Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!

Сообщений 211 страница 240 из 404

211

Кстати чё-то остальные ездюки на селигер молчат.. АКТИВНЕЕ РЕБЯТЫ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

PS: Готов сдать деньгу на пропитание! Куда и кому? Но только переводом, ехать на встречу не можу! На рыбалках зависаю по выходным!

Отредактировано HeoH47 (06.06.2011 15:55)

212

HeoH47 написал(а):

Кстати чё-то остальные ездюки на селигер молчат

...я не молчу, я внимательно слухаю! :unsure:

213

HeoH47 написал(а):

Кстати чё-то остальные ездюки на селигер молчат..

Вот-вот,и мы о том же! Хотелось бы знать мнение большинства!!! По поводу бабла пока тишина,надо меню утвердить и точный список участноков встречи,ну хотя бы почти точный.Так что две недели на жесточайший треп по поводу блюд и т.п. у нас есть:)

214

izz, Была замечена...помню такую :) Надо было раньше вас взболомутить,а то в спячку впали :)

215

Бараш написал(а):

-мясо мне живком брать или готовым шашлыком?

..гы...бери живком...будет на поводке бежать за Неоном-пока до Селигера домчит, скопытицца как раз...протухнуть не успеет  :D

Отредактировано izz (06.06.2011 16:12)

216

izz, Это как в анекдоте старом6
-мужик корову купил,как везти домой не знает(живет в другой деревне).
Решил на поезде поехать,ее туда не пустили.Он ее к последнему вагону на веревку привязал и поехал спокойно. Приехал,подходит к последнему вагону,а там одна голова!И глаза аж закатились у нее...А он ей говорит-ты мне тут глазки не строй,говори куда туловище дела!
Ха-ха!
Так и я со свенюхой :)

217

))))...ну типа того))))
-Питер молчит птамуш я так поняла нас оч мало, т.е. совсем мало,т.е. ваще нас почти неть....пусть наверн  FRAER чёнить уже скажет, так сказать организаторские действия торжественно УПОЛНОМАЧИВАЮ ему  :D

218

izz написал(а):

...пусть наверн  FRAER чёнить уже скажет, так сказать организаторские действия торжественно УПОЛНОМАЧИВАЮ ему

Спасибо большое izz =)))) Очень приятно=)))) :blush:

Сорри, ничего не читал и не писал давно так как находился 4 для в лесу в елках  :cool:  Почитал МЕНЮ, были пара противоречивых мыслей, но это только мое мнение, и финальной суммы они сильно не изменят, тем более на мой взгляд она с человека за два дня отдыха очень даже гуманна!!!! :cool:

svat-t  большое спасибо за то что выставил калькуляцию и меню (в посте №1) на мой взгляд все очень даже понятно, но у меня возникла пара вопросов адресую их соответственно тебе. (если что-то где-то уже оговаривалось, то прошу прошения "прощелкал"  :D это скорее просто организация

1) Надо предусмотреть с собой моющие средство. Не надо писать что у нас одноразовые тарелки, т.к. кастрюли и посуда в которой мы будем готовить не одноразовая. (соответственно надо как-то предусмотреть посуду если что-то есть в котедже это хорошо, но это надо узнать)
2) В раскладку надо включить питьевую воду (без газа).

Бараш написал(а):

-мясо мне живком брать или готовым шашлыком?Шашлык будет мариновать и резать тот же человек что и мясо продавать. И какая часть свинки нам нужна(от сюда будет и цена,думаю сделаем дешевле чем в расчетах по любому. правда я ща не знаю что по чем,но все будет хорошо. )про часть-попа или шейка? я лично предпочитаю шейку,но не принципиально.

3) Я считаю что мясо надо брать уже замаринованное т.к. в первый день НИКТО сидеть резать и мариновать не захочет т.к. все ПИСЕЦ как устанут с дороги и захотят спокойно посидеть выпить пива и т.д. На вопрос какую часть мяса брать, мне тоже не принципиально, так что если есть возможность взять 50/50 и замариновать то так и поступаем!!!  А теперь всплывает еще один вопрос:
"Мяса у нас не мало и народу нас тоже не мало следовательно одного мангала будет явно мало, так что я думаю их надо штуки 3 минимум ( на мангале 6 шампуров (один шампур на человека) итого  18 шампуров умножаю на 2 партии =36 шампуров- вот все и поели!!! :writing:  Соответственно нам необходимо учесть уголь, шампура, и мангал. Штук десять шампуров и мангал я найду, а вот остальное кто еще может взять??? Уголь включить в список продуктов.

Бараш, Саня ты чё????? сало бери по любому!!!!!!! Тут я с euroDimon согласен на 100%  :D

С пивом лично меня все устраивает, если кто-то не согласен то пусть возьмет с собой то что ему по душе.ИМХО :dontknow:

Сбор денег с Питера я возьму на себя, пересылку или закупку частей продуктов на себя тоже. Вроде у меня пока все, че надумаю скажу!!!

219

Бараш, давай с Тимофеем  проработайте все варианты по меню (мясо, сало , пиво) и кто что закупает, ок?

220

Я возьму мангал+6 шампуров и мешок угля.

221

Бараш написал(а):

мясо- это шашлык или просто мясо?

моё мнение - надо брать больше половины на шашлык (шампура), а остальное можно и с косточками - на барбекю (решетку) ... вроде есть у порося куски типа карбоната, так вроде называют :)

Бараш написал(а):

что все-таки дешевле будет мяско

это же хорошо!!!  :flag: - на водку/пивасик больше денег будет  :D

Бараш написал(а):

И вообще, кроме Свата ,меня,Ливерпуля ,ЕвроДимона эту тему кто-то читает? Или всем все равно?Или всех все устраивает? Хотелось бы знать.

как говорится: "Что БОЛЬШИЕ дяди порешали, то и будет!!"  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  .... шутка ...
а серьезно - с парнями все ясно - их все устраивает, а вот с девушками - ?????????? - не могу поверить, что им все прям-таки нравится  :glasses:

222

HeoH47, крылашки включим ... немножко конечноя думаю .. типа 1-2 кг заглаза .... на общую стоимость сильно не отразится
тоже про них думал -- но решил, что никто кроме нас с женушкой их есть не будет  :D

вечерком поправлю везде

223

FRAER :cool:

FRAER написал(а):

1) Надо предусмотреть с собой моющие средство.

хорошо подметил :) .... все предусмотренно, только не стал заносить в калькуляцию, чтоб не засорят лишним :) .... по позициям такого плана я отдельно пишу перечень (он хоть не такой большой но все же) ... вопрос а как же деньги на это ... все разбавлено в продуктах, а если уж не хватит, то проще отказатся от 1 бут водки и купить не обходимый товар :)

FRAER написал(а):

2) В раскладку надо включить питьевую воду (без газа).

:cool:  ... поправлю .... у нас 5л - 60р. , сколько у кого стоит?

FRAER написал(а):

3) Я считаю что мясо надо брать уже замаринованное

да ... я вобще себе в бил, что Бараш такое только и будет брать  :D (просто в самом начале он сказал, что можно уже готовый взять и вроде как бы порешали на этом варианте)

Сашка Бараш и остальные хлопци та дивчата, ИЛИ Я ЧЁ-ТО не так понял?  :flirt:

224

1 мангал + 6 шампуров + 1 решетку-барбекю я беру (это всё летом у меня всегда в багажнике лежит .. мало ли чё бывает  :D )

225

svat-t написал(а):

1 мангал + 6 шампуров + 1 решетку-барбекю я беру (это всё летом у меня всегда в багажнике лежит .. мало ли чё бывает

Согласен, я у меня это тоже имеется !!!!

Итого у нас 2 мангала + 16 шампуров и 2 решетки у кого-нибудь еще что-то из этого списка имеется!!!!

Я ПРОСТО С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ГЛАВНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЛЕТА :cool:

226

Привет всем!начнемс6
svat-t, По шашлыку все понял,все узнаю и сделаю в лучшем виде!Может несколько маринадов...что б не приелось и бум друг у друга по кусочку "воровать" и подружимся быстрее :) или сразу на шампур-один такой ,другой сякой...смесь вкусов!!!
FRAER, По поводу посуды,мангалов и т.п. правильно говоришь "Дядя Федор"! Это лично у меня из головы вылетело!
svat-t, Вода у нас тоже дешевле и лучше :) Экология у нас... Сегодня наблюдал в Реале баклахи по девять литров(цена 60 рэ вроде была),на
до посмотреть и купить,она же не пропадет :)
По поводу пива уже в двух точках поговорил,сказали что привезут скока надо. Сегодня купил "зеленое",ща попробую,отпишусь. Оно ваще по цене халявное-86 рэ за полторашку!!!По моему наш вариант :)
Сало тож прозондирую,оно ваще всегда есть,но надо предупредить людей.
Вот с пива на сало и съэкономим :)
Вроде пока все. Дело-то как пошло! Ща пойду вещи собирать и к машине подтаскивать :)
А,то что мне надо будет купить(сало,мясо,пиво и возможно воду-куплю и доставлю)

Отредактировано Бараш (06.06.2011 21:52)

227

дааааа...чувствую затариваться всем в Тамбове будем  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

228

svat-t, Да я не против,мой дом гостям всегда рад! Ща выпил стаканчик пивка...ХОРОШЕЕ!!!Эт точно!!! Точная цена по чеку 84,90 за полтора литра :) Да,после этого понимаю что не зря свою деревню люблю!

229

svat-t, А какая там у Неона грузоподъемность?

230

Ща жена пиво попробовола,говорит нормальное,но ей горьковато...послевкусие так сказать.

231

svat-t написал(а):

крылашки включим ... немножко конечноя думаю .. типа 1-2 кг заглаза .... на общую стоимость сильно не отразитсятоже про них думал -- но решил, что никто кроме нас с женушкой их есть не будет

Я буду, благодарность тебе за крылышки! :)

232

FRAER написал(а):

Итого у нас 2 мангала + 16 шампуров и 2 решетки  у кого-нибудь еще что-то из этого списка имеется!!!!

есть решетка гриль, но малююююсенькая и шампура штук 10

233

FRAER написал(а):

Итого у нас 2 мангала + 16 шампуров и 2 решетки у кого-нибудь еще что-то из этого списка имеется!!!!

ПРошу Вас не забывать, что на территории имеется мангал на каждый домик!!!! Я же в теме все писал! Дрова для манагала и собственно сам мангал - БЕСПЛАТНО!
Однако на всякий случай надо пару захватить. Думаю, что дрова дровами, но уголь надо будет несколько мешков больших взять, лишним не будет!
Да, а кто будет поваром?

234

Бараш написал(а):

Ща пойду вещи собирать и к машине подтаскивать

Вообще фраза убила, я валяюсь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

235

Liverpul написал(а):

Да, а кто будет поваром?

Я могу мангалить, но мне помощники нужны ибо мяса ну очень много..

236

Бараш написал(а):

Дело-то как пошло! Ща пойду вещи собирать и к машине подтаскивать

Ну нифига вы тут за пару дней понаписали! я аж но устал своё последнее сообщение искать для ориентира! действительно оживилось тут всё как то ! походу близится время "Ч" на самом деле не так уж и долго ждать осталось!

svat-t написал(а):

дааааа...чувствую затариваться всем в Тамбове будем

Саня у нас как
походу как машина снабжения пойдёт!  :flag: Надо будет ему ещё одну машину в сопровождение выделить! а то самое ценное походу у него всё будет!  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

237

izz написал(а):

...я не молчу, я внимательно слухаю!

Ну если вниматочно - то уже хорошо.. А хде остальной народ интересно?

238

Я тоже с Вами хочу, входные билеты еще есть?)

239

NEONOVOD, По поводу билетов все вопросы к Ливерпулю. Но в палаточном городке места всегда есть! А кто ты,мил человек и откуда?

240

euroDimon написал(а):

Саня у нас как походу как машина снабжения пойдёт!

Похоже да! Но я не против,потеряться вы мне точно не дадите:)
HeoH47, Я тож по кухне могу и буду,но надеюсь на сознательность остальных членов встречи-чем больше народу себе полезное занятие по обустройству найдет,тем больше времени на сам отдых останется!!! ну и на треп... :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!