Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » освещение салона


освещение салона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Неужели у неона нет включения лампочки освещения солона??? только по открытой двери?

2

какой неон?

Включение света в салона при регулеровки яркости приборной панели последнее деление.

3

А у меня еще и на зеркале загораются штурманский и водительский фонарик, есть выключатели на самом зеркале!

4

2ой неон, 2000 год. а как включить то там?) у меня всегда эта ручка в положении самом крайнем (самый яркий вариант подсветки приборной панели)

5

Еще дальше крути от себя в верх!!! пока щелкать небудет!!! Тогда и загорится!

6

http://vkontakte.ru/video-1824273_87805394
я думаю и на втором также

7

shoong2 написал(а):

я думаю и на втором также

Зря ты так думаешь! На моём 2 неоне (2000 г.в.) расположенно колечко на рычеге переключения дальнего-ближнего-противотуманок и поворотников, которое регулирует яркость подсветки не только на приборной доске но и во всей машине особенно приятно это выгледит на штатном (уже европейском, и дисковом мафоне), вот ето колечко и крутишь в сторону увеличения яркости подсветки до тех пор пока не щелкнит и загорится плафончик!

Незабываем возвращать в правильное положение это колечко, а то при низких регулировках яркости , концевики дверей несрабатывают на свет, что может быть черевато так-как некоторые сигнализации (нештатные) установлены потсоеденившись к проводу от плафона на срабатывание открытия дверей!!!!!

8

Алексей Николаевич написал(а):

Незабываем возвращать в правильное положение это колечко, а то при низких регулировках яркости , концевики дверей несрабатывают на свет, что может быть черевато так-как некоторые сигнализации (нештатные) установлены потсоеденившись к проводу от плафона на срабатывание открытия дверей!!!!!

я вообще не нашел у себя концевики...
но все работает и фиг с ним.. :)

9

HeG написал(а):

я вообще не нашел у себя концевики...но все работает и фиг с ним..

Ненашол! Странно! А на стойке рядом с ответной частью замка двери, у меня стоят , штатные однако!!!! и под капотом штатный а в багажнике он в самом замке стоит!

10

Алексей Николаевич написал(а):

Ненашол! Странно! А на стойке рядом с ответной частью замка двери, у меня стоят , штатные однако!!!!

У меня кстати тоже нет концевиков, хотя многие пытались меня убедить что я слепой. Они реально находятся внутри замка, толи от года зависит толи х.з. чего.

11

Ну отрицать небуду!!! У меня видемо старенький вот так и сделано, темболее выпуск конца 1999 года да ещё и плимут !!!! :blush:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » освещение салона