Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Как пройти ТО и поставить на учет (проблема в тонировке)


Как пройти ТО и поставить на учет (проблема в тонировке)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, сегодня покупаем неончик. Он с тонировкой, не глухой, но все же...
скажите, не возникнут ли проблемы с постановкой на учет (едем ставить завтра)
и как вообще проходить ТО, снимать тонировку? неужели все так делают?
и, как думаете, стоит ли обращаться в одну из многочисленных организаций, оказывающих помощь в постановке на учет (за 2 часа) и прохождении ТО

мы что-то как-то совсем в растерянности...

машина первая, поэтому не знаем, что и как вообще делается...
если у кого-то есть какие-то выходы/знакомые и проч - то, напишите, плиз, в личку
ЮВАО

2

Как вариан снять с передних стекол тонировку и должны пройти сами,а если обращаться в конторы оказывающие услуги,то проще будет снять поставить,снять поставить )

3

насчет тонировки снять с передних стекол ,а по поводу всяких левых организаций можно и залететь потом с таким талоном

4

Baranka, при постановке на учет на тонировку сотрудникам, мягко говоря, побоку. их только номера кузова интересовать будут.
а вот ТО - тут да.. тут тонировка на передних боковых их не особо радует (разве что в душЕ). но тоже сами могут предложить варианты, как оставить тонировку на месте. обычно - не больше чем по штрафу за каждое окно, не через кассу( ;
но самостоятельно проходить многие боятся, почему-то.. вроде, сложного ничего.. или это только видимость?? (=

5

Baranka, Тонировка лобового стекла строго запрещена, передних боковых разрешена, Но! - при ее наличии , даже легкой, на учет авто не поставят ( опускать стекла не вариант, попросят поднять и...), ТО с тонировкой не пройти по любому, заворачивать будут прямо на въезде в гараж. Выхода два
-знакомый...
-снять тонировку
На риск из сотрудников сейчас ни кто не пойдет, у них повальная аттестация, они за место держатся руками и ногами, служат ща как положено, стучат друг на друга.
Дешевле и спокойнее снять пленку, а потом затонировать. Постановка на учет, по регламенту, сейчас занимает не более 2х часов, может меньше, временные рамки они стараются не нарушать, в данный момент.Удачи!

6

Лобовое у нас не затонировано (только полоска сверху), беспокоят только передние боковые((
То, что опускать окна - не вариант - я и сама знаю(

буду все-таки пытаться что-нибудь через кого-нибудь придумать.
насчет 2ух часов как-то совсем не верится.

хозяин поехал снимать ее сегодня с учета к 7 утра, до сих пор снимает... времени уже половина пятого

7

Baranka, Машина точно чистая? Долго как-то? Лучше бы сразу и поставить было, процедура одна почти. А теперрь заново на осмотр:( Если через знакомого, то тогда явно быстрее. Машину лучше среди недели ставить, по статистике народу меньше по средам и четвергам. Это я все на примере Тамбова, как там в столице, не могу точно сказать.

8

Сдерай тонировку , ставь на учёт и проходи ТО. А потом затонируешь перед и всё никаких заморочек !!! Это точно дешевле получится чем за деньги тех осмотр проходить, и плюс свежая тонировка не царапаная  :cool:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Как пройти ТО и поставить на учет (проблема в тонировке)