Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!

Сообщений 301 страница 330 из 404

301

не вопрос..покупаю. Могу купить, потом рассчитаемся на месте. или кого мне в помощь добровольца

302

Оуэн, Могу помочь с этим делом. Но только заранее, накануне надо будет брать, т.к. перед отлетом я еще Бараша и Кировскую бригаду поведу на стрелку:)

303

Оуэн, Liverpul, ну вобщем порешали - за Вами (+ супруги) будет - 10 кг Вэлкомовского шашлыка + Пиво (сколько литров, чуть позже напишу)

304

Сори... А коньячок под шашлычок никто не любит?
Я бутылочку прихвачу!

305

svat-t, Тимофеич, продукты планируй покупать заранее, т.к. в пятницу мы должны уже в 9-00 стартануть на озеро, иначе пятница (ЦЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ОТДЫХА) пропадет нахрен!!!!

306

NEONOVOD написал(а):

А коньячок под шашлычок никто не любит?

:0 любят
но решили, что будет водка не дороже той суммы которая указана в калькуляции ... а то и так примерно по 1150р. с человека скидываться :)

NEONOVOD написал(а):

Я бутылочку прихвачу!

хош бери-хошь не бери  :D  ....

307

Пашка, я так и планирую :) ... только народ половину со списка не аукивается :( .... кол-во еды, а соответственно по сколько скидываться и кто покупает зависит от кол-ва народа :) ..... народ не ответственный какой-то - а потом  28-29 числа будут писать: : а где? а что? кому деньги? кто покупает?  :D
ну вобщем 2 дня до 9 числа осталось - а там буду расписывать конкретно по аукнувшимся

308

Ладно, я на складик заеду проконсультируюсь по стоимости конинки!
А еще вопрос, кто нибудь думал про творческую часть отдыха?
Или все только кушать и запивать хотят?

309

NEONOVOD написал(а):

А еще вопрос, кто нибудь думал про творческую часть отдыха?
Или все только кушать и запивать хотят?

Озвучивай предложения!
Вообще как бы по интересам: общение, рыбалка, футбол-волейбол,бадминтон и т.п. Гитара, песни... Интим не предлагать:)

310

Ну дело в том что у нас там прилично времени, можно было бы придумать что нибудь в виде программы (звучит по пионерски),  но так чтоб Объединить всех
Ну например устроить несколько призовых конкурсов, с символическими призами, наклейка клуба, можно устроить что то вроде небольших гонок среди неонов, разрисуй машину, самое интересное фото с машиной (местное)! Что то вроде импровизированной сцены! Я вот видел, например как брали стакан с водой ставили на крышу, и устраивали гонки на аккуратность! Ну и народ я думаю тоже не без инициативный, что то предложит! Просто чтоб отдых запомнился не только тем что кто то упился!

311

Я поищу что нибудь интересное, а потом на форуме, все вместе и решим, что актуально а что нет!

312

NEONOVOD, О чем речь? Делай отдельную тему, не будем эту не по теме засорять, ок? А про программу мероприятия ты верно сказал, действуй:)

313

NEONOVOD, поддерживаю
+1
как и сказал Пашка (Liverpul) - отдельную темку, а он все в свою обобщенную добавит

314

NEONOVOD, Согласен. Готов быть ответственным за культмассовый сектор? Сильно не парься,мы пока перезнакомимся все...

315

svat-t, Тимофей, нужен расклад по продуктам, кто что покупает, выдай на гора пожалуйста! И хотя бы примерно сколько денег на это уйдет с души. Времени осталось немного, многим необходимо я так понимаю уже бюджет формировать, да и нам определиться уже. Ок?

316

Liverpul написал(а):

нужен расклад по продуктам, кто что покупает, выдай на гора пожалуйста!

сегодня вечером(точнее ближе к ночи :)) - 11.07.11г. выложу всё
а так, с каждого по 1200р. - округлил в большую сторону, т.к. выходило по 1180р.  :D  - остаток (денег) всегда пригодится - может чего после первой буйной ночи не хватит  :D , то в деревенском магазине докупим ... а если не понадобится .. разделим :)

317

svat-t, Понял! Договорились.
Оуэн, Игорь, ты так и не сказал ничего, помощь в покупке нужна?

318

Liverpul, да я даж ненаю..я заеду в метро или на щелчок или на ярославку...а потом перерасчет сделаем..я ж там больше потрачу.

а с другой стороны давай на пополам..резервирование данных) а помочь ты каким образом хочешь?

319

ЗАКУПКУ ПО ПРОДУКТАМ ВЫЛОЖИЛ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ - СООБЩЕНИЕ № 1 http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=3925

Отредактировано svat-t (12.07.2011 03:17)

320

Овощной Питер всё понял!!!! :D

321

svat-t, Поистине титанический труд!
К сожалению не понятно (просто не видно) сколько приобретать вина в твоей цветной табличке :(
Остальное понятно.... Сделаем.
Оуэн,

Оуэн написал(а):

а с другой стороны давай на пополам..резервирование данных) а помочь ты каким образом хочешь?

svat-t уже все разрулил. Я тебе в личку скину мои предположения по закупкам той части, что на нас. Ну и Евродимону с его товарищем.

322

...очнь даж вкусненько  :flirt:

323

...а..эээ...вилки-ножи я чёта не увидела в меню.........НЕ Увидела или их нет?

324

izz написал(а):

НЕ Увидела или их нет?

izz п.49,50,51 (тарелка глубокая, тарелка обычная, стакан одноразовый) ЗАЧЕМ тебе ВИЛКИ-ЛОЖКИ???? :dontknow:  :crazyfun:

325

FRAER написал(а):

ЗАЧЕМ тебе ВИЛКИ-ЛОЖКИ????

Пардон, а кушать чем???? В частности супчик? По кошачьи конечно можно, но я не согласный на Енто!

326

FRAER написал(а):

ЗАЧЕМ тебе ВИЛКИ-ЛОЖКИ

..ну..эта...тамж вродь и бульончик кто-то мутить собирался ..и чего-то ещё кроме шашлычка.....да и вообще...это можт мы с тобой всё руками съесть можем :D , а остальные можт все "культур-мультур"....некоторые-то девочки наверняка  :)

327

izz написал(а):

..ну..эта...тамж вродь и бульончик кто-то мутить собирался ..и чего-то ещё кроме шашлычка.....да и вообще...это можт мы с тобой всё руками съесть можем :D , а остальные можт все "культур-мультур"....некоторые-то девочки наверняка  :)

А что культурно кушать руками никто не умеет???? :canthearyou:  Главное надо успеть забить тарелку глубокую и стакан одноразовый (но неоднократного применения) :idea:  А так все тип-топ будет!!!! :cool:  ПИТЕР за культур-мультур так что ложки-вилки берет на себя, все будет!!! :writing:

П.С. Я как-то в лесу жил чуть больше недели, и когда вернулся домой очень сильно удивлялся вроде бы обычным и привычным вещам. Привыкнут ВСЕ!!!!  :tomato:

Отредактировано FRAER (13.07.2011 14:03)

328

FRAER написал(а):

А что культурно кушать руками никто не умеет????

....нее...мож и умеет...ну просто люди разные....друг друга не знаем почти,тольк знакомицц бум...так что надо приобресть вилки ложки-чтоб никто не был в обиде  НА ПЕРВЫЙ РАЗ.  :D

329

FRAER написал(а):

Я как-то в лесу жил чуть больше недели, и когда вернулся домой очень сильно удивлялся вроде бы обычным и привычным вещам.

Партизанил?

330

svat-t, Ну ты дал!!! Молодец!
Все понятно,единственное по пиву-мне три сорта взять (по десять бутылок каждого) или одного???

Отредактировано Бараш (13.07.2011 16:02)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!