Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!

Сообщений 331 страница 360 из 404

331

Бараш, Сань, бери разного, не прогадаешь:)

332

Сашка, поддерживаю предложение:

Liverpul написал(а):

Бараш, Сань, бери разного, не прогадаешь:)

вобщем на твоё усмотрение - хоть пять разных  :D

333

FRAER, izz вилки и ложки - как хотите :)
просто в домиках д.б., т.к. написано что есть в каждом домике посуда ... просто если вилки/ложки одноразовые покупать, тогда и одноразовые кастрюли, сковородки  :D  - шутка
вариант :из дома каждый может взять :)

вобщем, как Вы решили так и будет - вилки, ложки одноразовые покупайте :)
да и купите плиз фольгу - т.к. я думаю лучше рыбку живую прикупить на месте вместо семги "по калькуляции" (кстати, т.к. народ половина неаукнулся я ее в покупку не включал .... живую рыбку из оставшихся денег или может там по 50р. скинемся)... и запечем в углях ее, в фольге, с зеленью, помидорками с всякой другой всячиной :)

334

дааа ... спасибки все за комплименты  :shine:  :D

335

zef аукнулся - я с ним как переговорю - выложу дополнение в первое сообщение

336

ПРОСЬБА такая еще- в "калькуляции" в 3-ем столбце указана сумма за 1 ед. - придерживайтесь этой суммы!!! плюс минус 20-30р. :)
ОК? :)

337

NEON47, такая просьба - в п.11 за тобой записано курица(окорочка) - 15 кг - купи лучше не окорочка, а голени (ножки) - 15 кг
п.12 - остается без изменений
также отписал тебе в ЛС

338

svat-t написал(а):

придерживайтесь этой суммы!!! плюс минус 20-30р.

Обещаю придерживаться в минус и ноль, т.к. + 3 0 руб. с одного кг. помидор а у меня их 10 + ост. что-то накладно :huh:  Все будет!!! :D

339

вопрос у меня... кто будет заниматься готовкой?(там так всё распланировано, что ппц просто!), что делать если кто-то что-то не ест и не пьёт из выше перечисленного?
и вы серьёзно собираетесь собирать всю толпу на обеды и ужины?(я например не планирую там "по часам питаться")
инет тупит, всю тему не осилю, не серчайте если все мои вопросы уже оговаривалсь, ткните носом

340

Letty написал(а):

кто будет заниматься готовкой?

всем колхозом - кто что умеет :)

Letty написал(а):

там так всё распланировано, что ппц просто!

да брось ты  :D  ... в первый раз на такое мероприятие? :)

Letty написал(а):

и вы серьёзно собираетесь собирать всю толпу на обеды и ужины?

а как иначе-то? что, ... все будут сидеть по каютам и под подушкой водку с пивом глушить да супчиком прихлебывать  :D  .. а в доволь нажравшиеся выходить на улицу ... на посиделки-трынделки  :rofl:

Letty написал(а):

я например не планирую там "по часам питаться"

да чё-ты волнуешься-то .. ни каких часов - как собиремся так и будем есть .... время(обед, ужин и завтрак) указаны теоретически ... т.к. может такое быть, что завтрак после первого уджина, на самом деле, окажется обедом ... плавно перетекающим в ужин  :crazyfun:

Отредактировано svat-t (13.07.2011 23:08)

341

svat-t написал(а):

... в первый раз на такое мероприятие?

да, потому и вопросов столько.
просто у каждого ведь свой организм. если ночью за костром захочется закинуть в себя что-нить съедобное, то где его взять?где вообще всё храниться будет?в номерах есть холодосы насколько я помню,  но не во все же по чуть-чуть распихивать :dontknow:

342

svat-t написал(а):

да чё-ты волнуешься-то .. ни каких часов - как собиремся так и будем есть .... время(обед, ужин и завтрак) указаны теоретически ... т.к. может такое быть, что завтрак после первого уджина, на самом деле, окажется обедом ... плавно перетекающим в ужин

Это точно Тёмыч я тоже не думаю, что будем по времени что то делать! там же свобода что захотим то и будет! хотим есть, едим! хотим пить, пьём! Хотим спать, спим! Эх! Ляпота да и только!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

343

euroDimon написал(а):

Ляпота да и только!

:cool:

344

Letty написал(а):

где вообще всё храниться будет?

в холодосах  :D
как распихаем? ... да как получится ... конечно лучше будет распихать по "синонимичным" продуктам :)
а на счет ночью поесть - какие проблемы --- зашла в тот домик, в котором лежит тебе нужная еда и  взяла  ... я не вижу тут ничего такого.....
или уж на худой конец - холодильники на крыльцо вытаскивать -- если кто взумает домики запирать на ночь - когда остальной народ еще гуляет  :D

345

svat-t, я не к тому, что жрать ночью собираюсь, просто чёт задумалась...
спасибо за ответы)

346

Letty, Не перживай! Голодную не оставим,я тож люблю ночью покушать :)

347

Letty, раскажу немножко о том как будет все начинатся :)
приехали ... заселились .... на каком участке упал первый выгруз еды - обычно становится место попойки, т.е. на этом участке будут все мероприятия :) ... остальные участки и домики - обычно только для непродолжительного сна :)
так и проще/дешевле по материальной ответственности :) - если конечно она произойдет, т.е. лучше когда с одним местом че-нито случается, чем с 2-я и более  :D  -НО ЭТО НЕ ПРО НАШ СЛУЧАЙ!!!!!!!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

348

Letty написал(а):

жрать ночью собираюсь

грубо как ты про себя  :D
да почему же .. ночью то и попить захочется и т.п. --- все д.б. доступно всем и всегда и в любом количестве :)

349

svat-t написал(а):

лучше когда с одним местом че-нито случается, чем с 2-я и более    -НО ЭТО НЕ ПРО НАШ СЛУЧАЙ!!!!!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

350

С огнем надо быть по аккуратнее и если кому не по себе-пару человек в няньки тому на часок и в строй его!И без всякого там:"Я сам!" Мы не дети,но все же,когда рядом кто-то,все ж спокойнее.

351

Letty написал(а):

что делать если кто-то что-то не ест и не пьёт из выше перечисленного?

Тот себе покупает то, что ест и пьет. И хомячит это сам, все это прекрасно понимают и осуждать ни кто никого не станет. Я вот к примеру не могу восресное утро проводить без легкого завтрака состоящего из "Дифлопе с крютоном" и бутылочки Шато О-Брион Руж (Пессак-Леоньян) Премьер Гран Крю, года 89-го, тогда в Пессак-Леоньян был теплый солнечный.... Шучу конечно:)

Letty написал(а):

и вы серьёзно собираетесь собирать всю толпу на обеды и ужины?(я например не планирую там "по часам питаться")

Будет время ужина - едим, кто не хочет - не есть, потом сам поест когда надо. Ну разогреть придется конечно, остынет ведь все:)

Letty написал(а):

кто будет заниматься готовкой?

А мы не для себя едем что ли? Пансионат не кто и не обещал:) Как говорится - волка ноги  кормят:) Сами и будем готовить:)
Разумеется всей толпой надо готовить. Можно не готовить, голодными сидеть:) Или повара нанять, но это думаю вряд ли получится....

352

svat-t написал(а):

а на счет ночью поесть - какие проблемы --- зашла в тот домик, в котором лежит тебе нужная еда и  взяла

...ыыы :D ...представляю...ночь....домик...темнота .....и Lettyпо домику с зажигалкой  кастрюлями гремит  :rofl:

353

svat-t написал(а):

просто если вилки/ложки одноразовые покупать, тогда и одноразовые кастрюли, сковородки

...ланна ланна....попросите ещё у izz вилочку..... :suspicious:

354

izz, Мы тож с приборами едем,на всякий случай :)

355

izz написал(а):

...ыыы :D ...представляю...ночь....домик...темнота .....и Lettyпо домику с зажигалкой  кастрюлями гремит  :rofl:

.....и чавкает с набитым ртом озираясь по сторонам :rofl:

356

...пара вопросиков: фольги один руллон брать?
кофе обязательно пару банок по 100гр. или можно 200гр. в мягкой упаковке?...чай пофиг какой?...и соль..чтоб в баночках была или мона в пакетиках но не крупную?

357

izz написал(а):

...пара вопросиков: фольги один руллон брать?
кофе обязательно пару банок по 100гр. или можно 200гр. в мягкой упаковке?...чай пофиг какой?...и соль..чтоб в баночках была или мона в пакетиках но не крупную?

Конечно одной хватит, но не самой маленькой ну и не 54 метра, кофе можно и в мягкой упаковке и вообще надо упрощать производство, а соль наверно лучше в банке. izz все на твое усмотрение, прояви фантазию :D

358

FRAER написал(а):

все на твое усмотрение, прояви фантазию

...ага..а потом атата на Селигере получи..и сиди в домике наказанная...за Неправильную соль или фольгу :disappointed:

359

izz написал(а):

а потом атата на Селигере получи..и сиди в домике наказанная...за Неправильную соль или фольгу

Если кого-то что-то не устроит, тот спокойно поднимается и идет в магазин для себя любимого:)
Ну а если серьезно, то что купишь-то купишь.

360

:idea: ОБНОВИЛ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!