Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Крысиные блохи


Крысиные блохи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче, предистория - начали ноги чесаться, две недели, до крови все разодрал, чего за фигня - не могу понять, пошел в кожвен - сказали укусы крысиных блох, мол из подвала лезут (а у меня уже каких мыслей только не было в голове), только почему-то твари только меня сначала кусали, короче вызвал тех кто их морит, продизенфицировали - х.., через день опять кусают, внизу ремонт, сосед алкаш - короче от кого-то из них бегут. Позвонил в ДЭЗ, там сказали что у них нет средства и когда купят неизвестно, и вообще "нас тоже кусают, дальше что!" и после непродолжительного матоизречения из моих уст они почему-то повесили трубку. И тут ваш покорный слуга Илюха взял всё в свои руки - вычитал что их можно керосином потравить, полынью и пр. Жена еще давно притащила с работы (мед. учреждение) раствор дезинфецирующий, я, продающий автохимию, припер раскислитель ржавчины на керосине (вэдэшка по-русски) - облил все плинтуса в квартире (они вроде как там живут), обрызгал всё разведенным раствором и промыл полы отваром полыни - спал сегодня первый раз за две недели как белый человек, т.к. они приимущественно ночью грызут и только ноги. Утром проснулся - как буд-то 2л водки вчера выпил от этих запахов, родня вся свалила (включая жену), т.к. в квартире невыносимо находиться.
Взял пивчела, придышался уже....
Мораль: не вызывайте никого, выкинутые деньги 3500 отдал ни за что, а вообще не дай Бог кому такую напасть!

2

Жесть! не дай бог.

3

Короче, блин, за***ли они весь подъезд, везде, ДЭЗы-*уезы - никто ничего не хочет и не собирается делать, варианта два - пойти с соседями порасколачивать там всем "лица", или написать жалобу в ООН. Чё делать то??? Т.к. понимаю что оба эти варианта - не выход. Может кто знает куда обратиться чтоб кого ни будь отчпокали за этот пофигизм со стороны гребаного государства на своих "граждан"? За свои деньги принципиально делать ничего не буду! Кроме физической силы в голову вообще ничего не приходит!!!! В квартире кстати так и не появились... вэдэшка

4

Жесть...

Поскольку у нас в стране мало что изменится в будущем, то рекомендую при следующем ремонте сделать пол-стяжку, чтоб эти твари не лезли...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Крысиные блохи