Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!


День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!

Сообщений 511 страница 540 из 706

511

GrafKain,
Daster,

ПАРНИ, ВЫ ДЕНЬГИ СДАВАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ??? ВЫ ВСЕХ ПОДВОДИТЕ, ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД??? НЕ ХОТИТЕ ЕХАТЬ - НЕ НАДО, Я БЕГАТЬ ЗА ВАМИ НЕ БУДУ. Часть ваших денег уже возложена за путевку, разбирайтесь сами. Больше предупреждать не стану, до среды Вам срок на сдачу денег. Не сдадите - Ваши сданные деньги отправляем в фонд клуба, а на Ваши места кто-нибудь заедет. Прошу без обид, но надоело уже бегать за всеми!

512

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЮ ВСЕМ ВПОЛНЕ СЕРЬЕЗНО! Если мы не сдадим до середины следующей недели деньги, мы попросту лишимся путевок! Ни какой поездки в коттеджи не получится. Нам необходимо до сдать 2200 рублей. У нас есть должники, сумма долга мизер - бегать за ребятами я не буду, все взрослые люди и все все понимают. Мой телефон и почта есть в профиле, звоните, пишите.  Если кто готов будет при неудовлетворительном исходе ситуации заселиться на два места в коттедже - пишите мне в личку или звоните.

513

Дааааа! а в ответ тишина! Походу в не зоне  доступа парни!

514

Да уж! То в драку в домик просились,а ща пряником ни кого не заманишь!!! :( Если ни кого не будет, набери мне,я деньгу зашлю (если лишние будут),а лишних денег не бывает. Пусть тем кто динамит стыдно будет! ИЛИ ИМ НЕ БУДЕТ??? ??? ??? Ребят,правда,всем все понятно,но по рублю-то найти можно! Тем более чуть ли не с зимы собираем! И так уж из суеты и подготовки -тока деньги сдать и все,и то... Прям даже неприятно. Давайте,шевелитесь! Мы же на то и клуб,чтоб всем вместе,а не по своим норкам сидеть!

Отредактировано Бараш (29.06.2011 15:17)

515

И еще, парни и девушки, конкретно напишите кто сможет обеспечить рациями или радиостанциями, надо уже составить колонну и собственно визуально пройтись по маршруту, что бы составить "легенду", так проще будет ориентироваться многим в незнакомых местах. Пишите в этой теме, я перенесу в тему с актуальной информацией. Это касается тех, кто едет из Москвы. Кстати, место и время встречи указанно в той же теме, не пропустите!

516

Есть одна переносная рация, возьму.

517

Fox-In-Box, Ок! Внес в Актуальную тему.

518

Всем привет!!!!!! я снова на связи :)

Liverpul, пожайлуста поправь в списке участников след.:
1.  zef - один едит
2.  Тёмыч + его супруга - как я понял вобще не поедут
3. Гарик - как я понял все деньги сдал (надо поправить :) )

519

ВНИМАНИЕ!!!!! ВСЕМ!!!!!
ПРЕДЛАГАЮ КТО ЗАПИСАН НА ПОЕЗДКУ АУКНУТЬСЯ  :D !!!!!!!! СРОК: с 1 июля по 9июля!!!!!!!!!!!
т.е. написать сообщение: "Я ЕДУ" или "ЕДУ я и _________" - это все для подсчета баблосов на еду, а то кто НЕ АУКНИТСЯ  - еды не получит!!!!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

P.S.: можно записаться колхозом,но кто запишет, тот и будет отвечать за достоверность информации  :rofl:

ПРОСТО МОЖЕМ ПОПАСТЬ НА ПЛОХУЮ СИТУАЦИЮ, КОГДА ВСЕ БУДЕТ РАСПИСАНО-РАСПРЕДЕЛНО - А КТО-ТО НЕ ПОЕДЕТ И ОСТАЛЬНЫЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ВОДКИ,МЯСА и т.п.

НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНИМАЮТ!!!!!!!!!!!!!  :glasses:

520

Ну, в очередной раз подтверждаю, что еду.

521

ЕДУ я и моя жена и едит Ковровский Неоновод Вовка и его супруга

522

НАРОД, в ВАКАНТНОЕ МЕСТО В ДОМИК ДАВАЙТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!
по сумме он не намного дороже выходит, чем в палаточном лагере!!!!!!!!

523

svat-t написал(а):

3. Гарик - как я понял все деньги сдал (надо поправить :) )

Да, Гарик все сдал, деньги у Dinama, как только он мне их скинет (в воскресение) я сразу все исправлю, что бы просто не запутаться, т.к. я бухгалтерию веду по этому списку ну и потом будет недостача - я спать спокойно не буду:)
Ну и разумеется  я еду полюбому со своей Liverpul`кой

524

Я еду с женой

525

Я еду :flag:

526

Мы тоже катим! И нас много! точнее у нас. А нас-то двое :)

527

Я тоже еду!

528

Я и моя супруга тоже едим :flag:

529

с супругой тоже мчим))

530

Liverpul, как говорится: "Нашлась еще одна потеряшка"  [реклама вместо картинки]
занеси в список плиз: NEONOVOD

531

svat-t написал(а):

занеси в список плиз: NEONOVOD

Внес в палаточный городок. А где он? Чет я заявки не видел...
NEONOVOD Свяжись со мной!

532

Liverpul написал(а):

А где он? Чет я заявки не видел...

он заявку внес в "МЕНЮ ..."  :D  здесь МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!    пост №238

я ему отпишусь, чтоб с тобой связался
так же он скинул мне свой номер сотового, надо?

Отредактировано svat-t (06.07.2011 11:39)

533

svat-t, Ок, пусть звонит или пишет.

534

Народ! Ну так что у нас  с рациями по московской колонне?? Кроме Fox-In-Box связь кто-нибудь сможет предоставить на время автопробега?

535

Братцы у меня вдруг поменялись обстоятельства! хотел известить всех что бы потом не было сюрпризом! в общем не смогу я поехать с Вами на Селигер! Паха Ливерпуль это к тебе обращение, денег возвращать мне не нужно пускай останутся в фонде клуба ну или мало ли на Селигере я думаю они в любом случае не будут лишними короче на твоё усмотрение! Ну а душой я конечно же буду с Вами!

536

euroDimon, Это как же так????????????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

537

Бараш написал(а):

Это как же так?????????????

Ситуация в общем такая! ко мне приезжает хороший друг служили вместе, дерьма похлебали тоже вместе, братан в общем мой! так вот и думаю будет не по дружески как то, если я уеду, а его оставлю! так друзья не поступают по моему! Так что считаю это необходимостью! Конечно же мне хочется поехать но друга не оставлю извините! Думаю у меня уважительная причина! 8-)

538

euroDimon написал(а):

Ситуация в общем такая! ко мне приезжает хороший друг служили вместе, дерьма похлебали тоже вместе, братан в общем мой! так вот и думаю будет не по дружески как то, если я уеду, а его оставлю! так друзья не поступают по моему! Так что считаю это необходимостью! Конечно же мне хочется поехать но друга не оставлю извините! Думаю у меня уважительная причина! 8-)

Так друга собой цепляй)) и нет проблем 2х зайцев одной пулей))

539

Liverpul написал(а):

Народ! Ну так что у нас  с рациями по московской колонне?? Кроме Fox-In-Box связь кто-нибудь сможет предоставить на время автопробега?

Сарафанное радио) шучу я если буду себе в ялту покупать то ещё +2 будет

540

GawIX, ты едишь?
если да, то отпишись  ... и сколько людей с тобой  :glasses:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!