Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!


День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!

Сообщений 541 страница 570 из 706

541

НАРОД!!!!!!!!!!!! УЖЕ 7 ИЮЛЯ!!!!!!!!!!
А ПОЛОВИНА НАРОДУ ЕЩЕ НЕ УАКНУЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОСТАЛЬНЫЕ ЧЕ НЕ ЕДУТ?????!!!!!!!!!!

Кто может созванитесь с оставшимися и напишите их ответ здесь!!!

НЕАУКНУЛИСЬ: Оуэн, бт, loza0077, Gawix, GrafKain, Daster, Тёмыч, Кудрявый, SmeX, Zipoff, жакен, HeoH47, Rallida, serzhik, zef
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

542

euroDimon, Епте!!!! Ну ты чего?!!!! Бери друга с собой, где Вы еще отдохнете от всего, как не на Селигере?????? Место в домике есть, не желания в домике - палатка или машина! Рыбалка, покупаться, шашлык и все такое! Давай пробивай тему!

543

GawIX написал(а):

Так друга собой цепляй)) и нет проблем 2х зайцев одной пулей))

Liverpul написал(а):

Бери друга с собой, где Вы еще отдохнете от всего, как не на Селигере??????

Парни спасибо конечно что вы так настроены позитивно в мою сторону! но осмелюсь напомнить я сам то еду без машины! меня Dinam обещал прицепиком взять, а тут получается что уже и не один и тем более не с клуба! думаю не всем это может понравится! Поэтому не хочется напрягать народ, а то как навязываю получается! Ну конечно если кто потеснится в машине без напрягов от двух человек, тогда конечно можно будет подумать! Ну а ежели желающих не будет то всё нормально я не в коем случае не в обиде!

544

euroDimon, Я ща вернусь и отпишусь

545

Димка,  :D  ё-моё ..... как и писал раньше возьму и ТЕБЯ и ДРУГА ТВОЕГО ... из любой точки столицы и ближнего замкадья   :D
дааа .. какой нафиг прицепик?!!!! :glasses:
все .... без отговорок  - ПОЕХАЛИ!!!!!  :flag:

546

Дим, я еду вдвоем с женой, так что место есть.

547

НАРОД!!!!!!!!!!!! УЖЕ 7 ИЮЛЯ!!!!!!!!!!
А ПОЛОВИНА НАРОДУ ЕЩЕ НЕ УАКНУЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОСТАЛЬНЫЕ ЧЕ НЕ ЕДУТ?????!!!!!!!!!!

Кто может созванитесь с оставшимися и напишите их ответ здесь!!!

НЕАУКНУЛИСЬ: Оуэн, бт, loza0077, Gawix, GrafKain, Daster, Тёмыч, Кудрявый, SmeX, Zipoff, жакен, HeoH47, Rallida, serzhik, zef
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

548

svat-t написал(а):

Оуэн

Смеешься? Этот парень едет вообще без вопросов!

svat-t написал(а):

loza0077

Он в разъездах в данный момент, насколько я знаю.

svat-t написал(а):

GrafKain, Daster,

- эта парочка нам еще денежек немного должна, я за ними бегать устал, поедут-непоедут, пусть сами себе злобными буратино будут.

svat-t написал(а):

Тёмыч

- у него я так понял проблемы с поездкой с самого начала регистрации были.
Остальные....
Давай я завтра пройдусь по всем молчунам для выяснения обстановки и отпишусь потом в теме. И заодно напишу предупреждение, что за две недели до отъезда публикую последний список по поездке, от которого мы и отталкиваемся в покупке продуктов. Кто проспал - пусть сам себе все добывает.

549

svat-t написал(а):

ё-моё ..... как и писал раньше возьму и ТЕБЯ и ДРУГА ТВОЕГО ... из любой точки столицы и ближнего замкадья

karsar написал(а):

Дим, я еду вдвоем с женой, так что место есть.

Братцы спасибо огромное за проявленное благородство! Ну тогда я и плюс ещё один! Кстати гитарку никто не возьмёт? мой друган поёт очень хорошо и на гитаре играет только вот приедет без гитары! Может поарём песни! Только вот ещё с ночлегом нужно будет решить Паш что там с палатками? есть места? или с отелем что? я так понимаю что время то уже позднее что то решать!

550

euroDimon, Я тоже готов принять тебя и твоего друга на борт под номером 609. Так что выбор у тебя огромный! :) http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

551

Бараш написал(а):

Я тоже готов принять тебя и твоего друга на борт под номером 609. Так что выбор у тебя огромный!

Саня спасибо большое! теперь я спокоен уж с кем нибудь точно доедем! это радует!

552

euroDimon написал(а):

или с отелем что?

одно же место есть свободное  :D

553

euroDimon, Своих не бросаем! я как прочитал о твоем возможном отсутствии,чуть с груши не упал,думал уж что случилось.Слава Богу что все утресается.Рад,очень рад :)

554

Liverpul, Пашка ... все понял....
спасибки за помощь

я в личку как уже 3-й день назад отправил: SmeX(это наш - из Владимирской обл.) и Rallide - не ответа -не привета  8-)

555

Димка, пиши Пашке, чтоб "16-тую" позицию из коттеджного лагеря  забивал за твоим другом ... и УСЁ  :D

556

svat-t написал(а):

НЕАУКНУЛИСЬ: Оуэн, бт, loza0077, Gawix, GrafKain, Daster, Тёмыч, Кудрявый, SmeX, Zipoff, жакен, HeoH47, Rallida, serzhik, zef

У меня проблем с машиной, насос ГУРа наёк немогу найти, новый дорого и ждать долго, если не починю, то если кто приютит 2х человек - меня с моей любимой то я с вами, как и писал есть 2 рации автомобильные, 2 рации LPD и палатка.. а также навигатор и видеорегистратор - я вооружён технически! :)

ПЫСЫ: Бензин напополам оплачу!

Отредактировано HeoH47 (08.07.2011 08:23)

557

svat-t, всё по плану я и жона ))) правда новая)))

558

GawIX написал(а):

и жона ))) правда новая)))

Круто, такая же ситуация))

559

HeoH47, СО мной Grafkain вроде должен ехать, но его нет, ни ответа - ни привета, так что Вас женой смогу взять.
svat-t, Сделано. Ну а деньги тогда при встрече, ок?

560

Liverpul написал(а):

svat-t, Сделано.

:D
маленько перепутал ты :)
16 позиция за Другом euroDimon :)

561

HeoH47, нас, Ковровских, 2-е машины ... если euroDimon и его друг ко мне ... вторая все равно свободная
только надо как-то определится где тебя забирать (в Москве) чтоб не кружить нам :)

562

вы чё, я еду каэшна

563

svat-t написал(а):

маленько перепутал ты :)
16 позиция за Другом euroDimon

Да? Ну да.. Какая непритность:) Да какая разница? Мы все одна банда активистов:)
Поправил.

564

Liverpul написал(а):

СО мной Grafkain вроде должен ехать, но его нет, ни ответа - ни привета, так что Вас женой смогу взять.

Замётано, но надеюсь свою всё-таки починить..

565

svat-t написал(а):

HeoH47, нас, Ковровских, 2-е машины ... если euroDimon и его друг ко мне ... вторая все равно свободнаятолько надо как-то определится где тебя забирать (в Москве) чтоб не кружить нам

Ну если с Liverpul не срастётся, то договоримся где в москве встретиться и мы подъедем..

ПЫСЫ: Спасибо Вас ребят за отзывчивость и доброту!  :flag:

Отредактировано HeoH47 (08.07.2011 14:13)

566

HeoH47, А чего не срастется? Вы где живете? Мне просто не с руки за Вами заезжать, т.к. я еще встречаю наших братьев из Кирова и Тамбова, и с ними колонной идем на точку сбора.
Grafkain просто лишен места за несознательность и кидалово нас всех с деньгами. Клубень-клубнем, но совесть надо иметь. Может грубо, но верно.

567

Liverpul написал(а):

братьев из Кирова

:D
из Коврова

Отредактировано svat-t (08.07.2011 22:32)

568

svat-t, Каюсь, батюшка, попутал малость:) Конечно из Коврова!

569

НАРОД!!!!!!!!!!!! УЖЕ 9 ИЮЛЯ!!!!!!!!!! ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ПОЛОВИНА НАРОДУ ЕЩЕ НЕ УАКНУЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОСТАЛЬНЫЕ ЧЕ НЕ ЕДУТ?????!!!!!!!!!!

Кто может созванитесь с оставшимися и напишите их ответ здесь!!!

НЕАУКНУЛИСЬ: , бт, loza0077, Gawix, GrafKain, Daster, Тёмыч, Кудрявый, SmeX, Zipoff, жакен, Rallida, serzhik, zef
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

570

svat-t, :) Бесполезно. Они если и аукнуться, то накануне.... К сожалению...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!