Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Ремкомплект рулевой рейки на Неон 2000г.


Ремкомплект рулевой рейки на Неон 2000г.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня. Несколько дней назад купил этот набор. "Power Steering Kit"    "Omega 2969" Made in U.S.A. Покупал в АвтоСфере за 1860 руб. Может быть кто-то уже пользовался таким набором, поделитесь впечатлениями.

2

Интересно, а для 2004 года подойдёт?

3

Я себе вот такой брал Edelmann 8728 и ещё EDELMANN 8610, GATES 35173, ACDELCO 36351730 (19146657) под этими номерами смотрите

Отредактировано sanek (26.03.2011 09:03)

4

Седня рейка потекла ! Кто то поставил эти ремкомплекты ? отпишитесь

5

Тоже очень интересно, напишите кто ставил. правда у меня рейка пока еще только начала подстукивать в сервисе сказали купи рем комплект, поможет? и где лучше купить НЕОН 2003г

6

товарищи, а мне парят мозги, что рейка не обслуживаемая. Кто- то точно хочет меня на деньги развезти... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

7

Могу продать рейку на для опытов, немножко постукивает и сопливит. Уже снята с неона 2005 г. С рулевыми наконечниками.
P.S. себе новую поставил

8

Я покупал комплект Omega 2969" Made in U.S.A, на мою рейку сальники не подходят Неон 2003 г., вернул обратно, а рейку мне разобрали знакомые работают они в компании занимаются грузоперевозками, вообщем рейка разбирается, осталось только сальник найти, а то уже неделю без машины, если есть знатоки посоветуйте где найти сальник...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Ремкомплект рулевой рейки на Неон 2000г.