(а):

бутики стоят неизвестно для кого...

да навалом таких людей)))

47

Василий, ну да, только они, явно не на неонах катаются)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Цены на бензин на пороге взлета