Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Цены на бензин на пороге взлета


Цены на бензин на пороге взлета

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Бензин опять начал дорожать. И, судя по всему, рост цен продолжится длительное время, ведь весной спрос на топливо традиционно растет. Мало того, эксперты предупреждают, что в этом году Россия может столкнуться с дефицитом бензина, что приведет к резкому взлету цен, передает РБК. Оказывается, в апреле сразу несколько крупных НПЗ закрываются на ремонт.

По данным ИАЦ «Кортес» лишь за одну неделю с 28 марта по 1 апреля цены на дизельное топливо на так называемом спотовом рынке выросли сразу на 7%. Подорожал и бензин: 92-й на 2,4%, а 95-й на 0.7%. Розничные цены пока остаются стабильными, но через 3-4 недели рост цен доберется и до заправок.

Правда, эксперты говорят о том, что крупнейшие игроки нефтяного рынка испугаются резко повышать цены – сейчас к ним приковано внимание не только Федеральной антимонопольной службы, но и высшего руководства страны.

2

Печально. Особенно для нефтедобывающей страны. а в Штатах, которые закупают нефть, щас по 3,45 за галлон... :angry:

3

У нас в Беларуси цены выросли уже... литр 92-го стоит 3300 byr = 1$ = 33 rur.! так что, мы тут на своих неонах-прожорках уже пищим потихому!

Отредактировано FLYERTOYS (04.04.2011 16:12)

4

шаг вперед, два назад...то они говорят,что цены снизились, теперь опять поднимутся...как надоела эта нестабильность(( http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

5

leo just leo, а у нас все стабильно!!! цены ТОЛЬКО растут!!!))) так что всё в норме(((

6

FLYERTOYS написал(а):

а у нас все стабильно!!! цены ТОЛЬКО растут!!!))) так что всё в норме

ахахах))))

7

leo just leo, мда... вот так мы и живем... с нашим БАТЬКОЙ!

8

Ну хз...лукойл как с начала года продает по 24.67 - так и продает...на выходных соотв. 24.17

9

FLYERTOYS написал(а):

цены ТОЛЬКО растут!

Скоро откопаю обрез и в партизаны!

10

У нас конечно в плане регулировки цен на заправках круто. На всех заправках цена одинаковая.Тока цены на всех заправках растут. как-то ощутимо за два раза подняли ценник.

11

Юлик, и это еще не всё! у меня теща работает на АЗС, так вот она сказала что 92-й поднимут до 3500 за литр!!! так что, пока что, мы еще в шоколаде))))

12

даа, скоро я так понимаю, машины опять перейдут в предмет роскоши.

13

FLYERTOYS написал(а):

до 3500 за литр!!!

А на наши деревянные это сколько ?

14

32р27коп

15

Юлик написал(а):

32р27коп

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

16

Да-да.

17

Херасе, пардон, это 92-ой?????? Чет круто даже чем 95-ый у нас в Московии.

18

Liverpul,  а 95 у нас будет стоит 3800! на ваши это 35,12!!!!

19

FLYERTOYS, Уровень дохода я так полагаю не выше нашего?

20

если с Москвой сравнить, уровень дохода в среднем ниже. Да и подмосковье если брать, тоже.

21

Юлик, Да, неошу кормить вам там тяжко! :(

22

Бараш, ну приходится... зато на нас оглядываются

23

Юлик не надо сравнивать в Москве и московии-это для простых россиян Москва заграница и доходы заграничные. В Москве дворник получает больше, чем у нас молодой инспектор налоговой службы, а горничная больше чем главный инспектор.

24

ну для примера: я - Инженер средств радио и ТВ получаю примрно 1.2 млн рублей на росийсике это примерно 11100 рублей
вот и считайте!

25

потому то для нас например 600 рублей ваших, можно сказать ДЕНЬГИ, а для Москвичей это - так, пшик!

26

FLYERTOYS, а сколько если не секрет у вас выходит на еду в месяц на семью из 4 человек (2 взрослых + 2 детей)??
ну вот если так без лишнего... без красной икры и дальневосточных крабов...)))) и скоко вы платите за квартиру например??? например за двушку??

27

квартплата за двушку примерно 100 тыщ + электричество примерно 30-50 тыщ, на еду как минимум 600 тыщ ну и выше, чтобы на ваши перевести делите на 108... вот такие у нас цены))) и гречка стоит 17 тыщ за кг, масло подсолнечное 7 тыщ за литр, сахар кило - 7200... вот и считайте как тут весело)))

28

masiy, Согласен с тобой, однако и цены тут приличные на все. Хотя конечно же ты прав. В России единственное место, где хоть как-то можно жить это именно тут....
FLYERTOYS, М-да...... Чет печально все так.... Нам то получается здесь совсем грех жаловаться... Хотя у меня квартплата за однушку, где ни кто не прописан обходится в районе 2000 рублей в месяц, да еще свет где-то на 1000, ну и интернет и телефон 900.

29

ну не так плохо)) на квартиру у меня при том что я один прописан уходит 3,5 тыр, продукты на месяц примерно 25тыр на четверых, т.е. 378 тыщи и 2 700 тыщ на ваши)))) У нас тоже весело)))

30

ну я тоже много не учел, интернет у меня 56 тыщ+ телефон+бензин подороже вашего))) иногда даже приходится заливать 80-й, который в деревне отец закупит у колхозников по 1800 за литр, всё же экономия, хотя стараюсь такой не лить, мало ли...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Цены на бензин на пороге взлета