Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!

Сообщений 181 страница 210 из 404

181

FRAER,Привет.

FRAER написал(а):

Никогда не измерял вместимость нагажника Неона

Там если одни бутылки грузить,думаю больше сотни войдет. Я просто на природу ездил год на зад,50т бутылок у меня лежало,плюс две бутыли с водой по 60 литров,пара арбузов,палатки(две по два места),одеяла(пара больших),ну и по мелочи сумки две-три. Так что багажничек не маленткий!

182

Бараш,

Бараш написал(а):

Евродимону задолжал

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Слушай ты это перестань я тебе уже говорил! ничего ты мне не должен! поэтому лучше в общий котёл клуба всё закинь!

Бараш написал(а):

хлебушек отрезал,лучек взял и кусочек- другой салька-сыт и доволен! Опять же им водочку закусывать очень хорошо и к пивку идет!

А насчёт этого я всегда ЗАААААААА!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Сало ништячок прокатит по любому! Бери обязательно! порося бери! пиво бери! всё бери! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  какая разница то ли в магазин отдавать лавэ то ли тебе! у тебя хотя бы интерес общий на это всё, а магазинам пофиг лишь бы продать!

183

euroDimon, Интерес -это да! Хочется что б на ура всеи прошло!!! Только вот если жара дикая будет не знаю как быть :( Просто пиву ни чего не будет,салу тоже,а вот за шашлык я переживаю :( Мне же выехать ночью на пятницу надо,что б в Москве быть утром,и там мы пол дня ехать будем...Не сдох бы шашлычек :( Хотя он маринованный будет,но все же. Пиво почти сутки прохладное в багажнике стоит ,если его охлодить и укрыть,а вот мясо я не знаю :(
А на счет того что должен-не должен,эт я сам решу,без обид. Просто за человеческое отношение привык делать приятное что-то,тем бролее мелочь такую :) А там ,я думаю, тебе одному все равно есть не придется :) Я мож настоички на клюкве капельку -другую сделаю,если руки дойдут. За встречу думаю по стаканчику чего по крепче опрокинуть надо?! А там как пойдет.

184

А вот и калькуляция  :D                   а МЕНЮ в посте №1

ИТОГО: 49500 (округлил):43=1151, т.е. на ЕДУ с кадого человека по 1150р.

Основные закупки (итого):
1. Мясо свинина = 21,5 кг  ----------- 6900р.
2. Окорочка куриные = 24,5 кг ----- 3700р.
3. Рыба = 17,2 кг ---------------------- 3800р.
4. Сало = 4 кг --------------------------1000р.

4. Водка = 20 литров ----------------- 3400р.
5. Вино = 14,25 литров --------------- 4400р.
6. Пиво = 129 литров ----------------- 9100р.

Примечание: 1. красным цветом отмечены продукты с предполагаемыми ценами на момент "СБОРА"
                    2. Водка - 20 бутылок, т.к. кто-то писал, что будет только пиво или вино :)
                    3. Пиво!!!! - здесь даже не знаю как лучше сделать :dontknow:  - посчитал пока по максимуму, а там откорректируем  :glasses:
P.S.: про то -  кто и что закупает отпишусь чуток позже

Отредактировано svat-t (12.07.2011 03:13)

185

svat-t написал(а):

1. Мясо свинина = 21,5 кг
6. Пиво = 129 литров

Бараш, ну как?  :D  понятно, что всё это в твой багажник не поместиться  :rofl:  - но все же - сколько из Тамбова захватишь?  :mybb:

186

svat-t, Зачет! Только надо теперь продумать кто и что закупает!

187

Liverpul, спасибки  :shine:

Liverpul написал(а):

Только надо теперь продумать кто и что закупает!

как и писал - я всё раскидаю ... сейчас собираю инфу: кто из "Списка" где живет ... и одно из самых главных  - ответ Сашки (Бараш) - сколько он с собой может взять (мясо, пиво) ... и необходимо будет как-то решить кто и как ему деньги пересылать будет, т.к. сам понимаешь, данные продукты не из дешевых :) ... если на него всё это загрузить - а деньги отдать при общем сборе в москве(Селигере) - ВЕСЬ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ УЙДЕТ!  :D  - и на бензин на поездку не останется  :rofl:

Вобщем, как он отпишется - будем решать данный вопрос, ок?

188

Я взможно поеду в Тамбов ориентировочно 22 июля, так что если поеду смогу предать. Но это пока предположение.

189

svat-t, Liverpul, Всем привет!У меня только два вопроса:
-мясо мне живком брать или готовым шашлыком?Шашлык будет мариновать и резать тот же человек что и мясо продавать. И какая часть свинки нам нужна(от сюда будет и цена,думаю сделаем дешевле чем в расчетах по любому. правда я ща не знаю что по чем,но все будет хорошо. )про часть-попа или шейка? я лично предпочитаю шейку,но не принципиально. Я все узнаю на этой или сл. неделе и мы заранее закажем ,что б потом не было -"ой шейки стока нет,возьми вот эток кусок еще,он хороший!" ну или еще как. Хотя он накалывать не будет.
-пиво. 129 литров-это 86 полторашек. Я их впихну :) Просто все ли согласны на мое местное пиво? и какого скока взять? Ливерпуль хвалит "зеленое",я его не пью,но не из-за того что не нравится,просто почему-то не пью,надо распробывать.Есть еще "визит"-вот его я пью,Ливерпулю тож ни чего так пошел. Можно еще что посмотреть.Но эти два сорта проверенные и хорошие,думаю всем понравятся. Просто мож кто-то только какое-нибудь одно пиво пьет...Короче пиво будет только от меня или еще какое? Что б потом не было недовольных.
Если это все что от меня требуется,то я все впихну,нас двое едет,так что по любому все уместится.
А, пиво посмотрю скока точно стоит, отпишусь вместе с мясом.
и есче-сало брать или нет? оно где-то по 250 р за килограмм(шикарное!!!)
по деньгам у меня получается в районе 15000 на все про все. Думаю справлюсь,до Москвы по любому доеду,а там помогут :) кто у нас учет будет вести сдавших на харч? Я просто этого не переношу!!! да и в прочем еще точно не известно скока с носа :) Так что я про мясо и пиво узнаю,калькулируем и делим-думаем дальше. Просто ща коррективы по любому будуть.

Отредактировано Бараш (05.06.2011 13:47)

190

svat-t, Тимофей от меня тоже тебе респект за проделанную работу! чудно потрудился! Молодца! по сумме я думаю вполне нормально для еды на три дня! Бараш, Саня ты чё o.O ????? сало бери по любому!!!!!!! я сало уже тыщу лет не ел! не лишай такого события! бери не такое уж оно дорогое я думаю много кто его попробовать захочет! Тока надо подумать сколько взять!

191

Бараш написал(а):

кто у нас учет будет вести сдавших на харч?

Я думаю как в армии - кто вызвался, тот и делает:) Конечно же svat-t,

192

Liverpul написал(а):

Я думаю как в армии - кто вызвался, тот и делает:)

Т.е. переводами опять? Или мы закупим все что надо по своим водчинам,потом тупо поделим затраты на колличество участников нашей встречи? А что-то купим непосредственно перед Селигером(там же будет гиппер какой-то недалече от места?) Или как это будет выглядить?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

193

euroDimon написал(а):

я сало уже тыщу лет не ел!

Не переживай,я думаю многие поддержат наличие оного продукта в меню. Вопрос один,скока вешать в граммах??? Но это уже к Свату наверное :) И к другим участнокам тоже!!! Отпишитесь еще кто-нибудь,а то получается я под себя поездку подстраиваю:
-МЯСО-давайте у меня возьмем,оно тут хорошее
-ПИВО-опять таки ...
-еще теперь и появление САЛА на столе лобирую :(
С одной стороны у других забот меньше будет,а с другой...кто что думает?

194

Но от всего предложеного,в плане закупки и доставки, я ни в коем случае не отказываюсь!!!

195

Бараш, Ну во-первых, на мой взгляд надо разбить покупки по колоннам. Во-вторых, взять у тебя мясо, пиво, сало, остальное докупим в гипермаркете.

196

Бараш написал(а):

Вопрос один,скока вешать в граммах??? Но это уже к Свату наверное

:) ... я прикинул тут - необходимо не менее 4 кг брать сальца :) ..... занес в калькуляцию и меню

Liverpul написал(а):

Бараш написал(а):кто у нас учет будет вести сдавших на харч?Я думаю как в армии - кто вызвался, тот и делает:) Конечно же svat-t,

согласен координатором-калькулятором :) ... ВСЕ РЕШИМ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ!!!!  :D

Liverpul написал(а):

Бараш, Ну во-первых, на мой взгляд надо разбить покупки по колоннам. Во-вторых, взять у тебя мясо, пиво, сало, остальное докупим в гипермаркете.

:cool:

ну и к слову - как со списком учавствующих разберусь ... начну планы-закупки: "БАРБАРОССА" и "БАГРАТИОН" писать :D

197

euroDimon:flag:

198

svat-t написал(а):

необходимо не менее 4 кг брать сальца

Ага,я бывает на ночь кило в одно лицо съедаю с пивком :) и ни чего,в машину еще без проблем вхожу :) хотя уже мечтаю о Пацифике :),но Неоша остается без вариантов.

199

И еще,там мясо по 320 за кило указано,если не ошибаюсь. Так вот,думаю, что все-таки дешевле будет мяско и на разницу как раз сальце...Но эт пока только предположения. Завтра на рынке выходной,а вот потом все узнаю.И мне так и не ответили, мясо- это шашлык или просто мясо?

Отредактировано Бараш (06.06.2011 01:23)

200

И вообще, кроме Свата ,меня,Ливерпуля ,ЕвроДимона эту тему кто-то читает? Или всем все равно?Или всех все устраивает? Хотелось бы знать. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

201

Бараш, Похоже что за темой вообще ни кто не следит, зато когда приедем разговоров будет больше чем надо. Это  как пить дать. Странный у нас народ!

202

Я слежу и читаю.

Бараш написал(а):

И мне так и не ответили, мясо- это шашлык или просто мясо?

Думаю сразу шашлык. Мясо, есть вероятность, что может на жаре испортится. А шашлык все-таки замаринованный. У нас в городе открываются магазины разливного пива. Минимальная цена на самое дешевое пиво 75 рублей за литр. Но после дегустации разливного я бутылочное больше не пью. Разница, земля и небо. Правда, сортов двадцать в продаже. Если что могу прикупить.

203

svat-t написал(а):

2. Окорочка куриные

Блин, а почему не крылышки!?!?! Ненавижу белое мясо, люблю обгладывать косточки. Да и в теме кто-то про крылышки острые писал, я думаю народ непротив будет если купить какую-то часть окорочка и какую-то крылешек.. Нароод?!?

204

Бараш написал(а):

129 литров

Это лучше заранее заказать у продавца, а то может не оказаться! Мы раз попалсь на этом..

205

Бараш написал(а):

И вообще, кроме Свата ,меня,Ливерпуля ,ЕвроДимона эту тему кто-то читает?

http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif  Я!

206

HeoH47, А я вот не люблю. Надо что-нибудь более нейтральное, видимо отсюда и выбор был. Сам пойми, размусоливать меню - это отдельную команду поваров надо с собой брать.

207

Liverpul написал(а):

это отдельную команду поваров надо с собой брать.

Ээээхх.. ну хоть сосиски то будут над костром на палочке или на решетке? :)

208

karsar написал(а):

Думаю сразу шашлык

Поддерживаю!

209

karsar, Я тож подумал что шашлыком брать,просто решил уточнить :)
HeoH47, Хорошо что тема читается :) На счет крыльев к Свату надо обратиться,наверное нужно часть этого,часть другого....
karsar, По поводу пива думаю чуть позже разберемся, за помощь спасибо! Наверное из разных мест попрем,что б разносортица была,так интересней :) И цена опять же роль играть будет,в подсчетах фигурирует цена за литр 70 рэ,вот из этого будем исходить по возможности,т.е. полторашка где-то 105-110 должна стоить,больше не желательно.
HeoH47, Естественно по поводу такого колличества буду заранее договариваться,это ж две кеги где-то,можно жестоко обломаться если не подсуетиться вовремя.
Всем спасибо за участие,вливайтесь!!!!!Одна голова- хорошо, а змей горыныч и тремя не управился...Так что чем больше мнений,тем лучше,выберем золотую середину :)

210

Бараш написал(а):

Хорошо что тема читается

Да ты шо, я же первым дело эту тему просматриваю на предмет нового!..  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!