Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Зеркало и значок додж на решетке рад-ра


Зеркало и значок додж на решетке рад-ра

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Где можно купить саму стекляшку зеркало на сторону водителя, и знакчок на решетку радиатора.  + Вопрос по АБС у меня его нет коробка автомат круиз контроля нет. Это ставиться дополнительно или уже не поставить?

2

саму стекляшку можно где нибуть стырить http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

3

Во-во! Мне тоже нужна эта стекляшка! Где стырить-то?))  Я вот думаю заморочиться - стеклорезом вырезать..  :confused:

4

У меня есть сам зеркалный элемент на зеркало с водительской стороны.  После аварии остался, зеркалу кирдык, а элемент остался. В хорошем состоянии. Там только пара микро трещин, но их видно только если приглядываться сильно. Эта штука от зеркала с подогревом и электроприводом. Могу отдать за пиво или на что-нить поменяться))))

5

Ребят! а эмблемку барана где можно найти? тоже стырить у кого-то? )))))) от каких доджей может подойти на неон 2003?

6

был бы ты в питере, я бы сказал конкретно где взять стекляшку. сам себе делал. точка на авторынке. может и у вас такая есть. приехал, мужик мне сам снял мою битую, пошел в свою кондейку вырезал за 5-10 мин и сам поставил. за все отдал вроде 350 руб.

7

manysha_S, а иных путей, кроме как у собратьев по авто тянуть, в голове не рождается??
искал поначалу.. на заказ заморачиваться за дикие деньги не хотелось как-то..
распечатал на цветном принте, заламинировал, вырезал, посадил на эпоксидку+по периметру вему эпоксидкой прошелся, чтобы влага не попадала. так и рулю..
зачем же чужие машинки уродовать-то??

8

Pashka, +1
ведь так же и с  вашей машинкой могут поступить, а это, по моему, не приятно, когда выйдешь из дома, а на твоей родно машинке нету чего-либо! Ужас! Даже не хочу представлять!

Отредактировано FLYERTOYS (10.04.2011 21:35)

9

Я машину покупала с бараном, но пока она до меня доехала....баран куда-то убежал. Я себе на основу заказала наклейку и её залили какой-то прозрачной штукой. Получилось так, что от заводского не отличишь. Тока у меня не баран на значке теперь. Потом фоту скину значка.

10

таки это не возвание к действию , так шуточка .в принципе если денежка есть можно и купить ,а если нет то сделать своими руками.
http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

11

не всегда можно купить, даже имея деньги.

12

ну если поискать то можно и найти ,я вот пока подшибники нашел видел продаются эмблемы ,а само зеркало можно вырезать

Отредактировано жакен (11.04.2011 11:08)

13

у меня барана тоже не было. когда брал у барыги (не тот кто одирает значки)) а тот кто запчастями занимается на американцев), он мне сразу посоветовал клеить намертво, потому как желающих отодрать хоть отбавляй - значок один на всех доджах..

14

размеры только у них на разных Доджиках разные.. и по модельным рядам тоже отличаются.
а намертво лепить чревато отсутствием куска бампера. или менее серьезными, но все же повреждениями лакокрасочного покрытия. пионЭров надо от глупостей отучать - это вернее

15

У нас в Питере на авторынке "Маршал" Северный пр., бараний значок стоит 1350 пипец какая то стекляшка, приходится без него кататься(((

16

а у меня есть значок барашка, осталс от первого неона-донора....) сегодня только в сумке своей нашел....)
может кому и надо....???!!!!

Отредактировано Артур (14.04.2011 00:13)

17

Маргарита, он так на самом деле стоит.

18

Артур, да уж не плохо было бы приобрести =)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

19

CHIR, интересно, а подешевле то можно найти?)

20

Маргарита, я в питере уболтал барыгу на 500) меньше не отдавал) но это дело случая

21

Артур, с рестайлинга??
или неон-донор первого поколения??

22

Pashka написал(а):

Артур, с рестайлинга??или неон-донор первого поколения??

значок с первого неона
вот какой он - http://i071.radikal.ru/1104/88/3724ece1e28f.jpg

Отредактировано Артур (15.04.2011 00:11)

23

Артур, во мне как раз такой надо, как его у тебя бы забрать))))))

24

Маргарита написал(а):

Артур, во мне как раз такой надо, как его у тебя бы забрать))))))

единственный способ доступный моему сознанию, это как то переслать... почта, курьерская компания... и так далее!!!!)

25

Народ, а может кто нибудь собирается к нам в гости в Питер?!?!))))))Ну можно через почту только я не знаю как это все делается?И за сколько отдаешь?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

26

Барашков нашел на E-bay от 8 долларов + 13 доставка :( месяц ждать. Может есть и подешевле первые попавшиеся освещаю не сочтите за рекламу.

27

Aleksandr написал(а):

У меня есть сам зеркалный элемент на зеркало с водительской стороны.  После аварии остался, зеркалу кирдык, а элемент остался. В хорошем состоянии. Там только пара микро трещин, но их видно только если приглядываться сильно. Эта штука от зеркала с подогревом и электроприводом. Могу отдать за пиво или на что-нить поменяться))))

может как - нибудь почтой Я с Великого Новгорода :(


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Зеркало и значок додж на решетке рад-ра