Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!


День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!

Сообщений 601 страница 630 из 706

601

Бараш, Отпишись Игорю, вместе решите как и где мы его подберем, я так понял, что ты ко мне заедешь, мы заберем Свата и поедем колонной на место сбора.

602

Liverpul, Ну типа того.На выходных обсудим и по карте посмотрим куда мне подгребать. Ща Игорю отпишусь что он со мной едет.

603

Бараш, Да, давай при встрече обсудим. Я сейчас попробую карту сделать и распечатать, пока шефа нет:)

604

Liverpul, Да не парься. Ко мне заедем и посмотрим по нету,хотя карта не помешает,наверное :) Оуэну в личку отписал.

Отредактировано Бараш (15.07.2011 11:25)

605

Liverpul, Оуэн, как писал - нас 2 машины Ковровских идет: или я возьму (если у EuroDimona с Dinamом все нормуль будет) ил Ковровский неоновод Вовка возьмет Оуэна, только может чтоб нашей колонне (Liverpul, Бараш, Вовка и я) по Москве не кружить сильно - забрать Оуэна с супругой у метро -  по ходу нашей трассы (это к тебе Пашка - как проложишь, так и будет - а то я кроме мкада дорогу не знаю в москве :) )

606

svat-t, А я ваще в столице с 97 го не был!!! А за рулем ваще ни разу http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Так что БЕРЕГИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

607

Бараш написал(а):

Так что БЕРЕГИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тогда я чур впереди тебя еду !!!!!!!!  :crazyfun:

608

svat-t, Впереди не получится-я буду ВЕЗДЕ!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Да ладно,я шучу. Я могу и аккуратно,тем более что толпой едем. Да и я рано утром приеду,адаптацию пройду. Я жену в час ночи(в четверг) с работы забираю и плавно выдвигаюсь.Ох,две недельки всего и всех обнять можно будет!!!

609

svat-t написал(а):

тогда я чур впереди тебя еду !!!!!!!!

Не рекомендую, лучше замкнешь нашу маленькую колонну, а то Сашку потеряем, его потом с факелами не найдешь на МКАДе, как войдет во вкус. Сейчас, кстати, на МКАД включили камеры видеофиксации и не погоняешь:) Максиму 109-110 без штрафа. Мент конечно до 12 км в час и не посмотрит на тебя, но вот камере похрен! Есть нарушение - получи письмо счастья.
Пошел Игорю звонить!

610

Бараш, svat-t, В 7-00 пока ориентировочно встречаемся на точке сбора в Балашихе, т.к. в пятницу будет жесть до МКАДа и неизвестно как дальше будет до сбора колонны. Лучше время иметь в запасе.

611

А где в Балашихе вы встречаетесь? Я с вами давайте тут же встречусь, всё равно мне отсюда ехать.

612

Fox-In-Box, Супер, откуда будешь ехать? Сюда за Игорем сможешь заехать?
http://maps.yandex.ru/?um=5oqjNpNmcN-6H … &l=map
Встречаемся мы у Светофора, здесь смотри Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

613

Ну, я еду из Новогиреево. А разве не решили выше, кто едет за Игорем? В принципе я смогу заехать, если что. Только я вот что думаю: потом ехать обратно утром рабочего дня по Щелчку в сторону Москвы... А мы не встрянем в мега пробку? Я просто не знаю как там дела обстоят с этим делом. Может, было бы лучше подобрать Игоря непосредственно у МКАДа? Ну, чтобы время потом не терять.

614

Fox-In-Box написал(а):

Я просто не знаю как там дела обстоят с этим делом. Может, было бы лучше подобрать Игоря непосредственно у МКАДа? Ну, чтобы время потом не терять.

А до МКАДа как он доберется? Я поэтому и хочу всех в востока собрать около 7-00. Но скорее всего надо будет еще раньше, т.к. до Новориги нам плестись долго.

615

Ну давайте в 6:30 у Светофора лучше тогда.
Ладно, попробуем Игоря забрать, тогда вопрос - во сколько? Чтобы успеть туда-сюда смотаться и во время быть в Балашихе.

616

Fox-In-Box, вот маршрут http://maps.yandex.ru/?um=RXY9JrbuqMWJ4 … amp;l=map, если в 6-00 выедешь, то к 7-00 уже с Игорем на месте будете.

617

Fox-In-Box, Можно еще раньше, потому то как показывает практика - юг МКАДа часто стоит наглухо....

618

А зачем нам юг МКАДа? Разве мы не через север поедем?

619

Liverpul, Паш,я к 6:30 могу не успеть. Из Тамбова выезжаю часа в два,т.к. Юлек работает до часу(поменяться не может и так уже поменялась),дорога мне неизвестная,плюс ночь,ехать буду 90-100,не больше. И получается что мне чистого времени нужно 5 часов. т.е. я к семи даст Бог доберусь до тебя :(

620

Fox-In-Box написал(а):

А зачем нам юг МКАДа?

Ссори! Обшибся малость, СЕВЕР конечно! Там на выезде с Ленинградки все стоит обычно! Чет я запутался мальца. Тогда предлагаю следующий вариант:
Fox-In-Box, Ты напрямую едешь за Игорем, ждете нас там, я встречаю Бараш и Ковровскую банду и мы едем через Щелчек, забираем Вас (пока мы соберемся ты уже Игоря загрузишь) и сразу выруливаем на МКАД!
Бараш, Сань, чистого времени у тебя будет часов 7, не меньше - проверено на себе, тем более ночь.... Тогда по другому давай поступим с тобой, езжай сразу на основное место сбора, там дорога простая, я маршрут тебе скину в личку, тогда ты как раз подъедешь туда и мы подтянемся.
svat-t, Вы к 6-30 сможете подъехать к Светофору?

621

Бараш, Саш, вот новый маршрут для тебя http://maps.yandex.ru/?um=YDzWGct6hy60X … &l=map
Расстояние 484км, еще и горючку сэкономишь:) Ну а если серьезно, ты как раз часам к 8-00 подъедешь, хоть покимаришь малость, нам еще до фига пилить придется, мне тебя правда искренне жаль будет, особенно после ночи в день опять дорога, да и не только я за тебя переживать буду.

622

Liverpul, вот так будет логично, да. Кстати, не в курсе, у него там много чего брать с собой? А то я всё-таки, возможно, не один поеду... Начинается как всегда в последний момент "а может похать?..".
Тогда с вами встретимся давайте на заправке (насколько я понял по карте это заправка) после Щёлковского шоссе, на внешней стороне МКАДа, сразу за надземным переходом. Вот здесь: http://maps.yandex.ru/?um=MdFS5kNjD2Vqu … &l=map

623

Liverpul, Ага,значит поедем по второму маршруту :) По поводу усталости-думаю справлюсь,я отосплюсь до этого и дряньки с собой какой энергетической возьму. Доеду,еще и вам всем потом спать не дам :)
У меня по палаткам вопрос еще-в них необходимость есть? Просто уже столько народу-кто в лагерь,кто в домик....Я уже закружился. Просто мне тогда надо сказать что б мне их привезли что ли. Ну или типа того.

624

Fox-In-Box написал(а):

Тогда с вами встретимся давайте на заправке (насколько я понял по карте это заправка) после Щёлковского шоссе,

Отлично! Заметано!

Fox-In-Box написал(а):

у него там много чего брать с собой?

Игорь с супругой, ну и сумка с вещами. Это я забитый под завязку поеду, у меня спиртовоз будет, а не Стратус:)

Бараш написал(а):

У меня по палаткам вопрос еще-в них необходимость есть?

Есть, я так понимаю! Бери хотя бы одну! По маршруту - лады!
Сейчас поправлю тему с актуальной информацией, дабы не его не пропало...

625

Бараш написал(а):

Юлек работает до часу(поменяться не может и так уже поменялась),дорога мне неизвестная,плюс ночь,ехать буду 90-100,не больше. И получается что мне чистого времени нужно 5 часов. т.е. я к семи даст Бог доберусь до тебя

Санёк ты давай там только особо по трассе, не торопись, лучше позже чем никогда, а то как обычно многие пытаются побыстрей а окажется что не быстрей!!! А то чёт я за тебя тоже уже начал беспокоится!

626

Народ, так что у нас со связью???? Кто обеспечит????

627

euroDimon,
Liverpul,
Не переживайте (хотя очень приятно!),я уже вышел из того возраста когда рискуют бездумно :) , более того -у меня пассажир рядом! Да и на таких расстояниях скоростью ща не возьмешь-дороги...,пол часа выиграть можно,а гемора приобрести гараздо больше. Не-не,я как фура, пойду с постоянной скоростью,только в санитарной зоне встану на пять минут и усе.Так что все пучком будет!
ПЫСЫ: я уже не просто чемоданы пакую,А еду уже пару ночей!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

628

Бараш написал(а):

Не переживайте (хотя очень приятно!),я уже вышел из того возраста когда рискуют бездумно  , более того -у меня пассажир рядом! Да и на таких расстониях скоростью ща не возьмешь-дороги...,пол часа выиграть можно,а гемора приобрести гараздо больше.

Давай Сантила верим в тебя ты нам нужен живой! здоровый и бодренький!

629

euroDimon, Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

630

Где можно присоединиться под Ржевом? Хочу взять друзей! На ФОКУСЕ! Ни кто не возражает?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!