Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!

Сообщений 151 страница 180 из 404

151

Бараш написал(а):

А я тут наслаждаюсь качествееным свежим пивом, у меня даже во дворе

Млин ну всегда было понятно что в регионах нашей необъятной страны самое лучшее хранится! а вы всё Москоу да сити! короче регионы рулят по качеству! только не нужно обид но в Москве в последние годы ни чё хорошего только бы скинуть по больше и париться не стоит и так народу много по любому раскупят! Заколебало честно говоря это понятие разведи ближнего своего иначе он разведёт тебя! Ну и всё это конечно выражается в более грубой форме чем я выразил! Просто надоело всё это до чёртиков! одни купюры в глазах и ничего святого! будто не люди а роботы на масло работают!

152

euroDimon, Подписываюсь под каждым словом!!! Уж прошу за ОФФТОП, но побывав на вотчине Бараша, получил массу удовольствия от качественных, вкусных и недорогих продуктов и напитков, причем с собой притащили всего целый багажник. А как там удобно устроены светофоры! На каждом стоит таймер, который указывает оставшееся время для определенного сигнала светофора, т.е. при движении ты сразу знаешь, стоит ли торопиться на зеленый, или по-любому опоздаешь и надо тормозить. Я тут на красный проехал лихо, горел зеленый не мигая, я еду, прямо перед носом загорается красный, сзади поток, мы так всем потоком и прошли на красный. Если бы тормознул - ДТП и пробка.... Еще раз извиняюсь, что не в тему.

153

Братцы а что? как кто думает сколько с собой бабосов брать? ну чтоб на всё хватило! ну продукты питания выпивоны, запивоны! и т.д. кто нибудь уже прикидывал? я что то теряюсь в догадках! Ну это понятно что чем больше тем лучше но всё же минимум хотя бы узнать! ну а там и золотую серединку можно будет брать с собой! Давай те делитесь сокровенными желаниями!)))))!

154

Я думаю что по 1000 с человека на продукты будет достаточно. Ну и с собой можно взять на всякий случай кто сколько хочет.

155

euroDimon, Liverpul как писал в меню я все подобью ... срок беру до конца след. недели :)
там будет все посчитано согласно меню ... и будет расписано какая колонна(питерская, московская, тамбовская и др.) что покупает и сколько :)
выложу это и там уже будем обсуждать: что больше/меньше закупать будем, по производителям(стоимость и качество продуктом у всех разная :) ) и т.п.
не волнуйтесь :) ... раз я взялся - значит сделаю  :jumping:

156

svat-t, Заметано! Ждем калькуляции. только еще надо учитывать кто сколько есть:) Я много, по моей накопительной карте это видно:)

157

Liverpul написал(а):

по моей накопительной карте это видно:)

У меня карта тож имеется :) Так что...Но вообще,я думаю что очень много брать не надо,мы ж туда не жр..ть едем,а общаться,плюс половинки наши аппетитом не особо отличаются. Мяска по боле и выпить,запить. А остального по минимуму. В хорошей компании на природе и ролтон с сосисечкой ,и с чайком на костре(что б с дымком был) идут за обе щеки :)! Но Сват ,я думаю,все учтет. Подход у него хозяйский! Тем более он украиней по происхождению. А они когда дикарями едет отдыхать, берут с собой вплоть до спичек...что б там ни чего не брать(это я не в обиду,а в поддержку!!!)

Отредактировано Бараш (29.05.2011 15:30)

158

Вчера проводил дигустацию Липецкого разливного пива.Оно от бутылочного, как небо и земля ,отличается. Цена-85рэ за полтора литра,подорожало зараза. Очень даже ничего,но злое :) Закосел прям даже с бутылочки(1.5 л). Но эт я может спать хотел. "Визит"-значительно мягче и менее хмельной. Сегодня дам своей жене продигустировать,если мнения сойдуться,тогда буду голосовать за "Визит". Ливерпуль его тож пробовал(визит),вроде ни че пошло. Цена 100р за полтора литра. Это я к тому,что могу на Селигер часть пива взять от себя. Если еще в гости в Тамбов  кто успеет... дигустацию проведем контрольную и можно будет выносить" мое" пиво на всеобщее голосование.

Отредактировано Бараш (29.05.2011 15:51)

159

Бараш написал(а):

Ливерпуль его тож пробовал(визит),вроде ни че пошло.

Отлично пошло. Мне и ваше Зеленое Нефильтрованное весьма ко вкусу было!

160

Пивко я думаю по любому нужно какое нибудь не из Москвы тащить! я чёт не помню хорошего разливного ну кроме стандартного которое есть в любой забегаловке! хочется чего то особенного чего не пробовал ещё! думаю Тамбовского взять самый вариант неплохой! ну может кто ещё захочет пивандрием своим похвастаться я только за! наверное много кто так думает!

161

[b]euroDimon[/b Ну да,от каждого по немногу...С Миру по нитке...как говорится :)

162

FRAER написал(а):

устроить пивную вечеринку с обилием пенного напитка и моря жареных на решетке острых куриных крылышек!!!

Епт, читаю, а у самого аж слуни текут.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

163

svat-t написал(а):

Моя вот - красное полусладкое только пьет (11-12град.)

У моей на красное аллергия, пьёт тока белое! А я пью всё и много! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

164

HeoH47 написал(а):

Епт, читаю, а у самого аж слуни текут..

Блин а когда это всё случится! придётся только вспоминать как всё было клёво :| ! И пивасик и закусочка :yep: ! жаль что нельзя это будет растянуть удовольствие! Как всё это свершится нужно будет потом опять что нить такое замутить! ведь много кто не сможет приехать на эту встречу! а другим тоже хочется!

165

FRAER написал(а):

и дрова колоть только на рыбалку отпустите

Кстати, я тоже рыбак! Тока на фидер или спининг..

166

HeoH47 написал(а):

Кстати, я тоже рыбак! Тока на фидер или спининг..

Значит бери спининг и в путь!!!!=))) :crazyfun:

167

HeoH47 написал(а):

Кстати, я тоже рыбак! Тока на фидер или спининг..

Если лодка будет, то есть спасжилет даже. Кстати моя тоже на поплавок любит посмотреть..

168

HeoH47 написал(а):

Кстати, я тоже рыбак! Тока на фидер или спининг..

Я поплавок люблю.... И собственно борьбу с рыбой в выяснении вопроса кто кого перехитрит:)

169

Liverpul написал(а):

Я поплавок люблю.... И собственно борьбу с рыбой в выяснении вопроса кто кого перехитрит:)

Ну в таком вопросе только спиннинг рулит, вот там азарт!!!!Хрен вытащишь, особенно если что-то стоящие!!!!Хотя я и на поплавок тоже люблю поглядеть!!! :cool:  :rain:  :whistle:

170

Ссори за оффтоп, но....
FRAER, Самый кульминационный момент в моей рыболовной практике был в момент ловли карпа. Дело было на Украине, там они именуются Короп. Так вот. вечер. тихо, комары, в ведре один карась с ладошку. в пузе плещется несколько литров пива, поклевка. осторожная. тихая, словно ветерок качнул перо. Поплавок классическое перо гуся, чистое без пенопласта и прочих приблуд. около часа этот поганец меня пытался обдурить. Что он только не делал: и притапливал, и подсасывал и выкладывать пытался, потом все же не выдержал и бодрячком потянул в камыши..... итог - зеркальный карп, который не влез в большое ведро из нержавейки, я его еле достал, он сволочь мне поводок приговорил, ловил уже на берегу руками. Вес не скажу - не замерял, но размером был от моего локтя до кончика пальцев. От така зараза:)

171

...а вот вопросик...по поводу меню....это какт будет происходить типа что-то Москва везёт что-то Питер или каксь?....тамж вродьб кто-то свинюху грозился привезти, ктота пива вкуснецкого...как выглядеть фсё буит?

172

izz, Как-то так и будет. Svat-s все распишет, ему доверена эта операция, вот пусть и занимается. И еще, ма-а-аленькая просьба без обид, если это не составит труда, может на русский перейдем:)

izz написал(а):

как выглядеть фсё буит?

?

Отредактировано Liverpul (01.06.2011 10:21)

173

...а если у мня с орфографией проблемма?....."Садись-двойка и никуда не едешь?"  :huh:

174

izz написал(а):

...а вот вопросик...по поводу меню....это какт будет происходить типа что-то Москва везёт что-то Питер или каксь?....тамж вродьб кто-то свинюху грозился привезти, ктота пива вкуснецкого...как выглядеть фсё буит?

А вот так примерно и будет выглядеть:

На обед "Карп по-Liverpulьски"    http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

На ужин "Щука по-FRAERски"       http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

А кто там порося обещал??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Liverpul написал(а):

Вес не скажу - не замерял, но размером был от моего локтя до кончика пальцев. От така зараза:)

Liverpul просто молодец, я таких честно говоря никогда не ловил, самое большое что у меня было это щука на 2,5 кило. Так что я тебе завидую белой завистью http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

175

FRAER написал(а):

На обед "Карп по-Liverpulьски"    
На ужин "Щука по-FRAERски"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ну это ты круто придумал! а я тогда комаров ловить буду! а то рыбак из меня некудышный! Кстати никто не хочет взять крем от комариного загара! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

176

FRAER написал(а):

А вот так примерно и будет выглядеть:
На обед "Карп по-Liverpulьски"     
На ужин "Щука по-FRAERски"

...вау..значт девочки только отдыхают...я только за.. :D  :flirt:

177

euroDimon, Тогда с тебя "Комары в собственном соку с крютоном".

178

Liverpul написал(а):

Тогда с тебя "Комары в собственном соку с крютоном".

это скорее всего запроста! они меня заразы любят прям до самого не могу!!! Готов выступить в качестве наживки для кошмариков! ну соответственно нужны ответственные добровольцы которые будут кошмариков этих во время трапезы собственно моей кровушки! излавливать и предовать их всевозможным применениям! варианты применения кровососов можно вынести на обсуждение!!! всем клубом! :D

179

Привет,смотрю про порося напоминают тут...Я от своих слов не отказываюсь! Как Сват рассчитает,я цену узнаю и бум думать все вместе. С меня шашлык из свининки домашней? Или еще мясо чистяком? Сальца малек возьму,я там Евродимону задолжал :) Ну и могу на общак взять,тем более фото сала есть,мужики думаю одобрят. Тем более его готовить не надо! хлебушек отрезал,лучек взял и кусочек- другой салька-сыт и доволен! Опять же им водочку закусывать очень хорошо и к пивку идет! Так что жду список того что я должен взять(из провианта),пиво тоже могу.В багажник даже при наличии вещей 50 полторашек легко входят.

Отредактировано Бараш (01.06.2011 19:42)

180

Бараш написал(а):

лебушек отрезал,лучек взял и кусочек- другой салька-сыт и доволен! Опять же им водочку закусывать очень хорошо и к пивку идет!

:cool:

Бараш написал(а):

даже при наличии вещей 50 полторашек легко входят.

:huh:  :canthearyou:

Никогда не измерял вместимость нагажника Неона полтарашками надо попробывать!!!! :idea:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!